Странный дроп с РБ (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Как вы думаете, какого хрена с 80+ РБ, за исключением эпиков, вызывных боссов из ДВ, переработанных боссов из ГЦ, а также пары других бедолаг дропается лоу Ы контент. Очень круто фармануть Эмбера или какого-нить Моса и получить за это Святое Копье. Еще круче зафармить Тайфуна 81 лвл и получить ИК перчи, а самый сок - это 84-й Дарион, который с радостью отдаст вам Драконик Тело. Это что, такой прикол или что? Безусловно, на 84 лвл мне позарез нужно драконик тело, ведь надоело уже поди в мадже то бегать ))))
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Как вы думаете, какого хрена с 80+ РБ, за исключением эпиков, вызывных боссов из ДВ, переработанных боссов из ГЦ, а также пары других бедолаг дропается лоу Ы контент. Очень круто фармануть Эмбера или какого-нить Моса и получить за это Святое Копье. Еще круче зафармить Тайфуна 81 лвл и получить ИК перчи, а самый сок - это 84-й Дарион, который с радостью отдаст вам Драконик Тело. Это что, такой прикол или что? Безусловно, на 84 лвл мне позарез нужно драконик тело, ведь надоело уже поди в мадже то бегать ))))
а что по этому поводу базы знаний по игре говорят?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Базы знаний предоставляют сухую инфу. Они молчат.
а что ты хотел, чтобы там дропалось?)))

элегия сразу?

насколько мне известно, с обычных рб ( не эпиков скажем так ) ничего выше морая/икаруса и не должно падать

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
https://l2kc.ru/npc/25319
Потому, что так решили корейцы. Все претензии можно направить им в офис.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Так задумано. В Грации на близах с мобов дропается А грейд, с РБ близов - лоу ы
с Остров ада та же история с дропом а кусков
Логически я не мог понять такое распределение дропа, наверно они тупо от балды дроп листы составляли, как вариант они ставили прогнозы по популярности локации и чем она популярнее, тем скудный дроп.
Награда еще зависит от параметров моба/рб(НР, резисты и т.п.).
 
Последнее редактирование модератором:

Milisia

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Да потому что эти рб были до хф и при обновлении корейцы не подумали, что мобам и рб можно поменять дроп.
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Так задумано. В Грации на близах с мобов дропается А грейд, с РБ близов - лоу ыс Остров ада та же история с дропом а кусков

Логически я не мог понять такое распределение дропа, наверно они тупо от балды дроп листы составляли, как вариант они ставили прогнозы по популярности локации и чем она популярнее, тем скудный дроп.

Награда еще зависит от параметров моба/рб(НР, резисты и т.п.).
Зато с обычных мобов в Дв, Лоа падает венера и дестино шмот, с кариков верпес шмот, с вонориксов мидл ы84 пухи, в соа валится венера. Корейцы, что с них взять.

 

ХозяинДВ

Members ++
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
216
Реакции
5
Баллы
0
Как вы думаете, какого хрена с 80+ РБ, за исключением эпиков, вызывных боссов из ДВ, переработанных боссов из ГЦ, а также пары других бедолаг дропается лоу Ы контент. Очень круто фармануть Эмбера или какого-нить Моса и получить за это Святое Копье. Еще круче зафармить Тайфуна 81 лвл и получить ИК перчи, а самый сок - это 84-й Дарион, который с радостью отдаст вам Драконик Тело. Это что, такой прикол или что? Безусловно, на 84 лвл мне позарез нужно драконик тело, ведь надоело уже поди в мадже то бегать ))))
Ну как бы изначально расчет был на то,что перс не должен был одет по своему грейду,а ниже.Думаю так.

 

Sinai

Members +
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Просто откладывали все на потом, а потом уже поздно оказалось. В Salvation уже Анаким, Лилит поменяли и т.д.
 

Users who are viewing this thread

Верх