TerranRepublic (1 Viewer)

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Например в том, что у вас "самостоятельный клан", как писал твой главный подопечный, а потом смачное 69 на следующих осадах. Ну или отп**ди его за то, что выставляет тебя идиотом.А так, БА тоже участвуют в осадках, фана у них при этом явно больше, разве что не сосутся со всеми подряд)
Тогда почему вы многоуважаемая не в клане не сосущемся со всеми подряд? а в клане сосущимися со всеми подряд? вы любите сосать!@!ся?

 
Последнее редактирование модератором:

firechip

New member
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
хм а куда скрипач делся что то не вижу его в клане уже.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Например в том, что у вас "самостоятельный клан", как писал твой главный подопечный, а потом смачное 69 на следующих осадах. Ну или отп**ди его за то, что выставляет тебя идиотом.А так, БА тоже участвуют в осадках, фана у них при этом явно больше, разве что не сосутся со всеми подряд)
А что, ответь мне, пожалуйста, мы(ТР) от кого-то зависим? Как скажем БББ от Саферо? Ответ очевиден. Я вижу как вы вчера чуть не обосрались на драконе. Да и тебе наруку, что ситуация на сервере была бы такой, как она была на последних мероприятиях(ТВ, осады). Ведь твой пак стоит на очереди, а для тебя будет не выгодно "лосося" поймать.

ТР-самостоятельный клан, он не зависит ни от кого, но мы не ослы и у нас нет ЧСВ даунизма.

И на последок, дам тебе изречение, которому много веков:"Враг моего врага-мой друг". Думаю, ты больше не будешь писать неосмысленные посты.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
А как часто тр принемают участие в так называемым ХВ ну типа приход на эпики,масс пвп и тд?
Колличество паков и соотношение на данный момент не позволяет, в отличаи от Лиги у нас мест очень много и паки добераются, к осадам думаю будет норм.

Так что не переживай, мы всегда приходили на масс фан и на того же Баюма, когда были паки, даже в меньшинстве.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Колличество паков и соотношение на данный момент не позволяет, в отличаи от Лиги у нас мест очень много и паки добераются, к осадам думаю будет норм.Так что не переживай, мы всегда приходили на масс фан и на того же Баюма, когда были паки, даже в меньшинстве.
Все будит))

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
АП, Нужен срочно маг пак на осаду и ТВ, с норм бустом.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Апчик, нужны нрм маг и мили паки с адекватным сетапом.
 

Users who are viewing this thread

Верх