Таинственные письма - деревня Темных эльфов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Поздним вечером, в трактир зашел молодой юноша, явно никогда не бывавший в трактире. Постоял, оглядываясь по сторонам, и прошел к стойке.
- "Мне... Меня попросили передать вам"
- обратился он к трактирщику. "Вот это письмо" - паренек вытащил и-за пазухи... Плотный конверт желтоватой бумаги, подписанный крупным, твердым почерком.
- "Мм!?" - трактирщик взял письмо и с интересом посмотрел на парня. "Присаживайтесь пока, сейчас я вам пивка плесну" - трактирщик налил кружку пива и поставил перед парнем - "Чувствуйте себя как дома
smile.gif
У меня к вам пара вопросиков есть, может даже денег заработаете
wink.gif

Трактирщик вскрыл письмо и быстро прочитав его, положил на стойку. Надо сказать, Локки видимо не умел останавливаться...
Над морем бурным, на горе,
Так близко от деревни Темных,
Поставил лагерь на заре
Отряд сил Зла бойцов наемных.
Сюда добраться нелегко -
Вдоль по горе взбирались твари,
И груз свой спрятав высоко
ждут нападения едва ли.

мини-эвент для 1-19 уровней
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- "Ну собственно гляньте, что вы принесли в этом письме" - трактирщик протянул парню только что принесенное ожерелье. "Смотрите внутрь..."
- Лагерь каравана, везущего добро угадайте кому. Про Гелатесс слышали? Ну так вот ей. Ни один пока еще не дошел правда...

- Хоть и непростое это дело - караваны грабить, но Избранные занимаются им практически с удовольствием - кто же откажется на практически законных основаниях поразбойничать?
biggrin.gif
Вот и разбойничают, не без риска для жизни, надо заметить...




- Опасное, надо отметить, занятие. Я бы лично не рискнул - охрана у караванов шутить не привыкла - убивают быстро и эффективно.

- Правда Избранным я бы тоже палец в рот класть не стал - некоторые могут и по локоть заглотить. А когда таких собирается 20-30 человек... Ууу...
laugh.gif

- Их даже Гиганты остановить не могут, хотя и пытаются. Минус Гигантов - слишком медленно ходят...


- Вот так все и происходит - атака, бой, отдых. Атака, бой, отдых, и в итоге... О, а вот и караванщик выскочил. Гарантию даю - сейчас в телепорт сбежит.
- Ну вот, я же говорил. Ох и допрыгаются Избранные с этими телепортами - как выскочит оттуда однажды пара отрядов Темных рыцарей... Но пока не выскакивают, можно и сундуками заняться...

- ... и палатку снести. Сделаем вид, что так все и было - ровненько, чистенько... Какой такой караван? Да не было тут никакого каравана...
smile.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх