The Order (1 Viewer)

TheOrder

New member
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
390652936.jpg

Приглашаем вас в сообщество The Order.
Предпочтение в наборе отдаётся укомплектованным или почти готовым по составу КП (как ПВП, так и ПВЕ направленных игроков), но индивидуальные игроки также могут попасть в сообщество. Основная задача в данном проекте - набрать полноценный состав, для совместной игры и участия в массовых игровых событиях в проекте RPG-CLUB, на их новом осеннем сервере с перспективой перехода в другой ещё более интересный проект...
Как вы знаете, не так давно в Корее был запущен проект Lineage II Classic, который возвращает игроков во времена хардкорных хроник с низкими рейтами. В течение определённого времени эти хроники будут обновляться, что позволит снова пройти все ступеньки эволюции нашей любимой игры. Информации по официальным серверам в Европе и России пока нет, но я уверен она обязательно появится в ближайшее время (возможно до конца года), и если вам интересена совместная игра с перспективой перехода на евро\ру классик сервер, то добро пожаловать.
Почему не уже существующий сервер а новый? Этот вопрос не принципиальный, можно собраться и на уже существующем сервере. До осени я планировал собрать стартовый состав, отработать организационные моменты, составить КП и начать "тренировку" с чистого листа. На это нужно время. В любом случае, этот момент можно будет обсудить отдельно, когда будет достаточно большой состав для начала действий.
Проект "заработает" только при наличии достаточного интереса сообщества и достаточного количества участников.
Концепция сообщества:
1. Главная цель формирования данного сообщества - совместная игра в проекте RPG-club с дальнейшей перспективой перехода в проект Lineage II Classic (Европа или Россия)
2. Клан лидер (КЛ) - основной администратор сообщества. Его основные функции: определение общей стратегии развития сообщества в игре.
3. Конст пати (КП) - постоянная группа игроков. Основная, автономная ячейка клана. Каждый участник КП добровольно выбирет своего лидера (КПЛ) и переходит под его непосредственную ответственность.
4. КП имеют полное право на самоопределение и собственную стратегию развития, если она не противоречит основной концепции сообщества.
5. Руководители КП, добровольно вступающие в наше сообщество должны придерживаться рекомендаций КЛ и способствовать слаженным действиям всего сообщества. От этого зависит успех или неудача проекта The Order вцелом.
6. Каждая КП находится на полном самообеспечении и не обязана вносить какие-либо регулярные взносы в общую казну сообщества за исключением особых случев (см п.9).
7. Ценности добытые совместно с остальными участниками сообщества распределяются между КПЛ в порядке очереди, либо на основании суммарной активности в игре той или иной КП.
8. Ценности переданные участнику сообщества в процессе игры являются его собственностью и возврату не подлежат.
9. При необходимости КЛ, либо его заместитель, в процессе игры может организовать общий добровольный сбор средств на те или иные общеклановые нужды.
10. Если вы вступете в наше сообщество, то тем самым соглашаетесь придерживаться основных норм поведения: не рекомендуется использовать нецензурную лексику, оскорбление своих оппонентов и т.д.
Предварительная регистрация для вступления в сообщество: http://theorder.clan.su
Больше информации скоро....
 

B1shok

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
378
Реакции
9
Баллы
0
задумка интересная но без перспективная...
Во первых ты 1 ну может вас даже 3-4 но это не принципиально, а значит руководства большими "сообществами" нет.Сделать сайт на базе указа это круто и бесплатно(а значит серьёзных намерений точно нет
smile.gif
)
Сомневаюсь что наберёшь больше пары тройки раков.
Ну в любом случае удачи.
 
OP
OP
T

TheOrder

New member
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
задумка интересная но без перспективная...Во первых ты 1 ну может вас даже 3-4 но это не принципиально, а значит руководства большими "сообществами" нет.Сделать сайт на базе указа это круто и бесплатно(а значит серьёзных намерений точно нет
default_smile.png
)

Сомневаюсь что наберёшь больше пары тройки раков.

Ну в любом случае удачи.
Спасибо. Посмотрим, насколько это будет интересно общественности. Перед стартом ру-оффа, у меня довольно неплохо получилось сыграть коллектив в 60+ человек и стартануть на одном из первых серверов. Часть ребят до сих пор играет на ББ. Но.....реальная жизнь в моём возрасте не позволяет проводить большое кол-во времени в игре. Поэтому, максимум что могу себе позволить - организационные вопросы. Сейчас пытаюсь найти контакты тех, с кем были на ру-оффе и в других проектах, посмотрим что получится. Не будет гостей - не будет праздника, это верно, но думаю Л2 классик привлечёт часть олдфагов. Проблем в сайте вообще нет, он стоит 3 копейки. Основная задача - собрать нормальный коллектив, что в принципе и является моей целью, а не амбиции задоминирования чего-либо. Поэтому, если будет здоровый интерес к этой теме, всё остальное - не проблема. Сайт и ВТ\ТС - уж точно
default_smile.png


 

B1shok

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
378
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо. Посмотрим, насколько это будет интересно общественности. Перед стартом ру-оффа, у меня довольно неплохо получилось сыграть коллектив в 60+ человек и стартануть на одном из первых серверов. Часть ребят до сих пор играет на ББ. Но.....реальная жизнь в моём возрасте не позволяет проводить большое кол-во времени в игре. Поэтому, максимум что могу себе позволить - организационные вопросы. Сейчас пытаюсь найти контакты тех, с кем были на ру-оффе и в других проектах, посмотрим что получится. Не будет гостей - не будет праздника, это верно, но думаю Л2 классик привлечёт часть олдфагов. Проблем в сайте вообще нет, он стоит 3 копейки. Основная задача - собрать нормальный коллектив, что в принципе и является моей целью, а не амбиции задоминирования чего-либо. Поэтому, если будет здоровый интерес к этой теме, всё остальное - не проблема. Сайт и ВТ\ТС - уж точно
default_smile.png
Знаешь моё мнение ты сам себе противоречишь)

Ты не хочешь играть в всерьёз, но при этом собираешь клан для будущего сервера то есть накапливаешь силы?Тот контингент, что ты планируешь набрать не любители менять сервера обычно это тёмные задроты, тогда смысл?Опять же ты даже хочешь или планируешь принимать пачки в клан но пачки идут в клан при наличии каких то перспектив ну или они очень хорошие твои друзья это неоспаримо, я сам начинал в таком клане и пачку там собирал и поверь клан в меня очень многое влили и то я там с паком сидел именно по причине кучи френдов в нём и все равно со временем наши пути разошлись.Я к чему клоню если в клане нету стержня - ну тобишь сильной пачки/жёсткого руководства это превращается в стандартный твинко клан.И как же ты планируешь обойти эту бытовуху?

 
OP
OP
T

TheOrder

New member
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Знаешь моё мнение ты сам себе противоречишь)Ты не хочешь играть в всерьёз, но при этом собираешь клан для будущего сервера то есть накапливаешь силы?Тот контингент, что ты планируешь набрать не любители менять сервера обычно это тёмные задроты, тогда смысл?Опять же ты даже хочешь или планируешь принимать пачки в клан но пачки идут в клан при наличии каких то перспектив ну или они очень хорошие твои друзья это неоспаримо, я сам начинал в таком клане и пачку там собирал и поверь клан в меня очень многое влили и то я там с паком сидел именно по причине кучи френдов в нём и все равно со временем наши пути разошлись.Я к чему клоню если в клане нету стержня - ну тобишь сильной пачки/жёсткого руководства это превращается в стандартный твинко клан.И как же ты планируешь обойти эту бытовуху?
Попробую объяснить. Противоречия нет. Если я лично не намерен проводить в игре по 8-12 и больше часов в день, что мог позволить себе раньше, когда учился в университете, то это совсем не значит, что этого не смогут КП, которые и составляют "стержень" клана. Я ограничусь административными функциями. Жёсткое руководство? Нельзя жёстко руководить, если ты не один из топовых сайдов на сервере (иначе чем мотивировать свою жёсткость?). В моём случае, как и во многих других, руководить можно только правильно расставляя приоритеты. Если в клане есть "сильная пачка", как ты пишешь, а все остальные вообще никакие, то рано или поздно эта сильная пачка просто перейдёт в клан по-сильнее и останутся одни "никакие". И тогда жёсткое руководство и дружба не помогут, поверь. Мне как раз ближе ситуация примерно равного онлайна и уровня участников, наличие "френдов" и т.д. Даже если средний онлайн участников нашего сообщества будет на 50% -100% ниже топовых игроков, мы всё равно сможем очень даже весело провести время в игре, составив конкуренцию равным по силе, повоевать с более сильными тоже интересно (так вообщем то и получилось на ру-оффе, когда его запустили). Я уверен, когда откроют классик сервер ру или евро, там начнётся очень интересная возня, судя по тому что творится в Корее сейчас....

 

B1shok

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
378
Реакции
9
Баллы
0
Я ограничусь административными функциями. .
Диванный генерал?
default_smile.png


Жёсткое руководство? Нельзя жёстко руководить, если ты не один из топовых сайдов на сервере (иначе чем мотивировать свою жёсткость?).
Ты точно не путаешь слово жёсткость и жестокость?Жёсткость это организованность,стабильность,чёткость... Как ты собираешься организовать людей не использую жёстких методов?

Народ завтро осады может сходим а?

Народ тут рб стоит может соберёмся убъём?

Народ нам бы крепость захватить вы как не желаете?(я уже молчу про её удержание)

Такие методы превращают клан в простых фармеров мобов я не прав?не ну на сервера с онлайном 100 рыл мб и про прёт, но не на рпг...

Мне как раз ближе ситуация примерно равного онлайна и уровня участников, наличие "френдов" и т.д. Даже если средний онлайн участников нашего сообщества будет на 50% -100% ниже топовых игроков, мы всё равно сможем очень даже весело провести время в игре, составив конкуренцию равным по силе, повоевать с более сильными тоже интересно (так вообщем то и получилось на ру-оффе, когда его запустили). Я уверен, когда откроют классик сервер ру или евро, там начнётся очень интересная возня, судя по тому что творится в Корее сейчас....
А причём тут это?Ну ладно не суть
default_smile.png


 
OP
OP
T

TheOrder

New member
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Диванный генерал?
default_smile.png

Ты точно не путаешь слово жёсткость и жестокость?Жёсткость это организованность,стабильность,чёткость... Как ты собираешься организовать людей не использую жёстких методов?

Народ завтро осады может сходим а?

Народ тут рб стоит может соберёмся убъём?

Народ нам бы крепость захватить вы как не желаете?(я уже молчу про её удержание)

Такие методы превращают клан в простых фармеров мобов я не прав?не ну на сервера с онлайном 100 рыл мб и про прёт, но не на рпг...

А причём тут это?Ну ладно не суть
default_smile.png
Нет, ничего не путаю. Жёсткие методы - это исключение из клана при проявлениях слабости, в чём бы она не выражалась. Повторяю: это себе могут позволить только самые топовые сообщества, в которых высокая конкуренция внутри и много претендентов "извне" на место в клане. По твоей логике нужно организовывать сообщество только с претензией на конкуренцию в самом топе. Это удел 10-15% населения сервера. Если твой выбор - быть одним из лучших, тогда конечно тебе дорога в топовый клан. Но не все готовы играть такими темпами, а поучаствовать в жизни и развитии проекта интересно, почему бы это не сделать организованно?

 

B1shok

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
378
Реакции
9
Баллы
0
Нет, ничего не путаю. Жёсткие методы - это исключение из клана при проявлениях слабости, в чём бы она не выражалась. Повторяю: это себе могут позволить только самые топовые сообщества, в которых высокая конкуренция внутри и много претендентов "извне" на место в клане. По твоей логике нужно организовывать сообщество только с претензией на конкуренцию в самом топе. Это удел 10-15% населения сервера. Если твой выбор - быть одним из лучших, тогда конечно тебе дорога в топовый клан. Но не все готовы играть такими темпами, а поучаствовать в жизни и развитии проекта интересно, почему бы это не сделать организованно?
хорошо я объясню на примере, потому что так ты заходишь в какие то дебри)

Вот 2е пати 1- играет 12 часов в день, не будем выяснять по чему может на иждивение родителей, может бездельники нувориш, а другая 4и ну как ты говоришь по причине возраста и семьи но суть не в том, а в том что и одна и 2ая пати собирается имеет цели правила.Я к тому клоню что как ты не пытайся оправдаться, но разница между топом и лоу игроком их время препровождении в игре.

А то о чём ты говоришь все время это анархия, нет правил нет законов.В "сообществе" должно людей что то обеднять - цели, стремления и какая то организованность, хотя бы минимальная а у тебя:

1. Главная цель формирования данного сообщества - совместная игра в проекте RPG-club с дальнейшей перспективой перехода в проект Lineage II Classic (Европа или Россия) смысл?Игра ради перехода на другой сервер?

Без обид но звучит аля: клан дро*ров мобов с "историей"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

TheOrder

New member
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я всё-таки решил поиграть на Корее, очень уж много там товарищей...
smile.gif
Кто тоже решится к нам присоединиться - я на связи.
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
качаю клиент
 

Users who are viewing this thread

Верх