Свобода [x5] High Five - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Robindm

Members +
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Ребятули, может хватит ждать 14 февраля под торты. Идёт отток игроков - запилите ивент и бонус-старт.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Лучше скажите как к вам относится меликом и почему трафик идёт у вас через него?
Никак.

Мы маршрутами по которым ваш провайдер отправляет трафик, никак не управляем.

Может лишь выставлять другой прокси (другой датацентр, другую страну), в надежде что не по всем маршрутам у провайдера проблемы.

 

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
Никак.Мы маршрутами по которым ваш провайдер отправляет трафик, никак не управляем.

Может лишь выставлять другой прокси (другой датацентр, другую страну), в надежде что не по всем маршрутам у провайдера проблемы.
Мой провайдер этими маршрутками не рулит... Это до вас и беёнда почему-то магистрал, который, повторюсь, не имеет отношения к моему, решил гнать трафик. Сказали сделать с этим ничё нельзя=(

 
Последнее редактирование модератором:

Oliwander

MemberOk
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
+1 к оратору с предыдущей страницы.
Интересует, будет ли, а если будет то когда, бонус-старт? Появилось желание и немного времени побить мобцов, но не хочется стартовать лишь по рефералке, а через 2-3 недели увидеть новость о бонус-старте. Желательно было бы узнать о нем как можно ранее.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
+1 к оратору с предыдущей страницы.
Интересует, будет ли, а если будет то когда, бонус-старт? Появилось желание и немного времени побить мобцов, но не хочется стартовать лишь по рефералке, а через 2-3 недели увидеть новость о бонус-старте. Желательно было бы узнать о нем как можно ранее.
Чуток терпения, скоро будет информация
default_smile.png


 

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
Не понимаю зачем закрывать тикет если он не решённый и вопросы остались без ответов.
Я писал что аккаунт *** второстепенный, для него доп. окна куплены. Поменяли прокси и MSS только для двух. А остальные окна пускай будут с фризами и лагами ну ок)
Кстати на остальных окнах штормвелл прокси да? Дак вот там пинг как будто ты в кс с 65 пингом играешь, т.е. задержка в отклике ощутимая, но фризов не было. Прошу сделать как для варка и танка (овх прокси или какие там были по умолчанию), заодно вернуть там все настройки по умолчанию т.к. магистрал вроде исправил у себя всё. Ещё раз повторюсь проблема не с моим провом была)
]Ну если на беёнде такая же проблема, то какие выводы?)
А какие выводы? Вывод такой, что ваши сервера до себя трафик роутят через проблемный узел.
НИ ОДИН МОЙ СЕРВЕР, НИ ОДНА ИГРА не имеют проблем)
]Тут не понял, что имеется в виду. В смысле если зайти и не выходить, а если выйти и зайти уже в "прайм-тайм", то что будет?)
Что, что - фризы и лаги.
И почему так мне крайне любопытно)
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Не понимаю зачем закрывать тикет если он не решённый и вопросы остались без ответов.
Я писал что аккаунт *** второстепенный, для него доп. окна куплены. Поменяли прокси и MSS только для двух. А остальные окна пускай будут с фризами и лагами ну ок)

Кстати на остальных окнах штормвелл прокси да? Дак вот там пинг как будто ты в кс с 65 пингом играешь, т.е. задержка в отклике ощутимая, но фризов не было. Прошу сделать как для варка и танка (овх прокси или какие там были по умолчанию), заодно вернуть там все настройки по умолчанию т.к. магистрал вроде исправил у себя всё. Ещё раз повторюсь проблема не с моим провом была)

]Ну если на беёнде такая же проблема, то какие выводы?)

А какие выводы? Вывод такой, что ваши сервера до себя трафик роутят через проблемный узел.

НИ ОДИН МОЙ СЕРВЕР, НИ ОДНА ИГРА не имеют проблем)

]Тут не понял, что имеется в виду. В смысле если зайти и не выходить, а если выйти и зайти уже в "прайм-тайм", то что будет?)

Что, что - фризы и лаги.

И почему так мне крайне любопытно)
MSS - это в системе, а не для аккаунта же

"НИ ОДИН МОЙ СЕРВЕР" - а какие сервера ваши ? -))

От вас трафик - роутит ваш провайдер -) Тот узел через который у них трафик идет, к нам отношения не имеет

Про другие игры не надо (во многих UDP, а не TCP и асинхронная работа с сетью, без ожидания задержавшегося из-за пересылки пакета), в других потери могут не так критичны быть

Еще бы со скачиванием торрентов сравнивали -))

Другой человек с вашей же сети - пересел на телефонный трафик и проблем нет.

А вы все продолжаете пакеты терять -) А тикет закрыт, потому что лечить провайдера, не наше дело.

Подгон параметров MSS и MTU (не стандартные), не лечит проблему же полностью, это лишь небольшой обход проблем при мелких потерях.

Сюда то не просите прокси поменять, в поддержке только и не в том зафлуженном запросе.

 
Последнее редактирование модератором:

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
И как же вы поменяли MSS у меня в системе?
]а какие сервера ваши?
Те впски и выделенные что я покупаю у овх, хетзнера, линоде в америке и парочка на кипре.
В то время как я играю преспокойно в любые игры онлайн и не имею проблем с серверами, до вашего и бульона трафик идёт через проблемный узел)
Я ещё раз повторюсь проблем нет ни у моего провайдера, ни у магистрала у которого он закупает трафик.
]А тикет закрыт, потому что лечить провайдера, не наше дело.
Ну вот опять вот эти шаблонные из тп - ваш провайдер, ваш компьюктер, ваш интернет -)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ваш провайдер, ваш компьюктер, ваш интернет -)
Да не наше же это -))

Повторяю, если сменить прокси на аналогичные (без проблемному), то в поддержку, в новый запрос.

MSS вам подгоняли, насколько знаю.

А причем тут OVH и тд -) Сам лично в 3х ДЦ вам прокси выставлял, на маршруте к каждому картина идентична.

Если есть свои без-проблемные сервера, что мешает на них VPN или просто прокси поставить?

 
Последнее редактирование модератором:

Chihuahuashka

MemberOk
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
На этом сервере работают свадьбы? есть кто то кто знает как?
 

Users who are viewing this thread

Верх