Таинственные письма - Аллея Драконов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Вечер вступал в свои права, а вместе с ним и запарка в трактире только усиливалась. Свежая, и надо признать - достаточно любопытная газета была отложена в сторону, но вот одно из писем... Плотный желтоватый конверт был уже слишко знаком, чтобы не обратить на него внимание даже специально, а поэтому, несмотря на все дела...
Трактирщик пробежал глазами по четким строчкам очередного стиха, шевельнул бровями... И отложил письмо на стойку - на кухне жарился поросенок и не хотелось бы, чтобы он подгорел.
Лист бумаги лег на стойку и остался лежать, видный всем желающим...


Серые камни, песок, запустенье,
Где-то пещеры - дракона приют,
Не полагаясь на Локки везенье
Страшные монстры шатер стерегут.
Вьются в ущелье крылатые твари
Но каравану они не страшны,
Лишь бы о месте о том не узнали
Избранных светлых отваги сыны.

Мини-эвент для 52-63 уровней.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Вечером следующего дня трактирщик занимался увлекательным делом - просматривал за большой кружкой крепкого кофе очередные кристаллы "с места событий", которые доставались ему по договоренности с одним магов Гиранской гильдии. Зрелище, по всей видимости, было любопытное - трактирщик подолгу разглядывал один кристалл, возвращался к предыдущему, перебегал вперед...
- Какое место знакомое - сразу столько воспоминаний... Эх, сколько я время помнится в Аллее Драконов провел, даже не посчитаешь... Прямо ностальгия берет - как поглядишь на этого "горячего" парня, так прям нож в руки просится
biggrin.gif


- Но в одиночку... Правильно, в одиночку тут не ходят
smile.gif
Сейчас, чую, полетят от каравана пух да перья
biggrin.gif


- И полетели. Быстро, четко и в разные стороны, сразу видно - пришла давно сыгранная команда бойцов.


- Первый отряд охраны перестал существовать... Судя по всему - сейчас нарисуется второй - вон как шустро Избранные бросились врассыпную от Лагеря
biggrin.gif
Но с другой стороны - хочешь жить, придется быть шустрым, охрана каравана шутить не будет...

- А вот и они... Мда, лучше разойтись заранее, чем попасть под такой... каток...

- Хотя, если каток разобрать на части, то он уже не так опасен. Тем более что вон, как я вижу, с другой стороны подошел еще один отряд Избранных.

- И вовремя подошел - как раз Гиганты созрели. Не думаю, что они спасут караван, но менее опасными они от этого не станут...

- Минус один Гигант. Я бы на месте Гелатесс хоть раз бы вместо обычного каравана послал пару сотен рыцарей под него замаскированных. И пару десятком Гигантов - безнаказанный грабеж это уже разновидность заработка какая-то получается
biggrin.gif



- О, а второй Гигант как-то незаметно помер. Остановка, короткий отдых... Добивание чудом выживших охранников...

- Его величество караванщик
smile.gif
Страшный, но безобидный, а самое главное - толстый и шустрый, ни разу на моей памяти его еще не удалось убить или остановить.

- Ну и этот раз не стал исключением - сбег куда-то в туманную зателепортную даль. Хитрый, жить наверное хочется, и плевать три раза на сундуки...

- Да-да, именно вот на эти сундуки. Променял, так сказать, собственную шкуру на содержимое каравана. Ну что ж, где-то я его понимаю...

- Кажется пора брать деньги с каждого прочитавшего письма, приходящие ко мне, хм-хм... А то как-то нечестно получается - на мне, считай, все наживаются, а я значит, как добрый дядя ничего не зарабатываю? Надо что-то с этим делать...

- Вот и все - поход окончен, караван дружно, с шутками и прибаутками разграблен, можно идти дальше заниматься своими делами... Ну что ж, пойду и я, кофе кончился - трактирщик с сожалением взглянул в опустевшую кружку - еще кофе налью, да и газету почитаю...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх