Споил Ы-точек (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Сабж, собственно
народ кто нить, вообще, спойлит Ы-точки?
я уже 5 бафов бегаю, кодексов набил маленькую тележку и даже тубриков немношко, а точек всё нет...
так не интересно (
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Сабж, собственнонарод кто нить, вообще, спойлит Ы-точки?

я уже 5 бафов бегаю, кодексов набил маленькую тележку и даже тубриков немношко, а точек всё нет...

так не интересно (
Кого спойлишь то?

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
вот этих:
***
**
*


фанатики какие-то-там, а по внешнему виду - явные рептилойды с заточками
но заточек я у них пока не видел, вот и начинаю сомневаться, а есть-ли вообще...
 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
вот этих:

*****

*


фанатики какие-то-там, а по внешнему виду - явные рептилойды с заточками

но заточек я у них пока не видел, вот и начинаю сомневаться, а есть-ли вообще...
Насколько помню по базе там шанс 0.01 - 0.05? Такой себе спойл...

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
По-лучше места не нашел?
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Насколько помню по базе там шанс 0.01 - 0.05? Такой себе спойл...
0.0027%, - если точно

мда-с, не очень как-то для х1000 рейтов

я просто видел (когда мимо пробегал) как там какой-то гномик спойлил

подумал, что рыбное место: точки, кодексы, тубрики...

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
0.0027%, - если точномда-с, не очень как-то для х1000 рейтов

я просто видел (когда мимо пробегал) как там какой-то гномик спойл

подумал, что рыбное место: точки, кодексы, тубрики...
Проще квест взять в Школе Полномочий, быстрее точки нафармишь (с каких-то там квестовых вроде тоже спойлятся вепонки), чем по одному мобу бить. Там и тубрики падают.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
По-лучше места не нашел?
ну, тут неплохой пейзажик и мубы за что-то дерутся между собой

в болотах, по идеи, всегда что-то ценное должно быть: газ, торф, клюква или артефакты (в отличном состоянии) с далёкой войны, везде так и корейцы об этом знают, поверь

не, тут по кодексам и тубрикам нормальненько получилось, но после спойла серебра на импа я уже мубам в плане спойла не доверяю, неа

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Проще квест взять в Школе Полномочий, быстрее точки нафармишь (с каких-то там квестовых вроде тоже спойлятся вепонки), чем по одному мобу бить. Там и тубрики падают.
хм... ты мну удивляешь сейчас говоря про одного муба бить на спойл

ты гномом вообще играл?

поверь, если-бы я хотел только кодексы и тубрики с этой локи, там бы бегал полководец весь такой красивый в целевых саб скилах, а не кладоискатель 84 лвл, с импом

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
хм... ты мну удивляешь сейчас говоря про одного муба бить на спойлты гномом вообще играл?

поверь, если-бы я хотел только кодексы и тубрики с этой локи, там бы бегал полководец весь такой красивый в целевых саб скилах, а не кладоискатель 84 лвл, с импом
Гном АОЕ спойлить может, про масс-свип не забыл?. В Школе пачки мобов стоят, спойл (точек и хлама всякого) и квест (на те же точки и кристалы), причем сразу мобов по 30 можно с 2-3 абилок убивать (у гнома как раз 2 для пики есть), ибо 1/2 хп у них. И ни чего особого там не надо, с фулл-бафом хоть в А-грейде бегай.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Гном АОЕ спойлить может, про масс-свип не забыл?. В Школе пачки мобов стоят, спойл (точек и хлама всякого) и квест (на те же точки и кристалы), причем сразу мобов по 30 можно с 2-3 абилок убивать (у гнома как раз 2 для пики есть), ибо 1/2 хп у них. И ни чего особого там не надо, с фулл-бафом хоть в А-грейде бегай.
так, вот давай не будем тут про пики копья ломать

совершенно очевидно, что ты не понимаешь логику этого оружья, раз говоришь про скилы гнома на весло

давай вернёмся к ликбезу (который я тебе тут сейчас бесплатно устрою) про гнома:

чтобы сделать масс-свип нужно сперва сделать масс-спойл, иначе бестолково получается по затратам манны

безззумные банки на мп мы сейчас не рассматриваем, к хорошему быстро привыкаешь, а они не везде есть в свободной продаже

ты вообще представляешь в каких условиях эти два скила гнома могут эфективно функционировать?

а А-заточки на броньку я сразу опном скупил, как зарегался, и теперь у мну есть талум +6, люблю раритеты, да

и еще, под баф-данс-сонгом Обсолента можно и в слегка проточенной с-граде бегать до 85-го, и все сабы сделать не переодеваясь, если что

но все с-точки я тоже оптом скупил, из вредности

итак, вернёмся к той разнице между масс-спойлом\свипом и спойлом\свипом

что ты об этом знаешь, давай, удиви меня

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
так, вот давай не будем тут про пики копья ломатьсовершенно очевидно, что ты не понимаешь логику этого оружья, раз говоришь про скилы гнома на весло

давай вернёмся к ликбезу (который я тебе тут сейчас бесплатно устрою) про гнома:

чтобы сделать масс-свип нужно сперва сделать масс-спойл, иначе бестолково получается по затратам манны

безззумные банки на мп мы сейчас не рассматриваем, к хорошему быстро привыкаешь, а они не везде есть в свободной продаже

ты вообще представляешь в каких условиях эти два скила гнома могут эфективно функционировать?

а А-заточки на броньку я сразу опном скупил, как зарегался, и теперь у мну есть талум +6, люблю раритеты, да

и еще, под баф-данс-сонгом Обсолента можно и в слегка проточенной с-граде бегать до 85-го, и все сабы сделать не переодеваясь, если что

но все с-точки я тоже оптом скупил, из вредности

итак, вернёмся к той разнице между масс-спойлом\свипом и спойлом\свипом

что ты об этом знаешь, давай, удиви меня
Вижу, удивить тебя ничем уже не удастся.
default_dry.png


Лучше расскажи, как из запоя вышел. 1 сентября не продавали?

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Вижу, удивить тебя ничем уже не удастся.
default_dry.png
Лучше расскажи, как из запоя вышел. 1 сентября не продавали?
с чего ты вообще решил, что я бухаю злостно?

потому, что стихи писать не умеешь?

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
с чего ты вообще решил, что я бухаю злостно?потому, что стихи писать не умеешь?
Потому что мысли у тебя прыгают с одного на другое, когда пишешь. Перечитай свои посты, мои замечания были не о том, что ты ответил. Еще возможно, что ты это специально дурака включаешь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Потому что мысли у тебя прыгают с одного на другое, когда пишешь. Перечитай свои посты, мои замечания были не о том, что ты ответил. Еще возможно, что ты это специально.
ещё есть вариант, то ты просто не понимаешь не то что сокрытых, но и не явных связей между одним и другим

а берёшься навешивать ярлыки, тебе самому близкие, например - алкоголик

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
ещё есть вариант, то ты просто не понимаешь не то что сокрытых, но и не явных связей между одним и другима берёшься навешивать ярлыки, тебе самому близкие, например - алкоголик
Хм, я тебе дал совет, как упростить процесс спойла. А ты мне про заточку талума и неумение прожимать 3 кнопки на гноме. Невольно закрадываются подозрения.

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Хм, я тебе дал совет, как упростить процесс спойла. А ты мне про заточку талума и неумение прожимать 3 кнопки на гноме. Невольно закрадываются подозрения.
а я тебе про то, что эти три кнопки в соло прожимают только начинающие БХ, и то не долго, манна быстро кончается

а так-же про то, что есть отличие между масс спойлом и просто спойлом, которое ты, вероятно, не знаешь, а советуешь

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
а я тебе про то, что эти три кнопки в соло прожимают только начинающие БХ, и то не долго, манна быстро кончаетсяа так-же про то, что есть отличие между масс спойлом и просто спойлом, которое ты, вероятно, не знаешь, а советуешь
Сходи и попробуй. Порядок действий следующий: забежать в парик, ударить моба (чтобы все подбежали, можно еще рашить с одного угла на другой), прожать вихрь, прожать масс спойл, прожать землетрясение, еще раз вихрь (должно хватить), масс свип. Проблемы с маной при отсутствии банок решает курица. В этой локации пасутся все милики (включая спойлеров), докачавшихся до этих уровней и имеющие АОЕ скилы, ибо более выгодной локации для соло фарма миликом найти сложно.

У меня ощущение, что это как раз ты - начинающий БХ (в этих хрониках, по крайней мере).

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх