Тест оф суммонер (1 Viewer)

Metadd

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые самонеры, прошу пояснить нубу
В тесте на профу самонера трейдер Лара выдала список (письмо номер1), я принёс всё что нужно и она выдала мне 2 бегинерс аркана с которыми я пошёл побеждать самонеров по квесту, 2х победил а третий запросил ещё бегинерс аркану- но Лара дала только 2, пошёл к ней второй раз- пишет что уже дала мне список, но в закладке "квесты" этот пункт помечен как "выполненый".
Попробовал снова убивать мобов из тго списка- ничего с них не падает..как быть, скажите кто в курсе, оч прошу!
Квест проходил по описанию из базы данных Гохи, проверял по другим- все правильно, написано про 6 бегинерс аркан но как полчить ещё 4 не знаю=(((
Мечта моей жизни в ЛА2- стать самонером, я в печали, хелп!
 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
попробуй выбросить лист и взять ноаый.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Фу ты пропасть! Какое удаляй! Бери у Лары ещё раз этот квест-будет ещё 2 листа и так до 6ти

Получить эти карты можно следующим образом: получите у Trader Lara список монстров, на которых надо охотиться. Убив их и собрав 30 квестовых вещей от двух монстров в этом списке, вернитесь к торговцу и получите 2 карты. Такую операцию вам придется повторить еще 2 раза, пока число карт не приравняется шести. Вы можете взять список, посмотреть его, и в случае, если он вас чем-то не страивает, то выкиньте его и попросите новый.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Metadd

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Пробовал взять по новой список, подошёл к ней нажал "квест"- пишет "Принеси мне то что я просила . хорошо. Я научу тебя паре новых заклинаний"- бред какой то, нового списка не даёт=(
avatar51440_7.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
выбиваешь все нужные итемы, идешь сдаешь, получаешь 2 билета, тыкаешь опять квест, получаешь список и по новой выбивать, и так покаа не наберешь 6 штук....
геморой еще тот =))
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Запарный квест. Но есть маза в том, что тебе нужен только один - самый легкий для тебя билет. Я выбирал Брека шаманы + Соулы (все у гирана). После чего удаляешь, не нужный, и опять берешь нужный. Так некоторое количество раз. Затем бежишь валить самонеров, лучше всего начинать с ТИ. Я спокойно успел за 20 минут, под бафом Ше и Пп, полученное в глудине )
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
А как же сорк? Оо
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ту Стил +1, только я бил грибов и лизардов(с грибов книга падает нужная)
C грибов вроде ТП книга. У меня она уже была к тому времени. В итоге такого избивания и тп, я взял профу на 41 ) хотя начал на 39.

 

Users who are viewing this thread

Верх