Freedom | Свобода - [x5] Старый бордель хейна. 18+ (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Старый бордель в Хейне.


Эту историю я однажды услышал в деревне гномов.
Мы с констой как раз, отдыхали после очередного похода в Митрил Майнс.
После второго, или третьего бокала вина, разговор зашел о длинных ногах светлых эльфиеек.

И тут к нам поворачивается старый вусмерть нарезаный гном.

- Что вы сказали, детки? Эльфийки... помнится мне, когда моя борода была еще не так поредела, был я в Бордели Хейна!
У нашей консты отвисли челюсти...
- Че глазенята вытаращили? Думаете гном не смог бы оседлать эльфийку?

Я в свое время такие "дуалы" крафтил с темной и светлой эльфийкой, вам такое и не снилось.
Всего пинта гномьего пива, и я вам всё расскажу...
Мы пересели к старому гному, и я кинул на стол горстку блестящих аден.
- Вообщем, вы не когда не замечали, толстяка в Хейне, он постоянно трется возле складов. Зовут его Ясон.

Вот этот жук, заправляет местным барделем.
Однажды он попросил меня изготовить под заказ, некий "станок", говорит мол есть пришлые, которым нравится особые игры.
Не обессудьте но цена за изготовление была очень шикарной. Взялся я за заказ, получил чертежи, неделя работы и вуаля, станок готов.
Я тогда был молодой, так и не понял, что да зачем.
Ну этот старый хрен говорит, я не уверен, что всё будет работать как положено, ты делал, тебе и испытывать.
Прилетай в Хейн. Как я не сопротивлялся, пришлось лететь.
Встречает меня этот хрен, и повел этими лабиринтами города. Путь закончился невзрачным домиком, заходим а там...

Темные и светлые эльфийки, женщины, даже пара орчанок. И этот хрен выдает, бери Сансею и Лариэль, иди вон в ту комнату, проверяй свой станок.
После его слов, мне навстречу выдвинулись две эльфики...
Честному гному не как от контракта не увильнуть, пришлось мне испытывать построенный мной БДСМ станок, с двумя эльфиками.
Сенсея была прекрасна, упругая большая грудь,

и великолепная жопа

особенно раком

а длинные ноги Лариэль заставляли дрожать поджилки.

нежная, хрупкая фигура...

Мы сидели как статуи... не проронив не звука.
- Чем это все закончилось, я думаю вы понимаете.
Могу сказать одно! Я защитил свое доброе имя, станок оказался исправен, и наверно пользуется популярностью до сих пор.
Сказал гном, сгребая кинутые мной адены в карман, ловко перехватив бокал вина с нашего стола, он растворился в зале таверны.
P.S. Желающие опробывать станок, пишите в топике скину координаты, "дома" в Хейне
biggrin.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Смелый репортаж, люто плюсую
smile.gif
Правда, не думаю что координаты особо кому-либо нужны, не локалка же у нас, в конце-концов
smile.gif
Видел часть артов ещё будучи мелким игруном - спасибо форумчанам, эх времена
biggrin.gif
 
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Смелый репортаж, люто плюсую
default_smile.png
Правда, не думаю что координаты особо кому-либо нужны, не локалка же у нас, в конце-концов
default_smile.png
Видел часть артов ещё будучи мелким игруном - спасибо форумчанам, эх времена
default_biggrin.png
Смело, грязно, пошло = интересно! Выворачивает уже, от творчества типа "путь эльфа", "восхождение орка", "На пути к геройству". Получите свежину...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх