Свидетели софта №2 (1 Viewer)

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Зоофил, зайка, не дуйся на стриме, я ж любя пишу, и не гадости это, а колкости, а ты совсем раскис
 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
да что-то у зоо бомбануло сегодня) на форуме его обижают, Бармины его убивают, по одному ходить не хотят, чтоб обеспечить псевдофан его топ сб)
ну кто виноват что он бегает один пвпшится, а мы бегаем КП (в 2, 3, 4 хоть в 10ом). Пошли пачкой на 7 рб, убили его по дороге, обидааааааа
laugh.gif

 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Ранимая душа поэта, не понимает что форум это помойка, а не литературный клуб, тут нахуй послать проще чем спасибо написать
Пол жизни готом, олимп кОтом и просмотр тетради смерти.

Обиженный хачем в игре и жизни, любой надломится. Сказал ему теперь только Лёд товарищ.

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
запрещенный контент на территории РФ, сообщил куда следует.
Так там же вся соль в том что сайты не указывают что это аниме для лиц старше 18 лет, хотя черной орхидее только паспорт получать в этом году

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
да что-то у зоо бомбануло сегодня) на форуме его обижают, Бармины его убивают, по одному ходить не хотят, чтоб обеспечить псевдофан его топ сб) ну кто виноват что он бегает один пвпшится, а мы бегаем КП (в 2, 3, 4 хоть в 10ом). Пошли пачкой на 7 рб, убили его по дороге, обидааааааа
default_laugh.png

РБ на входе в ДВ вызвать нельзя
default_tongue.png


Хотя для хачей пинать толпой одного обычное дело, с кем я вообще разговариваю
default_biggrin.png


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
РБ на входе в ДВ вызвать нельзя
default_tongue.png
Хотя для хачей пинать толпой одного обычное дело, с кем я вообще разговариваю
default_biggrin.png
за все приходиться платить

Барминам за их выходки уже отказываются продавать пухи с 7 рб

тупа санкции

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
РБ на входе в ДВ вызвать нельзя
default_tongue.png
Хотя для хачей пинать толпой одного обычное дело, с кем я вообще разговариваю
default_biggrin.png
А пробежать к алтарю со входа дв можно
default_wink.png


Что-то когда за моим одним бишом вары гоняются я не ною) Когда вары фулкой на тп встречают, когда нас 4-5 тоже не предъявляю претензий, про несправедливость не рассказываю.

Не понимаю людей, которые считают что все должно крутится вокруг них и другие игроки обязаны создавать комфортные условия для повышения их чсв.

Что мешало тому же зоо позвать кого-то с клана, а не прыгать снова и снова, когда видит что противников явно больше? Мы же не против, так хоть будет интересно.

P.S. нам не страшен зоофил - много нас, а он один
default_laugh.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
где и когда вы бегаете кп?

да какое ж это удовольствие, вот на бутылку сесть ощущения яркие то какие, а это так..
не пизди-ка ты. ты просто сам хотел бы прикоснуться к великому, но слишком слаб

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
сколько не бегаю, ни одной кп не видел на спотах(за исключением кариков)
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Я может чета не понимаю, но пока что не вижу ни одной претензии от зоо и ноете и оправдываетесь тут вы на публику
Зоофил может и делится своими мыслями и эмоциями локально для своих 5 подписчиков на стриме, но почему то обсуждаете и выносите на публику это вы. Ну и да, бежать с тп на рб и 10 мин стоять на тп и ждать разница есть, особенно после того как он убил ваших кп мемберов, тем более что не только на рб вы бегали, а стояли на дракосах и час дефали 2х арчеров от 1 сб
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я может чета не понимаю, но пока что не вижу ни одной претензии от зоо и ноете и оправдываетесь тут вы на публику Зоофил может и делится своими мыслями и эмоциями локально для своих 5 подписчиков на стриме, но почему то обсуждаете и выносите на публику это вы. Ну и да, бежать с тп на рб и 10 мин стоять на тп и ждать разница есть, особенно после того как он убил ваших кп мемберов, тем более что не только на рб вы бегали, а стояли на дракосах и час дефали 2х арчеров от 1 сб
все что происходит на стриме Зоо остается на стриме

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Я может чета не понимаю, но пока что не вижу ни одной претензии от зоо и ноете и оправдываетесь тут вы на публику Зоофил может и делится своими мыслями и эмоциями локально для своих 5 подписчиков на стриме, но почему то обсуждаете и выносите на публику это вы. Ну и да, бежать с тп на рб и 10 мин стоять на тп и ждать разница есть, особенно после того как он убил ваших кп мемберов, тем более что не только на рб вы бегали, а стояли на дракосах и час дефали 2х арчеров от 1 сб
так до РБ они и не дошли? Зоофил win выходит.

Вот так вот, сначала Зоофил дефал их на дионе, а теперь благодарные бармены гоняют его по спотам, понимаю
default_biggrin.png


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
так до РБ они и не дошли? Зоофил win выходит.Вот так вот, сначала Зоофил дефал их на дионе, а теперь благодарные бармены гоняют его по спотам, понимаю
default_biggrin.png
долг Зоофилу выплачен моей кровью

дефал его как мог на дракосах

 

Users who are viewing this thread

Верх