Таинственные письма - Кейв оф триалс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Дочитав свежий выпуск газеты, трактирщик обиженно зевнул и взглянул на маленький календарик под стойкой. Делать было нечего, почта была разобрана, до ближайших новостей было еще несколько дней - почта будет 8 января, ближе к вечеру. Вторник вроде? Ну да, точно. Ну что ж, подождем, а пока...
...А пока трактирщик ушел на кухню, откуда аппетитно пахло поджаркой.

мини-эвент для 1-19 уровней
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Спустя час трактирщик с удивлением (ночь все-таки) принял от посыльного, одетого в плащ Гиранской гильдии магов, записку. Развернув ее, он с не меньшим удивлением прочел, что согласно последним разведданным, следующий караван будет стоять на месте полтора часа, после чего снимется с места и уйдет дальше.
Покрутив в руках кусок бумаги с печатью Гильдии (вроде подлинной), трактирщик задумался...
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Очередная почта. Очередные расписки, долги, поставки, приветствия, приглашения... Очередное письмо без обратного адреса, вскрыв которое трактирщик был в очередной раз озадачен - в самом низу письма стоял витиеватый вензель - буква "М". Трактирщик хмыкнул и подумал, что чего доброго скоро и обратный адрес на конверте появится...
Письмо же над красивым, вычурным вензелем, гласило следующее:

В земли орков, где ветер зимы студит кровь
Обратил свой коварный взгляд Локки.
Ждет опять караван, охраняемый вновь
Ратью рыцарей темных жестоких.
Где-то в Кейв оф Триалс затаился отряд
Но непрост путь к стоянке, поверь мне.
Не волшба их укрыла, не древний обряд -
к ним проход за сокрытою дверью.

мини-эвент для 1-19 уровней.
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- "Что у нас на сей раз?" - трактирщик обменял несколько серебрянных монет на черный бархатный мешочек, открыл его и вытащил оттуда ожерелье из полупрозраных кристаллов.
- "Итак..."
- Пещера какая-то... Кто-то сунулся было, да с лучниками что-то выяснять несподручно...

- Вот так да, гораздо удобнее. И с лучниками можно поговорить... На равных.

- Хотя зевать все-таки не стоит... А то вместо разговора можно получить несовместимую с жизнью стрелу в бок...

- На Кейв оф Триалс похоже вроде. Правда в этой части я никогда не был, но и делать там, я смотрю, особо нечего. Недаром там караван остановился - значит пусто. Было
biggrin.gif


- А этот глаз явно не из охраны каравана. Хотя видимо из той же породы - не любит, значит, Избранных...


- Мда, опасное это дело, даже большой кампанией, я смотрю. Интересно, что ими больше движет - жажда наживы или нелюбовь к Гелатесс?

- О, здесь и Гигант был? Хм, странно, что так мельком на него внимание обратили... А вот и караванщик... Как всегда в общем - в своем репертуаре.

- От караванщика остался только телепортю И сундуки. Как-то все просто в этот раз выглядит - нашли, пришли и победили.

- Ну все - конец каравану. Сундуки с золотом и всяким барахлишкам... С каравана по нитке - Избранным, хм, одежка
biggrin.gif


- И лагерь разобрали. Правильно, зачем добру пропадать, тем более что внутри еще сундуки, как я вижу...

- Праздник окончен, караван разграблен, все вроде довольны, пора и по домам?
smile.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх