Спутник [x7] HF - Творческий конкурс "Космос будет наш!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebekhotep

Members +
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
18
Баллы
9
[url
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Победители заключительной недели конкурса:
Юрген
Nafensiya
AnastasiyaSu
d0ze
marksi
RedDemon
Evgenityan
AndreEva
Antilia
Asirion
Поздравляем!
Конкурс завершен!

Уважаемые победители и участники!
Для активации призового ПА и начисления призовых РУР до старта сервера Спутник [x7] необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать имя аккаунта для активации ПА и начисления призовых РУР.
Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР.
Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемый Плащ

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать ник вашего персонажа.
Предметы будут выдаваться в течении 1-2 дней после старта сервера.
По всем вопросам касательно наград - замены, переноса, выдачи на разные аккаунты и т.п. - пишите мне в ПМ!
Порядок выдачи по конкурсам:
ДР Клуба 2021
Фотоконкурс
Плакаты
Афиши
Я напишу в каждой из конкурсных тем, когда награды будут выданы.
Если вашим друзьям выдали награду, а вам пока нет - не спешите писать мне в ПМ, дождитесь моего сообщения о выдачах во всех темах.
Если вам выдали награду в одном из конкурсов, а в другом нет - не спешите писать мне в ПМ, дождитесь моего сообщения о выдачах во всех темах.
Внимание!
Те, кто будет тупить и спамить - отправляются в отдельный список на выдачу через неделю.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
ПА активированы, РУР начислены всем, кто подал заявки до настоящего момента.
Если не выдано или выдано не туда, пожалуйста, пишите мне в ЛС подробно, как должно быть и как есть (особенно у кого награда на разные аккаунты).
Дальнейшие выдачи наград и ответы на вопросы будут осуществляться по мере накопления заявок/ЛС.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Плащи и прочие подарки ЗА КОНКУРС ПЛАКАТОВ выданы всем, кто подал заявки до настоящего момента.
Если персонаж в момент выдачи был онлайн, предметы появятся в инвентаре после полного релога.
Если не выдано или выдано не то, пожалуйста, пишите мне в ЛС подробно, как должно быть и как есть (особенно у кого награда на разные аккаунты/персонажей).
Дальнейшие выдачи наград и ответы на вопросы будут осуществляться по мере накопления заявок/ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх