Стоит ли начинать? (1 Viewer)

Animoso

New member
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
0
Привет ,старожилам форума, суть моего поста в следующем:
1.Стоит ли на начинать здесь играть,почитал форум и он показался мне, каким-то, мертвым.
2.Я так понимаю онлайн сервера "Победа", можно смело делить на 3 или даже на 4, так-как каждый, качает и загружает для кача, себе окна.
3.В следствии первых 2х пунктов, возникает 3й вопрос. Востребованы ли живые саппорты или они будут нужны только для осад, а остальное время ждать этих осад.
4.Стоит ли создавать мейном, Оверлорда, или он не нужен здесь в принципе.
5.Писать о том, что я нуб и т.п. не нужно. т.к. на каждом сервере, так-сказать своя атмосфера и есть свои нюансы. Играю очень давно и на разных проектах, начинал еще на Шоке, когда он только появился.
 

hardcoreway

New member
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Ну, онлайн видно что накрученный, но делить имеет смысл на 2. Даже если сейчас зайдешь, ты наверное найдешь народ в абсолютно всех локациях )
сапорт всегда востребован, так что пати по-любому найдешь. Если хочешь играть без КП, но быть актуальным при поиске пати - не бери овера ) бардов/заливок чаще ищут в пати
 

Babo4kiEdin0rogi

Members +
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
0
Привет ,старожилам форума, суть моего поста в следующем:1.Стоит ли на начинать здесь играть,почитал форум и он показался мне, каким-то, мертвым.

2.Я так понимаю онлайн сервера "Победа", можно смело делить на 3 или даже на 4, так-как каждый, качает и загружает для кача, себе окна.

3.В следствии первых 2х пунктов, возникает 3й вопрос. Востребованы ли живые саппорты или они будут нужны только для осад, а остальное время ждать этих осад.

4.Стоит ли создавать мейном, Оверлорда, или он не нужен здесь в принципе.

5.Писать о том, что я нуб и т.п. не нужно. т.к. на каждом сервере, так-сказать своя атмосфера и есть свои нюансы. Играю очень давно и на разных проектах, начинал еще на Шоке, когда он только появился.
1. Да, стоит.

2. Забиты почти все локи. Не уверен.

3. Да, востребованы.

4. Если не в КП, то есть более выгодные варианты. Но найти пати сможешь.

5. ок.

 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Самое адекватное предложение на нынешнем рынке, рпг это не залупа которая закроеться через 2 недели, шлюхи были и будут шлюхами, разве что лаги бесят каждый вечер с премиумом и тд, но я думаю это мой интернет тупит..
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
ХЗ, куда еще онлайн? все забито даже в 6 утра бывает тяжко на спотах. Куда еще онлайн хз, самый оптимальный и нормальный для приятной и комфортной игры.
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Как писали выше - это единственный адекватный проект в наше время. Играть конечно стоит. Я начал неделю назад и меня порадовало, что даже в сраных укреплениях партизан меня пкашили за спот. Пати найдёшь без проблем, если нет нужной, тогда сам соберёшь, народу благо много в поиске, но вот с собранной пати найти нормальный и свободный спот будет уже проблемой, все за-ня-то, особенно по вечерам часов с 19 по Москве и до ночи. На днях в 3(!!!!) утра пришёл в тои покачаться, в итоге до 5 утра я там дрался с переменным успехом,то меня сливали, то соперник в город улетал, только потом я смог спокойно покачаться до 9 утра, пока не пришли новые герои и круг замкнулся
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх