Создание персонажа (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Раз уж все мы играем в общую для всех ММО игру, то давайте будем делать упор именно на нее. Чтобы мы ясно представляли, кто за кого отписывается предлагаю делать анкету на персонажа по общему для всех шаблону. Чтобы не было путаницы, все анкеты будут храниться в одном месте. Поэтому большая просьба - прежде чем отписываться в специально отведенных местах, составьте анкету. Давайте будем честными и будет создавать персонажей по своему прототипу в игре ! Конечно вас никто не ограничивает, вы можете создать абсолютно любого персонажа - но желательно, чтобы он олицетворял характер и внешность вашего из игры!
1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Роль (Класс)
5. Внешность
6. Характер
7. История (Биография)
8. Артефакты и элитные предметы
9. Отличительные черты
10. Способности
11. Пробный ролевой контент

Имя- имя персонажа должно соответствовать расе. Согласитесь что эльф с именем орка, будет выглядеть довольно глупо. Но на все воля ваша. Рекомендуется писать имя и фамилию персонажа!
Раса - укажите одну из шести рас присутствующих в игре - Человек, орк, эльф, дроу, орк, камаэлец. Опять же, можно использовать не каноничные расы, выбор целиком за вами.
Возраст - при заполнении этого параметра будьте внимательны. Например для человека 50 лет, это уже преклонный возраст, в то время как для эльфа - это расцвет юности. Кроме того помните, что возраст влияет на опыт и знание истории персонажа. Маг дроу, которому 500 лет, не как не может быть неопытным чернокнижником 20 уровня.
Роль - тут стоит указать род деятельности персонажа. Его боевой класс. Он может быть целителем, воином, магом или рыцарем. Можно взять профессию из Lineage, а можно придумать самому, тут все так же ограничивается только вашей фантазией.
Внешность - так-с, параметр сложности зашкаливает. Самое главное описать все в точности до деталей, чтобы сделать это прочтите специальную тему - "Описание внешности" . Там есть все необходимые параметры. Обязательна картинка с внешнем видом !
Характер - как ведет себя персонаж, как реагирует на других людей и события. Добрый ли он или хаотично-злой. Помните что это зачастую влияет на многое. Например черный маг тьмы, не может спасать кошек с деревьев и переводить старушек через дорогу. Злой - это злой. А добрый - это добрый. При описании характера стоит выделить его раздражительность, внимательность, стиль и манеру ведения разговора и диалогов, которую вы будете придерживаться в игре.
История - она же биография. Указывает все через что прошел ваш персонажей до вступления в РП игру. Где родился, где рос, кто родители, где обучался и обучался ли вообще. Что пережил и через что прошел. Кого и что встречал на жизненном пути, какие навыки приобрел и какие потерял. Свои привычки и повадки, стилистику жизни. Подъемы и падения. Другими словами, полная хронология жизни персонажа.
Артефакты - теперь нужно указать то, чем вооружен ваш персонаж, имеет ли он при себе артефакты, если имеет то какие. В чем заключается их сила? Способность? Побочный эффект? Как пример можно привести: "Гном Марко имеет при себе Булаву Дестино, потертость на рукояти которой, говорило о том, что она досталась ему по наследству. Верхняя часть оружия странно блестела, переливаясь синеватым цветом, словно сила, кружилась во круг металла, не покидая его не на секунду".
Это явный пример артефакта - Булавы Дестино. Но в описании стоит указывать намного больше. Вес оружия, его способности, силу, и прочие атрибуты. Кроме этого сюда можно отнести особую бижутерию, одежду, амулеты и прочее.
Отличительные черты - тут можно указать есть ли у вашего персонажа такие параметры как - раздвоение личности, питомец, дух и прочее. То. чем ваш персонаж выделяеться среди остальных. Возможно у него четыре руки, глаз на затылке, или хвост на конце позвоночника.
Способности - сила, которой владеет персонаж. Навыки владения мечом, луком, копьем, арбалетом. Магия и заклятия, свитки и манускрипты, древние знания и опыт в тех или иных науках. Так же сюда можно отнести биологическую и психическую способность. Например возможность перевоплощаться в оборотня, телепортация, прохождение сквозь стены или ментальная регенерация.
Пробный ролевой контент - все просто, написать первый пробный пост 10-15 предложений любого типа показывающий ваш навык игры и описания.
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
немного не дополнял, а для чего это?!
все же такие "идеи" лучше выкладывать на клан форуме или там, где обитает большенство "однодумцев", тут же РП для многих прошлое, а для некоторых ни чего кроме "РПшник--ну ты лол"
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Я делаю то что нужно для проекта, он изначально был задуман как РП проект + ММО
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ну удачи тогда) буду заглядывать иногда..смотреть как успехи)
 

Nezhik

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
чувак в самп переиграл
 

Tashe

New member
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
И все?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я делаю то что нужно для проекта, он изначально был задуман как РП проект + ММО
Пусть проектом занимается администрация и люди которые получают за это зарплату. Если хочешь помочь данным людям пиши свои идеи в сапорт, здесь они наврядли найдут поддержку. Но чес говоря админам щас похер будет, они запуском х7 занимаются.

 

h0LT

Members ++
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
0
прям Role play
 

LegendOfShillien

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
обоже...я бы убил всех кто пишет подобные темы ,а так же админов ,которые это одобряют...ибо это рак мозга в последней стадии
 

lExquiterl

New member
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Думаю на форуме данного сервера такая тема не совсем уместна)
 

Users who are viewing this thread

Верх