страх (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Все поголовно ненавидят легитов ведь у нас пальцы на кнопках,нас обсуждают,ведь у нас нет ацп. Всех их бесит что мы их трахаем без софта!Мне насрать софт не буду ставить!Все этисофтяры тут. Воспитанный РПГ.В авторитете збн с твп.Друзья мои не софтяры но тащат.адрик нахрен.мы на сервере.вас встретят в авторитете руки! мы ставим софтсук на место.Тебя встертить плюхавсе поголовно недовьны мной ведь софт я пускаю по месту!Время боятся когда администрация поняла что мидл есть игроки! софтяры ждут амнистию!их снова ловить!нахуй ваш зер!Ями говорит я пройду по телу софтяры у него странный юмор!Заходит Ями.Он не привык видеть софт.Четвертовать софтяру?Ями олдскул!к фундаменту прикопнет!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ями, учётку смени
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
что это ?
 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Весьма забористая дурь у ТСа.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Что я только что прочитала?
wacko.gif
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Мне коробок, пожалуйста
biggrin.gif
 

Disbalance

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
Это где его так обнесло? xD
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Простите.Была суббота и в закладках форум рпг стоял.Твп просит коробок.За рисованные статы я и пару вышлю
rolleyes.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Все поголовно ненавидят легитов ведь у нас пальцы на кнопках,нас обсуждают,ведь у нас нет ацп. Всех их бесит что мы их трахаем без софта!Мне насрать софт не буду ставить!Все этисофтяры тут. Воспитанный РПГ.В авторитете збн с твп.Друзья мои не софтяры но тащат.адрик нахрен.мы на сервере.вас встретят в авторитете руки! мы ставим софтсук на место.Тебя встертить плюхавсе поголовно недовьны мной ведь софт я пускаю по месту!Время боятся когда администрация поняла что мидл есть игроки! софтяры ждут амнистию!их снова ловить!нахуй ваш зер!Ями говорит я пройду по телу софтяры у него странный юмор!Заходит Ями.Он не привык видеть софт.Четвертовать софтяру?Ями олдскул!к фундаменту прикопнет!
кросава, все доступно и понятно пояснил!

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
РМТ разрешен конституцией РФ, законами которой ты обычно спамишь, если тебе чтото не нравится.
Так точно! Попробуй объяснить это ещё и местным админам =))

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
я как то раз попробовал твп объяснить - он потряс своим баном перед моим носом...
Помимо твп есть ещё ввп!

У нас в стране вообще любую проблему можно решить за 5 минут!

Достаточно просто дозвониться президенту XDDD

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Все поголовно ненавидят легитов ведь у нас пальцы на кнопках,нас обсуждают,ведь у нас нет ацп. Всех их бесит что мы их трахаем без софта!Мне насрать софт не буду ставить!Все этисофтяры тут. Воспитанный РПГ.В авторитете збн с твп.Друзья мои не софтяры но тащат.адрик нахрен.мы на сервере.вас встретят в авторитете руки! мы ставим софтсук на место.Тебя встертить плюхавсе поголовно недовьны мной ведь софт я пускаю по месту!Время боятся когда администрация поняла что мидл есть игроки! софтяры ждут амнистию!их снова ловить!нахуй ваш зер!Ями говорит я пройду по телу софтяры у него странный юмор!Заходит Ями.Он не привык видеть софт.Четвертовать софтяру?Ями олдскул!к фундаменту прикопнет!
Шото у него пошло не так)

 

Users who are viewing this thread

Верх