Тату Бишу? (1 Viewer)

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
+4 вит +4 кон и обсуждать нечего, а вот третья тату - по вкусу. Я какое-то время твинком-варком поиграл, у которого третьей татушкой стояла +1 вит - так вот, я бы предпочёл +4 декс. Разница в касте между +4 и +5 не так уж и заметна, откат скиллов теперь всё равно постоянный, а тормозил я лукопачку "на марше" ощутимо. И если отставший на секунду варк - это не критично, так как его роль при перестрелке скорее вспомогательная (таргет выцепить, гадостей иногда покидать, станом при случае стукнуть), то последствия отставания биша могут быть фатальны...
Но, повторюсь, выбор третьей тату на биша, на мой взгляд - дело личных предпочтений игрока.
Как сказал выше tuupic, "оно того не стоит" ) эта прибавка к скорости бега для биша не ощутима, а вот прибавка к скорости каста, пускай и небольшая, иногда может спасти жизнь бишу и его подопечным) и в добавок % реса чуть выше :) Не сравнивай варка и биша) Варку этот +1 Вит не особо нужен...)

 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
имхо +5 вит - 5 мен +4 кон -5стр
Каст решает, скорость бега не очень + не забывайте, что биш - это не обяз лукопак, может и мили пак и маго и тд...
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
+4 вит +4 кон и обсуждать нечего, а вот третья тату - по вкусу. Я какое-то время твинком-варком поиграл, у которого третьей татушкой стояла +1 вит - так вот, я бы предпочёл +4 декс. Разница в касте между +4 и +5 не так уж и заметна, откат скиллов теперь всё равно постоянный, а тормозил я лукопачку "на марше" ощутимо. И если отставший на секунду варк - это не критично, так как его роль при перестрелке скорее вспомогательная (таргет выцепить, гадостей иногда покидать, станом при случае стукнуть), то последствия отставания биша могут быть фатальны...
Но, повторюсь, выбор третьей тату на биша, на мой взгляд - дело личных предпочтений игрока.
Варки мб бегают медленно? )

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
+5 вит бишу
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Перенёс тему в более подходящий радел.
 

Users who are viewing this thread

Верх