Storm Screamer vs Moonlight Sentinel (1 Viewer)

Storm Screamer против Moonlight Sentinel

  • Moonlight Sentinel

    Голосов: 0 0,0%
  • Storm Screamer

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
А

Асмодей

Guest
ПвП без баффа на 3-й профе ----] вам в славный город Бобруйск господа.
Почему вы забываете про баффы ЕЕ кроме резист шока? Под блесс шилдом и адвансед блоком криты по СтСу будут в пределах 1-1.5к максимум. Причем практически каждый выстрел будет в щит. Про резист шок говорилось аргументированно выше.
Из практики - лучнику для успешного ПвП против мага обычно требуется больше бафферов. А бафферов собрать достаточно проблематично.
З.Ы. Сторм Скример убьет Моонлайт Сентинела 1х1 в большинстве случаев. Исключение - если эльф убежит.
smile.gif

 

Spalm

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Народ не тупите и не переливайте из пустого в порожнее))
Теория на бумаге, а практика не а Колезеии, а в поле.И вариантов для ПвП куча, расклады разныее бывают)
JarStalker прав в том что в реале в бою, все не так как на картинке и в учебнике и даказано не раз. смысла спорить нет Время покажет и рассудит.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Асмодей, прежде чем писать такое:

Под блесс шилдом и адвансед блоком криты по СтСу будут в пределах 1-1.5к максимум
берется калькулятор и считается
default_wink.png
И что-то мне подсказывает, что если взять и посчитать, то кое-кто покраснеет со стыда
default_wink.png


 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Хард, както странно ты посчитал резист от стана.
Допустим 20% базово у СХ (то что от КОНа идет), резист шок дает 40% и получаем: 20*1.4=28% защита, а никак не 60.
 
А

Асмодей

Guest
Асмодей, прежде чем писать такое:
берется калькулятор и считается
default_wink.png
И что-то мне подсказывает, что если взять и посчитать, то кое-кто покраснеет со стыда
default_wink.png
У меня на соседнем х1 72 некр и 64 ЕЕ, так что урон по магу от лукаря с третьей профой я знаю не по калькулятору
default_laugh.png


З.Ы. Кем же ты играл на своем х3 если тебе калькулятор нужен? До авадона хоть докачался?
default_laugh.png


 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Асмодей, ради ТЕБЯ мне даже лень было писать это сообщение, не то, что расчет повреждений...
Отвечать ТЕБЕ - значит опускаться до твоего уровня... Неохота...
Калькулятор нужен не мне, а тебе... И совершенно не твоего ума дело, до каких уровней и кем я раскачивался - тебе лучше не знать - невзначай помрешь от переизбытка информации...
 
А

Асмодей

Guest
Асмодей, ради ТЕБЯ мне даже лень было писать это сообщение, не то, что расчет повреждений...Отвечать ТЕБЕ - значит опускаться до твоего уровня... Неохота...

Калькулятор нужен не мне, а тебе... И совершенно не твоего ума дело, до каких уровней и кем я раскачивался - тебе лучше не знать - невзначай помрешь от переизбытка информации...
бугага)) Именно поэтому я перестал тебе отвечать в теме про сорка. Толку дискутировать с тупым агронубом, который начитался баз и мнит себя великим экспертом?
default_laugh.png
Сначала поиграй персом, прокачай его как следует. Побегай на КВ против персов с 3-ми профами, похватай от них критов - тогда может и про калькулятор перестанешь вспоминать.

Приведу один пример уже с этого форума.

На вопрос о точной формуле КДЛ Трактирщик отвечает:

Расчет скиллов формулами есть только на ява-серверах, на гохе это уже обсуждалось. Все, что относится к офф-серверам и их клонам формул не имеет, все представленные на всеразличных форумах формулы "для оффа" рассчитываются "на глазок". То есть формулы-то наверное где-то глубоко внутри серверной начинки прописаны, но никто их вроде пока не выкапывал, а если и выкапывал, то забесплатно наверное никому не давал.
Вот ответ знающего человека.

