MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Старый гном (1 Viewer)

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Раньше, в старые добрые времена, на земле жило до хр@на всяких существ: и Камаэли были, и Эльфы, и Орки, и драконы, и даже Гномы. Всех их создал уважаемый все ми админ л2. И вот однажды захотел админушка посмотреть, что у него получилось. Воплотился он на земле, принял вид нищего гнома-старика , и пошел по первой попавшейся дороге. Вдруг навстречу ему гномы идут, мешки тащат. Подходит старик к гномам и просит: подайте, мол, милостыни, добрые гномы. А гномы и отвечают: нету у нас ничего, сами мы бедные. Ступай себе дальше. Ну, хоть поесть дайте чего-нибудь, говорит старик. Нету у нас и еды, отвечают гномы. А у самих всего навалом: у одного полный мешок золота, у другого - полный мешок провизии.
Делать нечего, вздохнул старик и пошел дальше.



Тут идут ему навстречу эльфы. Да не простые эльфы, а из древнего знатного рода. Подходит к ним старик и снова просит на подаяние. А эльфы и отвечают: шел бы, ты, старик, отсюда. Не пристало нам, благородным, всяких бомжей кормить. Ну хоть поесть дайте чего-нибудь, говорит старик. Тут один эльф достал лук и пустил стрелу в старика. Упал старик, а эльфы рассмеялись и пошли дальше.




Встал старик, извлек стрелу из живота, идет дальше. Вышел он на поляну, а там костер горит, около костра орки сидят и песни похабные поют. Давай-ка, думает старик, подойду к оркам. Только он собрался к костру подойди, как подходит к нему самому орк и говорит: садись, мол, с нами, старикан, выпей за компанию. Сел он, выпили они вместе. А орки уже и закуску предлагают, шашлык. Ну, закусили они. Тут один орк шишки достает, закурили они, и старику тоже дали. Устал он, а орки и говорят: ночуй с нами, какой базар. Лег старик спать, отдохнул. Просыпается утром, а орки ему и говорят: жалко нам тебя, старик. Вот, бери деньги на дорогу и иди по этой тропе, выйдешь к Адену. Поблагодарил их старик и ушел.





Потом Админ как узнал, что к чему, принял свою обычною подобу призвал к себе гномов, эльфов и орков. И говорит гномам: помните, шли вы как-то раз через лес, вам попался нищий старик. Не дали вы ему ни денег, ни еды. А старик тот был моим воплощением. За жадность вашу понесете вы наказание: порежут вам скорость и скорость бега.

Далее, говорит он эльфам: вы тоже шли через лес, и встретили того же старика. Это опять я был. Вы же не только мне ничего не подали, но и убить хотели. За это вам наказание будет суровое. Во-первых, вам срежу ДМГ и ДЕФ. А во-вторых, все п$дорасы В мире Аден отныне будут походить на эльфов. Вот с тех пор-то п$дары и выглядят, как эльфы.

Тут подошел старик к оркам, и говорит: вы тоже в том лесу были, и того старика видели. Это снова я. А за то, что вы меня накормили, напоили, шишками угостили, и денег на дорогу дали, от меня вам щедрая награда будет: получите вы не виданные раньше криты и не осяжную физ атаку другим классам.
 
Последнее редактирование модератором:

VipClass

Members +
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
73
Реакции
25
Баллы
0
Ужас
biggrin.gif
 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Все еще обижен на меня?))
 

Users who are viewing this thread

Верх