Технические неполадки на сервере Партия [x3] ХФ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunum

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
207
Реакции
4
Баллы
0
уже давали,так всем давали я хз, кто то не заходил так как слышал от мемберов что сервер офф че заходиться тогда и биться головой об стену? раньше рпг если давала так,то давала все, а тут как то мелочно.....
Редко когда пишу на форуме.

Но тут я полностью согласен...

А я причем вообще "попал в этот список, пытающихся зайти", но подарок не получил... на что ЗБН мне овтетил: "Значит используете сторонние патчи. Как по Вашему разработчики патчей должны предсказывать что мы добавим в клиент?!".

Каждый день РПГ делает шаг в пропасть.

Я начинаю понимать людей которые уходят. Возможно уже стоит, действительно, искать замену рпг.

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Редко когда пишу на форуме.Но тут я полностью согласен...

А я причем вообще "попал в этот список, пытающихся зайти", но подарок не получил... на что ЗБН мне овтетил: "Значит используете сторонние патчи. Как по Вашему разработчики патчей должны предсказывать что мы добавим в клиент?!".

Каждый день РПГ делает шаг в пропасть.

Я начинаю понимать людей которые уходят. Возможно уже стоит, действительно, искать замену рпг.
а я о чём писал?) только мою тему удалила очень внимательная администрация) правда глаза заколола) и я себя почувствовал игроком бабы явы донной на которой админам пох на людей на серв) ты донать милок) а мы писюн лимонить будем и некуя не делать)

 

Luluna

Members +
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Плаксы, не видели вы кривых серверов и недоступной администрации. А также вайпов "потомучтопора", забастовки мамонов по месяцу, отсутствия техподдержки в принципе.
Нормальный проект, администрация контактная, даже чего-то подкидывают как компенсацию (а этого больше нигде не встречалось, rvr)
Разбалованные нынче игроки пошли.
 

xXxGromkaxXx

New member
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
когда серф врубят то?
 

xXxGromkaxXx

New member
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ясненько я спать тогда на работу утром)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх