Таинственные письма. Деревня гномов. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик философски относился к людям, которым было все равно, чем набивать желудок - ценителей кухни всегда было не так уж много. Принеся гостю "что-нибудь" в виде нафаршированных острыми приправами горячих мясных рулетов и бутылку сухого красного, трактирщик возвращался за стойку, когда дверь трактира распахнулась и в трактир вошел разносчик с почтой. Молча, кивком поздоровавшись с трактирщиком, он отдал ему стопку писем и вышел из трактира.
Трактирщик, на ходу перебирая письма, прошел за стойку, чуть не споткнувшись об угол стойки - новое письмо без обратного адреса попалось ему на глаза практически сразу. Разорвав и отбросив конверт, трактирщик пробежал по нему глазами и нахмурился - вся эта история имела однозначно "темный" запах. На сей раз в письме были красивые стихи о чем-то зимнем:

От нескромного взгляда сокрыты в горах,
Что стоят у истоков двух рек
И поет колыбельную ветер там злой,
А вокруг только лед, только снег...
Не дойти пешим ходом туда от столиц,
Не доплыть никогда кораблем,
И охране зловещей, не прячущей лиц
Не смениться ни ночью, ни днем...
Если слаб ты и глуп - то последний приют
Лишь найдешь среди белых снегов.
Ну а если герой - то рискнув головой
Завоюешь богатство из снов!

Мини-эвент для 1-19 уровней.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик уже привычно перебирал пальцами полупрозрачные камни ожерелья, которое ему принес какой-то молодой человек в монашеской рясе. Увиденное уже даже и не удивляло его - отсутствие видимых последствий появления странныъ писем и связанных с ними монстров успокаивали. Но одновременно и настораживали - сегодня монстр с сундуком никого не дождался. Вчера тоже, позавчера и поза-позавчера. Что будет, если завтра сундук попадет к адресату? Или все это ерунда и не стоит обращать на это пристальное внимание? Брови трактирщика хмурились по собственной воле - он не привык и не любил не понимать происходящего вокруг него.
- Первый, он же самый догадливый - трактирщик вглядывался в бусины ожерелья.

- Расправились с Темными рыцарями, примеряются к чудовищу...

- Но маловато их все-таки... О, мда, мне говорили что молодые гномки ничего не боятся, но я даже не подозревал, что настолько!
biggrin.gif


- Однако, надо полагать, что монстр уже мертв? Хм, Избранные на этот раз на редкость слаженно действуют - ни минуты промедления, всегда бы так...

- Хм, победители
smile.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх