Maximum - [x10] Территориальные войны защита замка Адэн. (1 Viewer)

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Территориальные войны (ТВ) начались с того что альянс Darkness и клан FriendsGuild поставили палатки и попытались захватить флаги клана UnderSky. Вместе с ними также пришло несколько ноу кланов и незначительных кланов. В начале ТВ враги смогли оттеснить защитников замка до тронного зала, но тут подоспел на помощь альянс и совместными силами первая волна была отбита. После этого ситуация практически не менялась.







Статистика моей пачки: за первые 5 минут битвы было убито 36 врагов (определил по квесту); смертей в пати практически не было примерно приходилось по 2 на каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
К сожелению мою пачку не в полном сотаве отправили на гиран и мы не смогли помочь своим у ворот адена. зато мне очень понравилось когда 7 человек выкладовали штабелями клан рассвет (30 40 человек) а те даже сделать ни чего не могли. Эх мне бы в тот момент еще 2 человека из консты и расвет бы даже ресаться не успевал бы.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
К сожелению мою пачку не в полном сотаве отправили на гиран и мы не смогли помочь своим у ворот адена. зато мне очень понравилось когда 7 человек выкладовали штабелями клан рассвет (30 40 человек) а те даже сделать ни чего не могли. Эх мне бы в тот момент еще 2 человека из консты и расвет бы даже ресаться не успевал бы.
Где вы такой онлайн увидели у Рассветов?)))) Их обычно не более 1,5 пачки. А 30-40- это у страха глаза велики)

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
К сожелению мою пачку не в полном сотаве отправили на гиран и мы не смогли помочь своим у ворот адена. зато мне очень понравилось когда 7 человек выкладовали штабелями клан рассвет (30 40 человек) а те даже сделать ни чего не могли. Эх мне бы в тот момент еще 2 человека из консты и расвет бы даже ресаться не успевал бы.
Мне только одному кажется, что у него с арифметикой туго? Хотя если он НПЦ посчитал, которые со значком Рассетов по замку стоят, то да ..наверно так и было.

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
завлаба к стати тоже касаеться
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
завлаба к стати тоже касаеться
У меня везде свои мониторы, я даже больше скажу, что я зачастую плачу своим информаторам, которые сдают ваши споты кача
default_cool.png


 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Тебя же вроде там не было, как ты можешь судить.
было или не было-не в этом деле.

Рассветов не бывает стока онлайн) Даже нас столько не бывает, даже если все онлайн будут. 30 чел еще может быть, а 40 это нереально. Жаль ты не закринил)

 

Land

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Что-то на скринах не очень много народу, намного больше людей было.
Всё равно за скрины спс.
 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
К сожелению мою пачку не в полном сотаве отправили на гиран и мы не смогли помочь своим у ворот адена. зато мне очень понравилось когда 7 человек выкладовали штабелями клан рассвет (30 40 человек) а те даже сделать ни чего не могли. Эх мне бы в тот момент еще 2 человека из консты и расвет бы даже ресаться не успевал бы.
Не знал что у Гоги проблемы с арифметикой
biggrin.gif
. При нашем онлайне во время осад и ТВ 20-25 человек вам кажется что нас 40. Ну что ж, значит вы стоите меньше чем сами на каждом углу кричите. К твоему сведению твоя так называемая мега конст пачка
laugh.gif
нуб, ты, медиум, лолита, зуд, пара куриц, в первую минуту снесла пол пачки охраны 75-77 лвла без бафа. А во вторую минуту начала усердно падать и убегать
biggrin.gif
от ворот замка, когда с Адена начали прилетать наши маги (спроси у Нуба как он по 4к выхватывал и сваливал через мост в поле). А дальше сам знаеш как было, к флагам пробежала 1 раз Лолита и всё, а вы мега папки по обе строны ворот падали, а чуть позже даж до них не доходили. Это когда 2-е пати Хулька с Адена прилетело. И ты хочеш сказать что еще 2 твоих соклана и мы б не реснулись
laugh.gif
. Так и скажи что вытянули наши два пати с Адена чтобы там хоть как то ваш зерг пробился. Но увы, лучшие ДД падали у ворот Гирана, а ваш альянсо -зерг падал у ворот Адена.
Еще что-то добавиш? Или ты только сказки умееш сочинять.
 
OP
OP
H

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
к концу тв не выходили даже из мирной зоны (последний скрин) не то, что до ворот добраться
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Аэзумм ты релол сделал в АВ?) я тя раскусил)
Андеры молодцы, бьете по асисту. В основном, вы побеждаете за счет завлаба, за что ему огромный привет от лица альянча даркнес, и хиро скиллов, которые вы юзаете с завидной регулярностью, потом удивляетесь высказывая типа -"А че меня никто не убивает?", потом на форуме появляеться посты с содержанием "Наша ХИРО патя положила 3 пати!!11адынадын"
Было много слуаев когда бегали герои-камикадзе у нас, собрались 2-3 шт и бегууут. Скажу одно, не хватает ЛИДЕРА-командира, не поддающегося нахлынувшим эмоциям, действующий быстро в экстремальной обстановке, донося всем свою "железную" волю.
Про себя скажу только одно, меня около раз 6 дисконектило, был почти на сельфах и все прошло по правилам л2 = слив.
Говорить, что у некоторых из алли были лаги и ктото вылетал уже не являеться как бы оправданием, ну да и ладно...
З.Ы. Пользуюсь случаем, если нас читает админ, участились лаги в последние дней этак 5, сокланы подтверждают, разные провайдеры... делаем выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
Троянчик, мы жили долго засчет ассиста и стараниями тех, кто от магов оттаскивал особо рьяных. Не надо говорить, что мы жили засчет хироуд и хиробаффов. Мной лично заюзан скилл за осаду Руны 2 раза. Оба в милой толпе ДД, в безвыходной ситуации. Не скрою, он очень помогает, но откат у него как у жирафа и вряд ли ты его часто будешь юзать при пвп.
И где ты видел Хиро-пати? Хиро у нас разные и раскиданы они по всем остальным констам и глупо заявлять, что хиро сбиваются в пачку. Есть маго пачка - там 2-3 хиро, есть другие пачки.
Да и насчет лагов можно не заикаться. У нас такие же игроки с такими же провами и также летали.
На данный момент глупых действий много и со стороны али Даркнесс и со стороны нашего али. Но мне кажется тут надо не на форуме распинаться что, мол андеры криворукие хиро, живущие засчет хироУД, или там...или дд криворукие хиро-нехиро... а идти и делать консты, сыгрываться, выпрямлять руки в общем то.
 
Последнее редактирование модератором:

HereWithMe

New member
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
К сожелению мою пачку не в полном сотаве отправили на гиран и мы не смогли помочь своим у ворот адена. зато мне очень понравилось когда 7 человек выкладовали штабелями клан рассвет (30 40 человек) а те даже сделать ни чего не могли. Эх мне бы в тот момент еще 2 человека из консты и расвет бы даже ресаться не успевал бы.
ProForumFighter

 

Evgeny

New member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
0
Мистер Пьяный Гоги Это тебе приснилось? ты такой бред несешь а если видишь 7 человек то это для тебя 30-40. Вы как что то теряете у Вас постоянно лаги и вы были на сабах под селфами.
 

Users who are viewing this thread

Верх