Тату для гнома (1 Viewer)

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
на пвп/оли -8 стр +4 декс/кон.
от луков и магов - МА роба мультиатрибут мастхев.
на кач +4 стр, блант на какможнобольше фокуса и любой ДД-сет ПЛ/БВ/МЖ/драк
 
Последнее редактирование модератором:

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Я на каком-то умном сайте видел что татухи нид такие: +4ctr-4con +4dex -4con +1ctr -1con. меня очень испугал -9 и я думаю хватит и +4ctr -4con. Но у меня твинк для спойла кат 40+ кторого я слиаю, и у него ПЛ,ему спмое то татухи,которые я указал в начале,и волк ненужен
rolleyes.gif
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Я на каком-то умном сайте видел что татухи нид такие: +4ctr-4con +4dex -4con +1ctr -1con. меня очень испугал -9 и я думаю хватит и +4ctr -4con. Но у меня твинк для спойла кат 40+ кторого я слиаю, и у него ПЛ,ему спмое то татухи,которые я указал в начале,и волк ненужен
default_rolleyes.gif
учитывая палку на хп, норм -9, а вообще не каких тату не ставить.

в ПЛ сете +6, можно сделать +4стр -кон, для фарма\спойла.

 

MAPTINI

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если для фарма мобов ставь
+4декс -4 кон
+стр-4кон
+1декс-4кон
Для оли, пвп
+4декс-4стр
+4кон-4стр
+1декс или кон -1 стр
так делается потому что гном на оли или пвп убивает скилами а не махая дубиной, а стр не влияет на силу скила. Ну и соответственно оружие должно быть на атт любое кроме святость/тьма что бы мог абилки боевые +1 под атт сделать +70% к ее урону
топ тату советую ставить когда уверен будеш что гном только для пвп оли, а так ставь с магазина, ибо бывает иногда за день приходится перебивать по 3 раза ну зависит от ситуаций)
 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А от СТР вероятность прохождения стана не зависит?
 

olek

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
тату на глада иЗчо спроси
 

GiiD

New member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если для фарма мобов ставь+4декс -4 кон

+стр-4кон

+1декс-4кон

Для оли, пвп

+4декс-4стр

+4кон-4стр

+1декс или кон -1 стр

так делается потому что гном на оли или пвп убивает скилами а не махая дубиной, а стр не влияет на силу скила. Ну и соответственно оружие должно быть на атт любое кроме святость/тьма что бы мог абилки боевые +1 под атт сделать +70% к ее урону

топ тату советую ставить когда уверен будеш что гном только для пвп оли, а так ставь с магазина, ибо бывает иногда за день приходится перебивать по 3 раза ну зависит от ситуаций)
Соглашусь с татушками для олимпа. Там лишняя скорость и жирность гнома играют главную роль, чтобы добежать и выжить.

Если повезёт, то враг умрёт в стане и ты вин.

А вот насчёт тату сета для фарма - нет.

Скиллами атаковать нонстоп у тебя не получится, если нету карманной лейки. Так же если ты на РБ попадёшь, то скиллами ты там фиг чего надамагаешь.

+5 ловкости тебе дадут в лучшем случае 5 бега, примерно 30 к скорости атаки и чёто в районе 10-12 к шансу крита - этого ты на каче не заметишь.

А +5 силы тебе дадут стабильный урон с руки + повысят шанс срабатывания крита со скилла.

Если ещё одеть ПЛ сет, то там у тебя будет +9 силы.

До 61 можно бегать +5 силы и не париться с дексом, потому как Хп урезается очень сильно, а профита ты получаешь с гулькин нос.

А вот с 61 до 76 и выше - ТМ хеви, который тебе даст 8% к скорости атаки.

С копьём и в ТМ хеви можно попробовать попаровозить. Опять же с дамага ты будешь отхиливаться с вампирика.

А если ещё в лапки гному дать двуручный меч с СА на фокус - то благодаря баффу на клару, который выскакивает (если в руках дубина или меч) при критах на 3 секунды - можно спойлить или прожимать скиллы за 10% стоимости маны.

В том же ПвП у тебя будет выше шанс критануть скиллом по противнику, и нанести удвоенный урон.

Как то так.

 

Users who are viewing this thread

Верх