И следом ты подтявкиваешь:

Что же ты тут не возразил - мол все формулы есть и общеизвестны? А если ты согласен с Трактирщиком - какого хрена ты влезаешь со своим кривым калькулятором, если сам персом не играл и реального дамага по себе на Ц4 ПТС не видел?
default_laugh.png


В отличие от тебя, агронуба, я получал криты лукарей и с баффом и без баффа, от лукарей с дракониками и эпик бижей. И из этого уже привожу свои доводы.
default_smile.png


 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Спасибо, посмеялся
default_smile.png


А формулы на КДЛ действительно нет. Потому и не возразил.

тогда может и про калькулятор перестанешь вспоминать
Я вот не понимаю, ты правда тупой, или прикидываешься, чтобы окружающие не комплексовали?Ты математику в школе учил? Нет? Тогда объясняю на пальцах: "2+2" написанное на заборе тоже самое, что "2+2" написанное в тетради?

Намек понял?

Толку дискутировать с тупым агронубом
Ты прям мои мысли читаешь...

персом не играл и реального дамага по себе на Ц4 ПТС не видел?
Может, ты все-таки не будешь говорить, что я видел, а что нет? Или ты ясновидящий?

В отличие от тебя, агронуба
Спасибо, посмеялся еще раз
default_smile.png


я получал криты лукарей и с баффом и без баффа, от лукарей с дракониками и эпик бижей
Оно и видно - какой-то ты нервный, дерганый, затюканный... Видимо, хотя бы на форуме пытаешься отыграться
default_smile.png


И следом ты подтявкиваешь:
Ну пока что я разговаривал. Не знаю, может, у тебя со слухом проблемы, или ты в зеркало случайно глянул...

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Форумчане, угомонитесь, пожалуйста. Выяснять отношения можно и в ЛС.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
/block Асмодей
/recommend Мизеракиль
 
А

Асмодей

Guest
Спасибо, посмеялся smile.gif
Спасибо, посмеялся еще раз smile.gif
Как известно смех без причины признак ...хмм агронуба
default_tongue.png


Я вот не понимаю, ты правда тупой, или прикидываешься, чтобы окружающие не комплексовали?Ты математику в школе учил? Нет? Тогда объясняю на пальцах: "2+2" написанное на заборе тоже самое, что "2+2" написанное в тетради?

Намек понял?
Да нет чудак-человек. Тупым прикидываешься (а может и не прикидываешься) именно ты. Тебе же ясно сказали - точных формул для офф Ц4 ПТС нет. Только приблизительные. Соответственно у тебя не 2+2 а х?х где иксы неизвестные значения, а ? - неизвестное действие. И что стоит твой калькулятор в широком смысле? Приблизительные значения подставим в приблизительную формулу? Получим непонятный результат? Намек понял?

Может, ты все-таки не будешь говорить, что я видел, а что нет? Или ты ясновидящий?
Ты из себя строишь великую загадку? Не напрягайся.
default_laugh.png
Ты обычный нупь поигравший в линейку на иксовом сервере и умеющий пользоваться интернетом, что бы полазить по различным базам. Теоретик одним словом. Потому и столько многозначительности
default_smile.png
Это мы уже проходили давно.

Оно и видно - какой-то ты нервный, дерганый, затюканный... Видимо, хотя бы на форуме пытаешься отыграться smile.gif
На ком? На тебе? Да ты просто смешной агронубик, который пытается что-то многозначительно построить из себя. Мол ты не знаешь кто я такой. Смешно. То что я пишу, я пишу из опыта игры на Ц4 ПТС, исходя из того, что происходило с моим магом. В принципе можно зайти и протестировать на сервере, который аналогичен этому. А твои доводы - сплошные циферки взятые из баз данных по скиллам. Голимая теория одним словом.

З.Ы. Больше всего я потешаюсь, когда ты разлив кучу общих фраз объявляешь себя победителем в споре и оскорбив собеседника сваливаешь из темы. Хотя тебя даже на то что бы уйти не хватает. Опять возвращаешься, что бы набить очередной пустой пост.
default_smile.png


 

Dushatar

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
ПЕВЕПЕ без баффов -это идиотизм,такое ток на олимпе бывает, но это уже совсем друая истроия. По теме, всё зависит от эквипа, и его точёности + рандом, потом прямота рук, но у Сырка конечно приимущество-он всегда может убежать
default_smile.png


 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Зачем поднимать опять тему, и через месяц в ней отвечать?
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ребята не нубите=)) возьмите и в игре сведите персов с данной профой. Вот и увидим кто круче :Р
 

Users who are viewing this thread

Верх