Соло фармер (1 Viewer)

Febrazaa

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Играю на х15. Играю соло. Из окон имею свс 82, бд 79, вк 84.
Теперь вопрос кого брать в качесстве дамагера? Выбор между дестром, ножом, палом и шк.
Кем из них при наличии этих сапортов (вк можно заменить ПП) смогу соло фармить 83, зака , фрею?
На данный момент есть десчтр 80 лвл с 3 сабами(бд,тир,нож) с дино копьем 300, кольца на крит скоро докуплю и дино сет есть хеви.
Просто пока не поздно думаю может дестра заменить шк или палом? ТХ или ПВ тоже интересный как класс.
 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет! Играю на х15. Играю соло. Из окон имею свс 82, бд 79, вк 84.Теперь вопрос кого брать в качесстве дамагера? Выбор между дестром, ножом, палом и шк.

Кем из них при наличии этих сапортов (вк можно заменить ПП) смогу соло фармить 83, зака , фрею?

На данный момент есть десчтр 80 лвл с 3 сабами(бд,тир,нож) с дино копьем 300, кольца на крит скоро докуплю и дино сет есть хеви.

Просто пока не поздно думаю может дестра заменить шк или палом? ТХ или ПВ тоже интересный как класс.
В 5 окон ты 83 не убьешь. Сюда как минимум нужен шк с шиленой, ЕЕ/ШЕ(стигма), и ДОД (просто сами хев), кк критичен.

В таком сетапе 83 убивается с весепр двуручем 4 300 за сг/дс.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
с твоими окнами ты не убьешь даже 83, на зака и фрею нужно заводить минимум 9 окон.
фрея в соло, как по мне, тот еще геморрой. вдвоем еще куда ни шло.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
свс бд вк ?
Паладин или Тир ...тир предпочтительней )
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
убивали 83 лабу паладином без особого буста (веспер каттер +4 фокус 300, морай обычный 900, олимп кольцо), но вдвоем (второй был на бише), и у нас был дод. без пп
закена тоже палом убивали, но как правильно отметили нужно 9 окон на заход
про фрею не помню, может и убивали
 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
убивали 83 лабу паладином без особого буста (веспер каттер +4 фокус 300, морай обычный 900, олимп кольцо), но вдвоем (второй был на бише), и у нас был дод. без ппзакена тоже палом убивали, но как правильно отметили нужно 9 окон на заход

про фрею не помню, может и убивали
стигма кк дод и полетел, можно и без БП но долговато было бы) (я про лабу)

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Всем привет! Играю на х15. Играю соло. Из окон имею свс 82, бд 79, вк 84.Теперь вопрос кого брать в качесстве дамагера? Выбор между дестром, ножом, палом и шк.

Кем из них при наличии этих сапортов (вк можно заменить ПП) смогу соло фармить 83, зака , фрею?

На данный момент есть десчтр 80 лвл с 3 сабами(бд,тир,нож) с дино копьем 300, кольца на крит скоро докуплю и дино сет есть хеви.

Просто пока не поздно думаю может дестра заменить шк или палом? ТХ или ПВ тоже интересный как класс.
Паладин БД СВС ДОД ПП таким составом на х7 чел убивал 83 и грани. Но он был норм одет. Вампирик со свитков.

Площадь и рб в гц я выносил шк бд свс с волками и ше..

Закена я выносил с тем паладином я на шк он на пале и был еще фс.. Вынесли очень быстро

Все упирается в буст..

Нож не дамагер

В ХФ лучший дамагер тот у кого есть увелечение силы крита.. Это тир и дестр.. Зиалот дает 100% увелечение силы крита если оружие лробящее.. Тиру тут повезло у него есть са фокус. Дестру нет у него есть только дино дубина с рискованой фокусировкой.. Поэтому Тир в плане ДД получше.. Дестра надо одевать в Элигию... Но у тира л шмот и танковать рб им тяжко..

А у паладина 2 скила на увелечение крит урона - 2 иконы.. С икар молотом норм одетый паладин под 2 иконами выдаст офигенный дамаг.. + птица..

В начале серва при плохом шмоте лучшие ДД - сумоны.. Но у сумонов слабая критичность инет скилов на увелечение крита. поэтому потом они проигрывают зеленым..

Иди в площадь вали площадь.. Тот пал еще замарачивался в башню лазил но как на этом серваке дожить до башни я хз.. Дестр покатит.. Только ПП надо при условии что найдеш свиток вампа.. Ну накрайняк можо закена олимп серьгу и бд. В идеале тебе нужна ДИНО крушер и двуурчник.. Когда зиалот доастаеш крушер.. когда его нет двуручник..

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Паладин БД СВС ДОД ПП таким составом на х7 чел убивал 83 и грани. Но он был норм одет. Вампирик со свитков.Площадь и рб в гц я выносил шк бд свс с волками и ше..

Закена я выносил с тем паладином я на шк он на пале и был еще фс.. Вынесли очень быстро

Все упирается в буст..

Нож не дамагер

В ХФ лучший дамагер тот у кого есть увелечение силы крита.. Это тир и дестр.. Зиалот дает 100% увелечение силы крита если оружие лробящее.. Тиру тут повезло у него есть са фокус. Дестру нет у него есть только дино дубина с рискованой фокусировкой.. Поэтому Тир в плане ДД получше.. Дестра надо одевать в Элигию... Но у тира л шмот и танковать рб им тяжко..

А у паладина 2 скила на увелечение крит урона - 2 иконы.. С икар молотом норм одетый паладин под 2 иконами выдаст офигенный дамаг.. + птица..

В начале серва при плохом шмоте лучшие ДД - сумоны.. Но у сумонов слабая критичность инет скилов на увелечение крита. поэтому потом они проигрывают зеленым..

Иди в площадь вали площадь.. Тот пал еще замарачивался в башню лазил но как на этом серваке дожить до башни я хз.. Дестр покатит.. Только ПП надо при условии что найдеш свиток вампа.. Ну накрайняк можо закена олимп серьгу и бд. В идеале тебе нужна ДИНО крушер и двуурчник.. Когда зиалот доастаеш крушер.. когда его нет двуручник..
ты забыл целую расу

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
найди напарника, будем лехче)
 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
P.S. Закен 83 фармиться соло дестром в Дино Хеви и дино крашером под лмитами овера главное железо которое норм тянет 9+ окон.
Фрея бьется с товарищем , условия те же.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
P.S. Закен 83 фармиться соло дестром в Дино Хеви и дино крашером под лмитами овера главное железо которое норм тянет 9+ окон.Фрея бьется с товарищем , условия те же.
фрея так же соло фармится как и закен ...просто додов побольше . и закенов как будто 3
default_biggrin.png


 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Соло не совсем комфортно , даже при условии , что есть несколько ПК
default_tongue.png
тоже самое что и закен . единственное вторую стадию без лимитов и подводишь к балкону к рб . перо на дестра на всякий случай . крч неудобно да (учитывай что на х3 дроп вообще урезан в хлам полный , я за этот сервер ни одной мид пухи с фреи так и не увидил
default_biggrin.png
)

 

Users who are viewing this thread

Верх