СПОЙЛ (1 Viewer)

DarkRealm

New member
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я понимаю у вас тут донат прёт - а как быть тем у каго на донат нету денех ваще?
х10 у вас тут паходу только рейты кача и дроп аден? а где спойл то х10?
тут нескрафтишь и нифига - или вы рассчитываите что тут все безума донатить будут?
ТОГДА грош вам цена - ИБО даже самый опытный игрок несмагёт потягаться с продоначенным игроком
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
я понимаю у вас тут донат прёт - а как быть тем у каго на донат нету денех ваще????????
х10 у вас тут паходу только рейты кача и дроп аден???? а где спойл то х10???????????????????????????????????

тут нескрафтишь и нифига - или вы рассчитываите что тут все безума донатить будут?????

ТОГДА грош вам цена - ИБО даже самый опытный игрок несмагёт потягаться с продоначенным игроком
Посмотри на онлайн, сравни, подумай. Ты еще не знаешь, что там еще есть )

 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
я понимаю у вас тут донат прёт - а как быть тем у каго на донат нету денех ваще????????
х10 у вас тут паходу только рейты кача и дроп аден???? а где спойл то х10???????????????????????????????????

тут нескрафтишь и нифига - или вы рассчитываите что тут все безума донатить будут?????

ТОГДА грош вам цена - ИБО даже самый опытный игрок несмагёт потягаться с продоначенным игроком
сполй разбит на шанс и количество. Где-то шанс не увеличен, но увеличено количество где-то наоборот, а где-то совместно...

 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
я понимаю у вас тут донат прёт - а как быть тем у каго на донат нету денех ваще????????
х10 у вас тут паходу только рейты кача и дроп аден???? а где спойл то х10???????????????????????????????????

тут нескрафтишь и нифига - или вы рассчитываите что тут все безума донатить будут?????

ТОГДА грош вам цена - ИБО даже самый опытный игрок несмагёт потягаться с продоначенным игроком
Ты просто привык играть на выскоко рейтовых серверах. как говорил Даниель Дево- Чем выше рейт тем меньше мозгов

Оденься хотяб в коммон ЛА2 - игра со сложной экономикой и хватит тут плакать, я доволен сервером. Просто надо не смотреть кто там выше кто там донат, а добиватся самому всё.



НЫТИК !!!

 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Кстати заметь я добился того что у меня 5лвл клана ( спасибо Holodnenkiyx3 Adviserx3 GramoN - мои друзья на сервере ) у меня есть КХ, а всё потому что я торговал,манорил,спойлил ( около Гирана где варниша много я за 2 часа токо наспойлил 500шт - ,хотя я мог бы в клан чате "насрать" дайте денег, и всё это я продовал ) Успел раскачать сестру до 52 одеть в ФП точенный, когда сам бегаю в коммоне, набрал людей в клан. Это мне нужно плакать что на кх я набивал, сделал налог в клане, еше набираю академиков, а это 4кк на одного академика.
Тем более я тебя не понимаю иди в ТОП клан тебя оденут дадут денег и еше фана много.
 

Liam

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ты просто привык играть на выскоко рейтовых серверах. как говорил Даниель Дево- Чем выше рейт тем меньше мозгов

Оденься хотяб в коммон ЛА2 - игра со сложной экономикой и хватит тут плакать, я доволен сервером. Просто надо не смотреть кто там выше кто там донат, а добиватся самому всё.

Что вы всё со свои Дэфо? иму ли про руки говорить вообще? Он программой пользовался и руки тут непричём совсем так может любой глад на серве сделать и записать всё на видео и стать Героем =)

если бы ни его программа он бы сдулся как фуфел.

Меня бесят те кто этого не понимает ппц.
 

TR0YANx2

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Спойл тут существует чтобы рецы, куски и сопы спойлить остальное идет лесом, а точнее манором.
Манор в разы быстрее и выгоднее, это как закон всемирного тяготения, доказывать в очередной раз бессмысленно блаблабла.
Вот взять в расчет этого нуба pitonmc, он страеться или наблюдает как спойлит свои варниши по 500 шт, хотя за один день манора там получаеться в разы больше около 6к за один, только день, если лорды змка не нубье какоенибудь, например как в адене, выстаивли по макс цене на продажу все зерна и довольные сидят, а на продажу "тольковые манорцы" не сдают, ибо минимальная цена она и есть минимальная. Получаеться, что на развитие до 80 имеет тернистый путь, особонно сложно 50-70 лвл, т.к. там ключевые грейды и мало ресурсов.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
я понимаю у вас тут донат прёт - а как быть тем у каго на донат нету денех ваще????????
х10 у вас тут паходу только рейты кача и дроп аден???? а где спойл то х10???????????????????????????????????

тут нескрафтишь и нифига - или вы рассчитываите что тут все безума донатить будут?????

ТОГДА грош вам цена - ИБО даже самый опытный игрок несмагёт потягаться с продоначенным игроком
Не прет тут донат, кто не хочет или не может донатить, те добиваются всего сами + можно делать репортажи и зарабатывать кол.

Все нормально крафтят вещи, пухи, бижи.

Я так полагаю человек просто пришел, проср**ся и ушел. Причем явно нервный, неадекватный.)

 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
По сути человек хотел узнать, как на х10 одеться, да у него эмоции, но это не повод его унижать и писать завуалированный мат.
репортажи и колы... мдаа, сейчас внимательно напряги вещество и подумай, онлайн 400+ (50-60% окна), итак 200 человек, и КАЖДЫЙ будет писать репортажи стабильно в неделю...
Чтото мне подсказывает, или награду снизят или др способом ограничат поток желающих в сием массовом волеизлеянии донести творческую жилу.
В любом случае это не являеться игровым процессом, а его дополнением, которое каждый выбирает для себя, стоит ли ему это делать или нет.
Как показывает практика нету таких донов, которые не складутся от грамотно созданной пати и действующий как часовой механизм, скорее это бывает очень редко, и являеться почти из области фантастики
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Увеличение репортеров только приветствуется и награда за качественные репортажи, в связи с этим, снижаться не станет.
 

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
ну человек просто незнает, что в ГФ и Ц4 разные способы одевания
я вот за 2 месяца одел весь клан инков(некоторые меня кинули) в А/Ы шмот и ничего, не плачу.
просто скажу что Спойлы давно вымери как профа, в данный момент! сейчас рулят контактники с семянами манора =)))) и люди которые умеют быстро и хорошо сдавать манор не используя ботов и прочей фигни
 

Users who are viewing this thread

Верх