Спектрал Дансер (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вот толковое описание прохождения. Сам сегодня сделал этот квест.
Saga of the Spectral Dancer
Раса Все
Уровень 76
Начало Hardin's Academy (Dark Knight Mordred)
Тип квеста
Награда Профессия Spectral Dancer,
5 000 000 Adena,
Giant's Codex,
опыт
Прохождение квеста
1. Идём в Hardin's Academy и говорим с Dark Knight Mordred. Получаем Guild Report.
2. Телепортируемся в Town of Goddard, ищем Spellbook Seller Elena (стоит у входа в Храм). Она попросит принести Ancient Language Dictionary от Bavarian из Hot Springs.
3. Идем в Hot Springs. Information Broker Bavarin стоит у горячих источников. Bavarin попросит добыть Ice Crystal (Cryolite), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1. Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Cryolite) у вас есть просто поговорите еще раз с Bavarin и получите словарь (Ancient Language Dictionary).
4.Идем в Town of Goddard отдаём Словарь Spellbook Seller Elena, взамен получаем Resonance Amulet - 1. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на нее, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.
5. Ищем первую Tablet of Vision в холмах на юге от Tower of Insolence. Говорим с Tablet of Vision. Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.
6. Отправляемся искать ещё одну табличку в Valley of Saints. Она находится в нижнем плане Аллеи в окружении квестовых мобов (см. маркер на карте). Говорим с Tablet of Vision. Самостоятельно (!), не находясь в группе убиваем всех Ангелов, получаем Resonance Amulet - 2. Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.
7. Снова в путь, к Ketra Orc Outpost что около Tow of Goddard. Говорим с табличкой и соглашаемся на испытание. На этот раз появится Hallate's Dancer Lillian (белый для 76 уровня), использует магию и накладывает дебаффы. У вас нет вариантов, кроме как соло её убить, не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. За убийство получаем Resonance Amulet - 3. Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.
8. Возвращаемся к Elena в Town of Goddard. Она говорит, что коммуникационный камень к следующей табличке сломан. Для его починки требуется Divine Stone of Wisdom. Для получения камня нужно выполнить квест Magical Power of Water - Part 1, если у вас альянс с Кетрой; или Magical Power of Fire - Part 1, если альянс с Варкой.
9. Относим Divine Stone of Wisdom к Elena в Town of Goddard, получаем Resonance Amulet - 4. Отправляемся к табличке, что на севере от Varka Silenos Outpost. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.
10. Отправляемся к Spellbook Seller Elena. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придеться сразиться с Archon of Halisha. Archon of Halisha находиться в виде рейд босса в Imperial Tomb (The Four Sepulchers). Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard. Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark. Можно находиться в партии, которая бьет этих мобов.
11. На 701-м появиться Archon of Halisha и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5. Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь. Ищем Tablet of Vision около Wall of Argos, говорим, наблюдаем сияние.
12. Ищем табличку на северо-западе от Rune Township. Она находится близь Forest of the Dead. После разговора появится Death Lord Hallate. Убиваем в одиночку, не находясь в группе. Получаем Resonance Amulet - 6. Говорим с табличкой.
13. Возращаемся к Dark Knight Mordred в Hardin's Academy. Говорим и становимся Spectral Dancer!
Источник: http://www.linedia.ru/wiki/Saga_of_the_Spectral_Dancer
 
Последнее редактирование модератором:

omikron

New member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
у меня чето квест не проходится
че я не так недалю? х)
z_0b309bb5.jpg
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вроде набрал все итемы, а квест не сдаётся ? Известный глюк данной сборки при рейтах на квесты ] 1.
Убей ещё несколько мобов каждого вида, и всё будет в порядке.
 

omikron

New member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
да убил еще моба все заработало х) спс
в смысле не сд?
 

omikron

New member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
а х) да просто квест брал основой т.к. она 75 а проходил некром что бы качнуться(я просто сначала думал что ошибка в том что сдаю ресурсы некром 69 поэтому он не берет, сменил саб а вещи не брал с собой) =)
 

Users who are viewing this thread

Верх