Спойлер (1 Viewer)

pro100feeder

New member
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет будущие или никогда не познакомившиеся со мной друзья.
Решил создать тему, хоть немного и заранее, но так чтобы не завалялось нигде для поиска группы людей с которыми получится играть.
Итак начнем по маленьку:
Звать меня Илья, возраст 29 лет из далекого города, но близкого для многих.
Играю как написано в шапке темы спойлером, уровень пока маловат, но в последующих постах и в шапке темы буду обновлять ежедневно. На данный момент 74
По времени игры и прайм тайма - все можно обсудить, жизнь позволяет подстраиваться под мои хотелки, а на данный момент это моя хотелка, и меняться не планируется ближайшие месяцы.
Что косабельно опыта, опыта буду честен маловато, поэтому от хорошего пинка в нужном направлении не откажусь, но и вопросов имею мало, хорошо, что гайдов много за время существования этой игры написано , но всё же, всегда есть свои нюансы.
Поэтому на данный момент времени иду строго по гайдам игнорируя некоторые рецепты, которые более не актуальны, в следствие разницы в хрониках между гайдом и игрой.
Смену класса не планирую, очень интересно поигрывать тумбочкой и вытаскивать из существ синие финтифлюшки, но и по голове кувалдочкой супостатам готов давать с удовольствием.
Ежели кого заинтересует данное предложение - пишите в пм здесь, либо в игре pro100feeder почта/пм постараюсь быть всегда доступен
wink.gif

Пересаживаться на ваших персонажей к моему великому сожалению не планирую.
Всем спасибо что прочитали это!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

pro100feeder

New member
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Итак первый день окончен, к сожалению или к счастью сегодня проходили территориальные воины, что приблизило к заветному ноблу на 37 баджей, но лишило 2х часов плодотворного спойла и 6.000 000 адены на услуги.
Ну да ладно, взят 55 уровень, потихоньку втягиваюсь в изменения которые для многих стары как мир, для меня же, новы как в первый день. Пожалуй нужно ускориться, иначе светлого будущего не видать.
Интересно, чем живут спойлеры на 80+, поживем увидим.
Всем добра и вечерний АП.
 
OP
OP
P

pro100feeder

New member
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Прошел второй день, ознаменовавшийся не самыми приятными встречами, но мир полон как интересных, так и не самых приятных людей. Великолепно поспойлил орехи и заточки, не понятно понадобятся ли какие-либо ресурсы окромя сопов(для сабкласса) в будущем, будем посмотреть как говориться, хорошо, что благодаря акции можно не волноваться о шмоте. Уровень 61. Надеюсь всё пойдет быстрее, ибо до 61 уровня были проблемы с выбором места спойла.
Всем добра и утренний АП.
 
OP
OP
P

pro100feeder

New member
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Третий день стал более продуктивным из 3х, поднялся до 70 уровня, попутно доспойлив орехи и перебравшись в болото криков занялся сопами. Конец дня ознаменовался переходом под гц, всё идет как никогда замечтательно, цель всё ближе.
Всем добра и вечерний АП.
 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Удачи
 
OP
OP
P

pro100feeder

New member
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
4ый день, самый короткий, самый простой. Жил под ГЦ хватал все самое вкусное пока не был убит другом из красного братства(ПК), очень рад что данная деятельность еще не потеряла своих фанатов. К сожалению взял только 74 уровень, планы на завтра более обширны, 3яя профессия и штудирование миллиона мест под спойл, ибо спойл стандартных ресурсов дело приятное, но малоэффективное, пора переходить на более полезные места.
Всем добра и вечерний АП.
 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Апчик, я бы вал оф агрос спойлил или сады чудовищ. Ибо сопы, и кач норм 70-76.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх