Party | Партия - [x3] Свирепый Король Тигров (1 Viewer)

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0

Знаю, знаю ты изголодался по историям от Дениски.
Ну, что ж расскажу вам сегодня об охоте на Короля Тигров!



«Не тот храбр, кто бесстрашен, а кто над страхом своим господин».


Прошел слушок землями Адена, что в Деревне Охотников собирается группа авантюристов на Короля Тигров. Ну разве я мог пропустить данное событие?
Собрал провизию и пулей побежал в сторону деревни. Путь был не близок, но я успел!



Найти нужных мне людей не составило труда, так как их крики по поводу дележки будущего дропа слушала вся деревня.
Возможно в ином случае я бы не стал идти с ними в поход, так как устал от надменность эльфов, но рассказы о сокровищах(которые охраняет Король Тигров) скружили мне голову.
Ну, что ж представлю своих товарищей по оружию:



В гильдии охотников нам поведали, где обитает монстр, а также об истории здешних мест.


Магистр:
Когда Гран Каин сотворил Утраченное Нагорье, изначально существовавший здесь маленький водопадик из-за резкого подъема местности превратился в огромный водопад. Так как он был создан по воле бога, его назвали Ангельским Водопадом.
Нужный вам Тигр обитает в пещере за водопадом, но будьте крайне осторожны - это не простое существо.
Легендарный гигантский тигр, хозяин Водопада Ангелов. Изначально это было божественное создание, направлявшее ангелов на небеса. Но однажды тигр изувечил своего господина и сбежал на землю, где пребывание в отчаянии от жизни, полной страданий, привело его в бешенство. В итоге он пожирает беззаботных путешественников, чей путь пролегает через Водопад Ангелов.


Водопад находился недалеко от деревни, по этому собравший с мыслями мы двинули в путь.



Красота здешних мест радует глаз, вечные леса и безумной красоты водопад. Теперь одно из самых любимых мест мира Адена, если я когда-то найду ту самую тян, мы справим свадьбу в этих местах.



Но, не будем забывать зачем мы здесь. Следуя указаниям Магистра, найти нужную пещер и выманить зверя было
довольно легко, а все что было дальше назвать легким - не могу.
Такое чувство, что битва длилась годами, это один из самых сильных зверей которых мы когда либо встречали.
Метровые клыка, сам зверь высотой с дом, а взгляд как у демона.
Один внешний вид внушал панических страх, а не говоря уже про его могущество.
От каждого удара, земля под нами прогибалась, наш танк был в ужасе, но пытался держать удары Короля.
Предлагаю заглянуть в мои воспоминания:











Это был трудны рейд, но верные соратники не подвели и мы смогли одолеть Короля Тигров.
Награда за убийство того стояла.
Вернулись мы в деревню, все побитые и усталые, но довольные результатом.
Магистр сообщил, что мы первые кто вернулся оттуда не спустыми руками.
ДРОП:



С вами был DenisBlack!
До встречи!

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
почему все флагнутые?
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Делайте пожалуйста для репортажей скриншоты, и с крупным планом тоже. Нечего поставить на превью.
 

Users who are viewing this thread

Верх