Свадьба SaddennesS и Evelin (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Цикл эвентов "Свадьба"
svadba.jpg

----====------Свадебная церемония----=====----
Начало: 07 ноября 21:00/Мск/
Место сбора: Храм Heine
Жених: SaddennesS
Невеста: Evelin
Свидетели: Xmelnoi, Krite
Фотограф: Viktorius
-------===========--info---===========------








 
Последнее редактирование модератором:

CKOT

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Грац вас!!!
 

Saleri

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
грац ребята очень за вас рад)
 

3me9

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
65
Реакции
24
Баллы
0
грац ребят!
 

DarkLady

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
и от меня поздравления со всеми наилучшими
smile.gif
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Спасибо всем, ждем на церимонии .)
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Поздравляю любимых соали желаю всего самого самого
happy.gif
 

Kristoff

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Совет вам да любовь....и детишек побольше)
 

temax59

Members +
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
0
грац вас! всего самого наилу4шего
 

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
Еще раз поздравлю молодоженов- желаю счастливой семейной жизни
wink.gif
спасибо за интересный праздник! мне удалось, даже, найти рыцаря сердца
wub.gif
жаль только, что он из враждебного клана, не придеться мне сходить на свидание
unsure.gif
только если на поле брани... ах,ах- как романтично
rolleyes.gif
как ромео и джульетта.. ах, моё бедное сердце! Спасибо виновникам торжества , гулянья были чудными, как и славный турнир после!
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Фото внутнри текста довольно объемны, общий вес - коло 10 Мб.

Весенним ранним утром, кагда птички щебетали а солнышко светило...

Версия Эвелин:

"Будучи третьей дочерью дома «Х», не могла рассчитывать на положение матроны, да, собственно, к этому и не стремилась. Данная стезя меня никогда не привлекала. Сидеть на троне, боясь любого дуновения ветерка со стороны завистников?! – нет уж, увольте. А завидовать ведь было чему. Мать моя не упускала своего и уже к третьему веку жизни вписала имя нашего дома в элиту города. Меня же тянуло наверх…
Учась в академии, помимо изучения магии, фехтованию, долгие часы уделяла поиску, планированию пути в мир света. Все было готово уже ко второму году, однако пристальный контроль наших учителей не давал и шагу сделать в «неправильную» сторону. Все же терпение вознаграждается. В год окончания академии я увидела солнце!

Улизнув с вечеринки, утроенной в честь выпускников, быстро пробежав по давно заученному наизусть маршруту, я оказалась у Выхода. Там была еще ночь, хотя она мне уже казалась неимоверно яркой. Разве это не могло меня остановить. Сначала робко, потом все быстрее и увереннее, а скоро перейдя на бег, я ворвалась в незнакомый, но такой желанный мир. Через два часа, показавшиеся мне парой мгновений начало светать. Для темной эльфийки, которую раньше слепил свет ламп – это оказалось настоящим испытанием. Тогда я не на шутку испугалась, в панике бросилась назад, в пещеру. А на одном из поворотов налетела на, ничего не подозревавшего, светлого эльфа, да и к тому же мага… К счастью, он оказался более понимающим, чем я могла себе представить (понимаете ли, мои учителя были не сильно высокого мнения о других расах и усиленно пытались навязать его мне). Уже в тени пещеры мы со смехом вспоминали этот небольшой казус. Как выяснилось, он тоже недавно покинул свою деревню и шел навстречу судьбе. Он спросил, хочу ли я пойти с ним – от такого предложения я отказаться не могла. Хоть и путешествие оказалось не столь долгим, но за это время я многому у него научилась. Да и к тому же мы стали друзьями.. немного больше, чем друзьями. Дойдя до Гирана, дороги наши, к сожалению, разошлись. Он записался новобранцем в один из многочисленных кланов поверхности и его перевили служить далеко на север . Я же потихоньку стала осваиваться с жизнью самой по себе . Но была и сейчас остаюсь уверена, что его я еще встречу…"
И мы встретились! Наши встречи начали повторяться... чаще и чаще , и наконец я понял что не могу обходиться без компании милой Темной. Я пригласил ее в Клан Клинков и она согласилась. Много испытаний выпало нам, много моментов, которые не хотелось бы вспоминать, но больше приятнык как например....
Версия СадденнесА:

"После долгого рейда, уставшие, но довольные результатом похода, они остановились у раскидистого дерева, близь тихой реки. После достойного походного ужина, сдобреного кубком оренского вина маг положил к дереву свой походный плащь. - ложись, милая, я подежурю, хотя сегодня нас врятли кто-либо побеспокоит.

Положив под голову дорожную сумку темная устроилась на ночлег.

Маг тихо запел и вода, казалось, играла мелодию, помогая ему...

Солнце, мне кажется, ты устало светить

Солнце, мне кажется, ты просто устало

Ляг скорей в облака, отдохни

Я поправлю тебе одеяло

Солнце, забудь обо всем

Я отменю все метеосводки

Хочешь, я буду беречь твой сон -

Самый сладкий и самый короткий

Сон...

Белые лилии спят на темной воде

Спят лунные кратеры, космоса черные дыры

И ты плывешь сквозь них в темноте

К берегам совершенного мира

Прячет в ладони лицо

Юный месяц - печальный и кроткий

Он ведь знает о том, что твой сон -

Самый сладкий и самый короткий

Сон...

Дышит покоем ночной простор

Залиты лунным светом равнины

Спят зеркальные глади озер

В мягком тумане исчезли вершины

Там, гдe горы сомкнулись в кольцо

Месяц качает в серебряной лодке

Ту Любовь, что похожа на сон -

Самый сладкий и самый короткий

Сон...

Солнце, мне кажется, ты устало светить

Устало быть справедливым и мудрым

Я гляжу на твой негатив

И твержу монотонные сутры

Стихнет шепот песочных часов,

Выскользнут в море алмазные четки

Ты - мой самый несбыточный сон

Самый сладкий и самый короткий

Сон...

...она крепко спала, кагда он закончил. Эльф улыбнулся и склонил голову, смотря на дорожку света оставляемую луной на спокойной воде совсем затихших вод реки."
Версия Эвелин:

"Так сладко мне как в эту ночь у реки на плаще любимого, мне еще не спалось ни на одной перине..."
Версия Хелмана - Епископа Сумерек:
"Этим вечером Епископ, еле волоча свои уставшие ноги, плелся домой...День был труден: сначала испуганный мальчишка из соседней деревни прибежали и долго неразборчиво обьяснял о вылезших неподалекуот их жилища неупокоенных - пришлось волочить ноги в их глушь, затем выслушивал жалобы местных жителей на нерадивость Церкви...а еще ведь и домой возвращаться ночной дорогой...День был точно не из лучших, видимо Небеса сегодня были явно неблагосклонны к его персоне. Он плелся по лесной дороге, чуть освещенной луной. Недалеко за лесом еле слышно журчала река. Епископ ушол в себя...как очень часто делал. В голове проносились неуловимые мысли о житии-бытии. Вдруг он открыл глаза - будто что-то вырвало его из самозабвения. Он с удивлением заметил что идет не по дороге, а прет на пролом через перелесок... И тут он услышал великолепную, едва различимую даже в ночной тишине, но столь ласкающую слух песню...Сомнений не было - пел Эльф. Только эльфийская песня обладает таким завораживающим эффектом, что заставил его свернуть с дороги (благо уберегла Богиня не шваркнуться лбом об дерево и разбудить всех и вся вокруг).

Епископ прислушался. А потом и пригляделся: под деревом сладко дремала Темная Эльфийка, а рядом, ласково и с такой любовью глядя на нее сидел Светлый...Он пел. Пел с таким чувством...полностью погрузившись в свою песню и отдавая вместе с ней свое сердце. Епископ был очень рад, что остался незамечен. Он тихонечко встал за вековой ясень и продолжал слушать. Песня длилась довольно долго но в тоже время и так мгновенно пронеслась мимо, а вместе с ней пронеслилсь и годы жизни Хела, его радости и горести, встречи и разлуки, надежды и отчаяния.

"Пусть все у них будет хорошо..." - думал Епископ уже довольно бодро шагая вновь по дороге. Он дождался все же момента когда Эльф задремал, чтобы ничем не выдать своего присутствия, и продолжил путь. Дом приближалася, а значит и приближалась теплая кровать, и следующий день, который, быть может принесет ему что-то новое...или кого-то...кому он тоже сможет свою песню."
...и Я предложил Любимой пожениться. Она сказала "Да". Я СЧАСТЛИВ!

Местом проведения церимонии мы выбрали Хейн , на самом деле я наcтоял, но не суть. Города более отражающего сущьность влюбленного светлого эльфа трудно представить, правда? )))

ы долго готовились к предстоящему празднику - перемеряли СТОЛЬКО платьев у продавца свадебных нарядов, что он успел поседеть ( ня^^, Любимая ), благо гному это не страшно )

И вот наступил тот самый день. С самого утра я был сам не свой - все валилось из рук, пытаясь взяться за стотысяч дел сразу я терпел фиаско, но, благодаря старшему другу - моему клан лидеру Криту, принесшему фляжку Тсукасиной касеры ( Приет Тебе, Тсу *) ) нервы более менее успокоились. Началась кропотливая работа по украшению зала , в которой принемало участие множество друзей и соратников.

Наконец, кагда все было сделано начали прибывать гости , коих оказалось немало! (спасибо Вам всем!)

И началось...

Круговерсть происходящего захлестнула нас как огромная волна !

Поздравления слышались со всех сторон!

Я не мог насмотреться на великолепную мою... СУПРУГУ ?

СУПРУГУ !!!

Счастье и радость лилиись, казалось, густым потоком, подхватывающим всех вокруг!

Выйдя из зала мы поспешили на прогулочный бот ...который для многих оказался Титаником *))) неведомая сила выбросила мою любимую за борт, как и некотрых гостей и я бросился на выручку !

Спасая жену, не обращая внимания на то, что силы покидали меня, вытягивая мускулы как струны я выбрался на берег... ...мы живы... ...мы выбрались! И надо сказать выбрались удачно ) мы оказались у одного из стоений Древних, в живописном месте ... вдвоем ) Силы вернулись к нам, хвала Богам, быстро.

Далее, изрядно покричав в округе на предмет остальных спасшихся, и дождавшись в Хейне гостей не испытавших неведомых морских сил, решено было отправиться в столиццу - Аден.

Мы, как хозяева торжества устроили небольшой турнир , где немного хмельные гости смогли померяться силой и получить весьма весомые подарки за показанное мастерство!

Кагда силы собравшихся были уже на исходе, а пустые ёмкости из под напитков заполнили изрядную часть Колизея, решено было прекращать празднование. Уставшие но счастливые Молодожены пошли домой... КланХолл принял их успокаивающей тишиной и теплом. Теперь покои Светлого мага, некогда безропотно принимавшие холостяцкий вид, приобрели ауру уюта. Надежду. Веру. И пусть так будет всегда!

Спасибо Всем кто принимал участие и оказывал помощь нам! Спасибо нашим Варам, которые принимали участие в праздновании! Спасибо поздравившим и сочуствующим! Я верю, мы обязательно еще встретимся во вселенной, где все только начинается! )

 
Последнее редактирование модератором:

OrlagGroDubur

New member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Поздравляю Ребята. Свадьба - это всегда хорошо. Всего наилучшего молодой семье =)
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Добавил картинок в трактат на 2 поста выше )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх