Статистика кланов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
типо по-моему кто-то услышал совет понял смысл, но не понял как его органзовать...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
brberbrb.gif
 
OP
OP
Шабака

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
стоило уехать на неделю на море а тут сразу столько новичков появилося
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Кстати местами интересные кланы появились. ИЗ новичком надо отметить tTfi и TheFamily
сдвиг осад порадовал, 6 часов осад нон-стопом(осады замков + территориальные битвы) СПАСИБО ДОРОГИМ джинам из лампы рпг клуба**
**Мужик идет по пустыне и находит лампу, трет её, от туда джин:
-Я выполню 3 твоих желания!
-Я домой хочу!
-Ну так пошли...
-Я быстро хочу!
-Ну так побежали...
Попросили сделать осады в другое время, сделали блин 6 часов осад нон-стопом без права регестрации на осады РАЗНОГО времени и сказали ТАК НА ОФЕ! :\...
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
да уж сервер все унинее и не кчемней , как говарил Skar что эра хаоса раз- задрит кланов стариков , но как показало время все старики вышли из старых кланов и примкнули к новому порядку что делает осады 1 полярными и скучными , все замки на твинках нового порядка , кроме замка Глудио , что является единтвеным островом свободы в этом говне , Skar что ты мне писал в пм не сбылост 100% сервер в пал более унуние , чем был до этого , следовательно делать надо новый РЛПЛ .....
с ув . SuKuPopkaPotuk чую будет бан мне .... свобода слова тут не приветствуется .......
 
OP
OP
Шабака

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
не знал что мой клан 9 левела - твинки
P.S. грац психов, но всеравно я первый))
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
да уж сервер все унинее и не кчемней , как говарил Skar что эра хаоса раз- задрит кланов стариков , но как показало время все старики вышли из старых кланов и примкнули к новому порядку что делает осады 1 полярными и скучными , все замки на твинках нового порядка , кроме замка Глудио , что является единтвеным островом свободы в этом говне , Skar что ты мне писал в пм не сбылост 100% сервер в пал более унуние , чем был до этого , следовательно делать надо новый РЛПЛ .....с ув . SuKuPopkaPotuk чую будет бан мне .... свобода слова тут не приветствуется .......
pandaredlol.gif
над выделенным пололировал.

На самом деле, ребят, все в ваших руках. Договаривайтесь, налаживайте дип. отношения с другими кланами - у вас (ты ведь из tTFi, если не ошибаюсь) есть потенциал. Учите других собирать грамотные пати (у вас самих это не плохо получается
default_wink.png
был бы саппорт живой..)

На всех, желающих рулить серверов может быть и хватит, но они будут унылы и однообразны. Учитесь добиваться места у руля в жесткой конкуренции.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
да уж сервер все унинее и не кчемней , как говарил Skar что эра хаоса раз- задрит кланов стариков , но как показало время все старики вышли из старых кланов и примкнули к новому порядку что делает осады 1 полярными и скучными , все замки на твинках нового порядка , кроме замка Глудио , что является единтвеным островом свободы в этом говне , Skar что ты мне писал в пм не сбылост 100% сервер в пал более унуние , чем был до этого , следовательно делать надо новый РЛПЛ .....с ув . SuKuPopkaPotuk чую будет бан мне .... свобода слова тут не приветствуется .......
Создам ка я еще одну тему для флуда на тему осад.

Спасибо за поздравления с 9 лвлом. Алекс вы действительно первые, а так же самые старые и преданные беЗзЗумных тригада
default_smile.png
.

 
OP
OP
Шабака

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ну вот, сервер постепенно развивается, уже 3 клана 9 левела, и все больше 6ых, это радует
 

Wane

New member
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да особенно психи и хаусы своими твинками радуют =D
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кто вам мешает твинками кланы качать?) Или это не царское дело? Проше наверное сидеть на жопе ровно и полоскать тех кто развивается... Совковское прошлое еще в нас даааа)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Незнаю Лав, мне вот интересно ЧТО этот человек сей фразой хотел сказать?
И спустя время сам-то он понял, какую информацию донес до того кому её отправил?
 
Последнее редактирование модератором:

Wane

New member
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну.. Седня буду твинками репу клану набивать т.к зае**лся с 6лвл ) + Клан Tik и RussianTime надо слить) У этих кланв клы ходят в А ) =D
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ну.. Седня буду твинками репу клану набивать т.к зае**лся с 6лвл ) + Клан Tik и RussianTime надо слить) У этих кланв клы ходят в А ) =D
А что плохого в том, что КЛы в А ходят? Если сокланы при этом одеты нормально, то ничего страшного, когда в гору идешь голодным надо быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ап темке
 
OP
OP
Шабака

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
никак руки не дойдут обновить
sad.gif
 

HEXEPJIE3Tb

New member
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Каму нужен кривой овер из еще С4 ?)
 
OP
OP
Шабака

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я победил лень
blink.gif

кто накинет 40к клан поинтов - не поленюсь апнуть свой клан до 10 левела
tongue.gif
 

Shalom

New member
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
emersion 11 lvl \m/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх