Светлоухие (1 Viewer)

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Народ вы хоть понмиаете во что превратили темку? Тема называется кого выбрать а вы тут обсуждаете некров и связываететсь с людьми))
ТЕМУ надо закрывать так как человек уже выбрал кем будет играть
 

Legol

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Я на Lineage2.su(х1) качал ПВ. Очень интересный класс. Как перешел сюда долго думал кого качать и всеравно вернулся
к светлому даггерку=) (хотя класс не из лёгких)
 

Tarik

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ну а ср... На осадах пополезнее ПВ будет (Дистанция на осадах решает) один на один хм... Ну думаю под фул бафом он жутко красив, но а на селфах может разве что баферов отстреливать да и то с трудом.
Гы, а у какого лукаря самобафф лучше, чем у СЫРа? Он именно самобаффом и велик, отличный ПК, идеальный одиночник.

Выбор рассы, конечно, не так важен (дело вкуса), а вот разница между лукарем и даггером большая (хотя тоже дело вкуса, но..). Все же лукари полезнее, на осадах магам основная угроза.

Но это бегающая профа, постоянно нужно тыкать в землю туда-сюда, мне быстро надоело. И еще, сырки - профа встречающаяся, а вот светлого даггера я вообще не припомню.. В основном люди даггеры. Так что решай, редкая профа - это тоже приятно.

 

Tarik

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ну если честно то СпС без слипа слаб)) его СХ завалит или сорк)
Да-да, рассказывай. В пвп маги примерно одинаковы, а в массовом пвп светлые получше будут. В массовках люди действуют по ассисту, у кого скорость выше, тот быстрее будет килять врагов, а демага все равно лишняя наносится все время, СХ же в массовках медленнее. Но разница между классами не столь существенна, чтоб отбраковывать кого-то. И на РБ я ходил с одними СпС очень хорошо. У всех расс свои плюсы и минусы и дело вкуса, за кого играть. В массовках, как рулили не контактники, таки будут. И агр у танков, также сжигание МП у саппов в С5 лишь добавляют интереса на замесах, а не отбраковывают магов и лукарей.

Нельзя выбирать руководствуясь кретерием "кто лучше". На нубском уровне из СРа и ПВ лучше Некромант с кучей ВМЗ. На папском - пачки луко-ножиков под свс+бд+пп+биш. Однако папский уровень очень тяжело достижим.
Я не знаю, что за руление по-папски одними контактниками, но уж на рейте х10, где все 78 лвл, почему-то 80% магов (я имею ввиду рулящий альянс).

 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Я б на пв пошел, он наилучший лучник
default_biggrin.png
(Из лука перестреляет всех кроме дестроера...) Ну а если без стеба то ПВ красив в поле один на один и еси руки прямые, им можно умело кайтить изредка подбегая, всаживая пару абилок и снова отбегая, скорость позволяет. Да и фейк дет иногда помогает ^^)

Ну а ср... На осадах пополезнее ПВ будет (Дистанция на осадах решает) один на один хм... Ну думаю под фул бафом он жутко красив, но а на селфах может разве что баферов отстреливать да и то с трудом.
З.Ы 3 пунка

воин выигрывает

1Еслир у мага кривые руки

2Если у мага не полные Хп и сп

3Если у мага лаги

В остальных случаях воин падает

Лучнику может повезти...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
З.Ы 3 пунка воин выигрывает

1Еслир у мага кривые руки

2Если у мага не полные Хп и сп

3Если у мага лаги

В остальных случаях воин падает

Лучнику может повезти...
Это ПвП 1х1 на Арене и со счётом, начинающееся с ранга.

Ни один соображающий даггерщик на такое не согласится.

Их раздолье - использовать ландшафт и суматоху.

 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Если тот чео еще заглянет сюда пусть берет Сырка мне кажется он лучше для пвп(проверял сам)
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
за пв больше фана, за сырка вся игра сводиться к нажиманию 2-4 кнопок.
 

PreZ1ik

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
PW сильный и быстрый класс+1 ударный скилл,если зади заходим маг ложитса сразу,догонит любого,кроме HW пот Dash, TH и TR.Но для етого есть замедление.
 

Tokeshi

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
PW сильный и быстрый класс+1 ударный скилл,если зади заходим маг ложитса сразу,догонит любого,кроме HW пот Dash, TH и TR.Но для етого есть замедление.
Смешно =)

PW рулит на ганге нубов в ЕГ, если у него есть 78+ лвл и ноблесс
default_wink.png


Сам играл и играю ПВ. Не слушайте всякие байки про рули, особливо про крутой Мдеф и преимущество этим перед другими дагерами против магами и т.п... обычное мяско, которое может при желании убежать. Он ложит робобзеров точно так же как другие дагеры, т.е. рандомно, седня ложит, завтра совсем не ложит ))) не надо грить про руки и нубство, просто, когда из 2х комб (6 абилок) проходит только 1 или 2 (абилка, а не комба
default_wink.png
) или вообще 0 (и такое случается), а маг тебя жарит стабильно по 1000++ дамака... В масс замесе пока ты не в таргете, можно делов натворить. Но СР в этом плане не уступает ПВ никапли, а только превосходит его
default_wink.png


2 Автор, если не играл раньше и не можешь определиться, то в двух словах - лучник может нанести много повреждений с достаточно большого расстояния. У него есть суперудары (наносящие большой урон, станящие противника) в этом их суть, отстреливать врагов с расстояния и не давать им приблизиться к тебе (маги тоже стреляют издалека, поэтому с ними сложнее). Дагеру же, нужно подойти к противнику очень близко, желательно сзади, его суперудары имеют шанс на промах (когда СР не мажет). Т.е. очень не стабильный дамаг у него, результат может быть нереальным или вообще нулевым.

 
Последнее редактирование модератором:

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Смешно =)
PW рулит на ганге нубов в ЕГ, если у него есть 78+ лвл и ноблесс
default_wink.png


Сам играл и играю ПВ. Не слушайте всякие байки про рули, особливо про крутой Мдеф и преимущество этим перед другими дагерами против магами и т.п... обычное мяско, которое может при желании убежать. Он ложит робобзеров точно так же как другие дагеры, т.е. рандомно, седня ложит, завтра совсем не ложит ))) не надо грить про руки и нубство, просто, когда из 2х комб (6 абилок) проходит только 1 или 2 (абилка, а не комба
default_wink.png
) или вообще 0 (и такое случается), а маг тебя жарит стабильно по 1000++ дамака... В масс замесе пока ты не в таргете, можно делов натворить. Но СР в этом плане не уступает ПВ никапли, а только превосходит его
default_wink.png


2 Автор, если не играл раньше и не можешь определиться, то в двух словах - лучник может нанести много повреждений с достаточно большого расстояния. У него есть суперудары (наносящие большой урон, станящие противника) в этом их суть, отстреливать врагов с расстояния и не давать им приблизиться к тебе (маги тоже стреляют издалека, поэтому с ними сложнее). Дагеру же, нужно подойти к противнику очень близко, желательно сзади, его суперудары имеют шанс на промах (когда СР не мажет). Т.е. очень не стабильный дамаг у него, результат может быть нереальным или вообще нулевым.
+1 чистая истина
default_smile.png
но и у ПВ есть свои приемущества, хотя я считаю что СР лучше всеравно... в масс замесях конечно не будут разрешать всяким дагерам проходить внутрь к магам и сапам, ну а танку вообще положено проходить ибо его задача в масс пвп здохнуть за магов и сапов при этом продержаться столько времени чтобы убили наибольшее кол-во игроков)

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Убился читая все это...
Чесслово народ всегда, еще на народном прикалывало. Форум, раздел профы, вопрос хто?!!! ответ некр... СХ...
Интересно бывают люди которые просто любят какой то другой класс и играют именно им, везде, только потому что получают удовольствие от игры любимым классом?
Я два года СР, СР на народном, СР на оффе, СРом буду и тут... Знаю все минусы этого класса, знаю его плюссы, всегда смеялся когда говорили что СР это гимп. Смеялся, потому что СР (принципиально не говорю сырок, потому что это оскорбляет данный класс, пренебрежение надменных уберов) это не профа, это состояние души, этим чаром интересно играть если ПвП для вас просто шанс отдохнуть, а не смысл игры (или не дай бог жизни). Сырок под селфами сильнейший лучник, так как обладает и селфами на атаку и защиту (п деф и м деф) + селф аналог вв.
Да и вообще сравнивать всех трех лучников никак нельзя. Хавк стационарная крупнокаллиберная пушка. СР диверсант, оптимальный класс для гангов, быстрый меткий верткий. ФР что то среднее между Хавком и СРом, хотя с жизнями у ФРа проблемы.
Мой совет такой: если ты еще скаут, то побегай с даггером и луком, посмотри с чем тебе нравится больше (не кач и не пвп а именно удовольствие) тем и становись.
 

Users who are viewing this thread

Верх