свс или биш (1 Viewer)

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
жизнь такая легкая у меня и в л2 уже надоело просто играть не напрягаясь ,поэтому ищу пути хардкора чтоб прям придавило к полу от тяжести.Кто быстрей будет давить лвл соло: свс +волк или биш в трансе с курой?Само собой пересекаясь с рандомками нет нет.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
жизнь такая легкая у меня и в л2 уже надоело просто играть не напрягаясь ,поэтому ищу пути хардкора чтоб прям придавило к полу от тяжести.Кто быстрей будет давить лвл соло: свс +волк или биш в трансе с курой?Само собой пересекаясь с рандомками нет нет.
СвСа качай.

А если супер хардкора хочется, качай пп с ножом, без волка.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Idaho

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
о ппшке думал,но хочется чтобы можно было любое пати собрать)
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
жизнь такая легкая у меня и в л2 уже надоело просто играть не напрягаясь ,поэтому ищу пути хардкора чтоб прям придавило к полу от тяжести.Кто быстрей будет давить лвл соло: свс +волк или биш в трансе с курой?Само собой пересекаясь с рандомками нет нет.
свс -- имба, с 300-луком, оли-кольцом и оконным варком кап апается на ящерках быстрее чем с рандомками в ДВ/СОА. соло-биш -- рили хардкор, но чтобы реально заебаться лучше не нюкать в трансформе, а леталить, там ты еще и лишнюю почку заложишь за спириты

 

xDangerousBish

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Баллы
9
соло-биш -- рили хардкор, но чтобы реально заебаться лучше не нюкать в трансформе, а леталить, там ты еще и лишнюю почку заложишь за спириты
ne soglasen.bistro vikachival solo bisha na letalax.,pravda posle foga uzhe zaviselo ot randomok i pvp random vs kp. s randomami razvalivali ne odnu kp norm.,fint vrode prolital.,no ne prufanu* starogo vinta so skrinami

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
За СВС у тебя роль полутанка и водителя париков для магов. Нужна тяжелая броня, пуха НР+. Уметь бегать кругами при танкованиив лабах 29-69. пет нужен волк/кура. Сложность управления: 6/10
За биша надо следить за обстановкой, следить за расходом МР, следить за бафами и попутно хилять нужными скилами. пет нужен кура. Сложность управления: 8/10
Насчет соло кача, я бы сказал, что БИШом проще качаться, сначала на андедах, потом как маг с курой на любых х1,х2(я бы еще окно ЕЕ/ШЕ брал для залива МР если лока без настоек), далее с получением летала можно качаться на х++ мобах, но это на 74+, начиная с пагана, в остальнео время яхз где бишу на леталах качаться чтобы еще быстро и выгодно и безопасно на 73-(соло для БИША/ЕЕ: 74..79 паган, с 80+ долина драконов), до пагана БИШ - соло маг.
Кач СВС для меня больше выглядит как кач танка, но без АОЕ скилов трансформы(прощайте парики), скучный и долгий. Желательно иметь большого волка на 65+, он будет вашим бустом дамага. Локации для кача теже что и для соло ножей/танков. с 76+ СВС обычно не качается соло, его качает пачка.
Обе профы я выбираю как friendly для рандом пачек.
 
Последнее редактирование модератором:

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Тема - лепеха из ***на.
Свс с волком... хардкор? Рили?
blink.gif

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Делай ПП в хеви, с дуалами и волком
и ник чонить типа xXxTURBOGLADxXx
 

Users who are viewing this thread

Верх