Свадьба JohnMorgan и Персик (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ОМГ, ей надо не "Персиком" называться, а как минимум, "Тыковкой"! (С) Кто-то
 

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
скиньте фотку, я похляжу )
 

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
дык это еще после фотошопа ? Оо
 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
"Молчание-золото, но за треп тоже платят" (с) Кирпичи

Любят некоторые, как посмотрю, покомментировать чужие фотографии. Прячась за никами и аватарами , графическими телами персонажей так просто позабыть сам то ты кто, сидящий по той стороне монитора. Насколько твое тело и твое лицо далеко от совершенства и кто ты такой, чтобы давать оценки и комментарии другим людям, когда вроде бы никто не просит.

ОМГ, ей надо не "Персиком" называться, а как минимум, "Тыковкой"! (С) Кто-то
Солярис, а высказать свои мысли, как бы не? Сыкотно? Очень умно цитировать и не писать авторства. Один трус, другого прикрывает. Хотя о чем я, все фотки гопоты из инета скоро перекачуют сюда, может и свой фейс продемонстрируешь наконец-таки?

Видел б ты жену. даже не представляю кто там с ней гуляет
Вопрос в другом, стала бы она гулять с таким как ты. Очень сомневаюсь. Мужика из сопляка делает отнють не внешность и не фигура, а как раз то, что судя по твоим постам у тебя отсутствует напрочь. Так что даже не напрягайся по этому поводу.

скиньте фотку, я похляжу )
Самый великий судья и ценитель женской красоты, как я понимаю?

дык это еще после фотошопа ? Оо
Ммм, ну может продемонстрируешь тогда на своей фотографии все возможности фотошопа и выложишь, а то я что-то не очень понимаю причину такого изумления. Жду в общем.

Ушла там Персик к варам, не ушла -волнует мало. Соревноваться, играть с друзьями по разные стороны -сложно морально, с любимым - интересно. Так что м.б. это такой способ разнообразить жизнь, внести новизну в их отношения). В любом случае Джон Морган знал на что шел. Его жизнь в реале от этого не пострадала). Что тут комментировать я не знаю.

Другое дело Экс, вот это Персик я не забуду). Есть конечно желание высказаться, но тут тема не об этом ,да и свернули ее на "У кого чего болит " - тобишь внешние данные, так что умываю руки.

Счастливо оставаться.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да не раздувайте из мухи слона)) я ее даже не помню почти уже))
каму камаель нужен? почти 79...
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
текст умный и чОткий
ВОт учишь нас не лезть в чужие дела, на себя смотреть, а сама-то что делаешь в этой теме, зачем пришла?

Кстати, мои фотки можно посмотреть на сайте моего клана.

 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Солярис ты читать не умеешь, али как?
Где тут хоть слово про дела?
Короче, алгоритм работы для тебя такой. Читаю-думаю-пишу, а не как иначе.
Чего тут делаю? Честно, ссылку скинули в асю, зашла посмотреть что и как. А тут глядь, а там... началось в колхозе утро.

з.ы. Обязательно зайду и посмотрю, кто у нас тут " А судьи кто?.." и чьей критике подвергается внешность. Очень любопытно знаете ли. Кажется Аврора тут как-то уже попал с подобным.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
темка моя, а ну пашли вон, в личку выяснять отношения)))))))))))))))))))))))))
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Солярис ты читать не умеешь, али как? Где тут хоть слово про дела?

Короче, алгоритм работы для тебя такой. Читаю-думаю-пишу, а не как иначе.

Чего тут делаю? Честно, ссылку скинули в асю, зашла посмотреть что и как. А тут глядь, а там... началось в колхозе утро.

з.ы. Обязательно зайду и посмотрю, кто у нас тут " А судьи кто?.." и чьей критике подвергается внешность. Очень любопытно знаете ли. Кажется Аврора тут как-то уже попал с подобным.
если кажется, то крестись )

а насчет твоего поста:

тут народ обсуждает, по сути, то, что видит, а вот ты начинаешь промывать мозги людям, о которых понятия не имеешь
default_wink.png


 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
темка моя, а ну пашли вон, в личку выяснять отношения)))))))))))))))))))))))))
Последний раз)) Уж простите.

если кажется, то крестись )
а насчет твоего поста:

тут народ обсуждает, по сути, то, что видит, а вот ты начинаешь промывать мозги людям, о которых понятия не имеешь
1) увы и ах, не столь набожна.

2) В идеале:- тут народ не обсуждает, а поздравляет;

- то что видит? А видит он скрины из игры с места торжества.

По факту: - начинают за здравие, заканчивают переходом на реал;

- выкладывают чужие фотографии конечно же без разрешения , и за счет комментарий к ним пытаются, чего-то из себя представлять, хотя бы в своих глазах.

Далее, для того чтоб мозги промывать , они должны присутствовать.

3) Аха, понятия о людях не имею, имею представление.

з.ы. И еще специально для мальчика с Западной Украины. То что тут ваша троица понаписала, называется не обсуждением, а оценкой. В русском языке у этих слов разные значения.

Если у тебя Солярис, возникнут еще какие-то недопонимания, обращайся. ЛС -никто не отменял. А то тут ругаюцца.
default_unsure.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
пиу-пиу ))
 
Последнее редактирование модератором:

AngeLiAdA

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
если кажется, то крестись )
а насчет твоего поста:

тут народ обсуждает, по сути, то, что видит, а вот ты начинаешь промывать мозги людям, о которых понятия не имеешь
default_wink.png
Вот именно, только это касается тебя Соляра, я очень хорошо знаю Персика с очень хорошей стороны! И не вам всем ее тут осуждать , у каждого из Вас свой скелет в шкафу! Вот сидите и молчите!!!!

 

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
Ребят... че вы тут панику подняли... ? Ну скинул он фотку, ну посмотрел я ее, и ? Селина те че посты не где набивать ?
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Я те подарю чара) пару месяцев перерыв и что бы в строю был....
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Ребят... че вы тут панику подняли... ? Ну скинул он фотку, ну посмотрел я ее, и ? Селина те че посты не где набивать ?
Судя по тому, как она несколько раз отвечает на 1 мой пост, ты абсолютно прав)

ну хочется девочке поумничать, что поделать =)

 

xSTeBx

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
Соларис ты хоть и вар, но сцуко красавчик =)
 

Users who are viewing this thread

Верх