свадьба (1 Viewer)

wass

New member
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
собственно интересует как тут организованы свадьбы , я неимею ввиду квест на платья с ними как раз все ясно )
интересует сам процесс свадьбы (где -как-условия) , так же бонус в виде телепорта после свадьбы супругов (как?,время отката )
и вообще есть ли тут они ?..а то так заморочишся насчет квеста и выяснится что на сервере их просто нет )
 

Alisen

Members ++
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
267
Реакции
174
Баллы
0
собственно интересует как тут организованы свадьбы , я неимею ввиду квест на платья с ними как раз все ясно )интересует сам процесс свадьбы (где -как-условия) , так же бонус в виде телепорта после свадьбы супругов (как?,время отката )

и вообще есть ли тут они ??..а то так заморочишся насчет квеста и выяснится что на сервере их просто нет )
Вот же) - http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1016771

Телепорт работает месяц вроде

 
OP
OP
W

wass

New member
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я читал это ээээ......ерунду ...да ..
меня интересует работает ли на сервере официальные свадьбы а не их обустройство как там описано ....т е можно ли заключить свадебный контракт так как это принято на офф сервере или нет ?..
напомню что на офф сервере нет ограничения на телепорты супругов .
а то что описано это выкачка бабла учитывая что свадебное платье стоит за тысячу руров каждое ) ...и корячится делать свое платье за неделю телепортов верх идиотизма )..
впрочем каждому свое )
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
я читал это ээээ......ерунду ...да ..
меня интересует работает ли на сервере официальные свадьбы а не их обустройство как там описано ....т е можно ли заключить свадебный контракт так как это принято на офф сервере или нет ?..

напомню что на офф сервере нет ограничения на телепорты супругов .

а то что описано это выкачка бабла учитывая что свадебное платье стоит за тысячу руров каждое ) ...и корячится делать свое платье за неделю телепортов верх идиотизма )..

впрочем каждому свое )
Сервер без доната, не забывай об этом. Никакой "выкачки бабла" нет.

 

Users who are viewing this thread

Верх