Соло фарм, быстрый эксп/доход на старте (1 Viewer)

kx7mk

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу состава пати. Имеется комп и ноутбук (4 окна в общей сложности) думаю над составом пати для соло игры и быстрого дохода на старте, кач планируется до 55-60 лвл~ далее уход на трейд
Нужно подобрать состав наиболее актуальный
1) СХ с курицей, ее,пп,бд
2) СХ с курицей, ее, ее, пп
3) берс с курицей, пп/варк , бд, свс/ее/ше - рассматривал вариант с дестром, но он медленный да парики на старте конечно не потаскаешь
В приоритете быстрый фарм адены/книжек/возможно квесты на А грейд в дальнейшем. Рассматривал вариант со спойлером но ресурсы будут мало востребованы на старте, из за того что Б шмот в люксоре, а до хай лвл качатся со старта не планируется
 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Соп-ы гномом
нафиг тебе такая пати, тупо в ЕВ спойли, они будут нужны на пухи для сабы (слс*слс)
Остальное шляпа, СХ надо качать до 70 чтоб фармить муны. До этого рецы на ДК перчи в ВОС но опять же, 64+ желательно
 
OP
OP
K

kx7mk

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо, обдумываю, тогда хорошим вариантом будет прокачать пачку для спойла с расчетом на будущие.
Кто что скажет про следующие составы:
1)Спойлер + волк, бд, свс, варк - классика, но будет ли хватать мп на нон стоп споил , если не юзать атакующие скилы? При этом буду демажить еще и за бд, с управлением справлюсь.
2)Спойлер + волк, бд, пп, ше - нету свс, на лоу лвл пофигу, в будущем скажется. Из плюсов - стигма, залив мп, берс, блесы. При этом за бд буду демажить и со стигмой тоже справлюсь.
3)Спойлер + волк, дестр,бд, варк - сначала написал, но когда дошел до этого варианта, решил от него отказаться, менее актуален по моему мнению нежели выше указанные
 
Последнее редактирование модератором:

Zvezdulator

New member
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
0
Вариант ШЕ + ПП профитней, ибо речарж
 

alasws

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вариант ШЕ + ПП профитней, ибо речарж
Тоже ворвусь в тему, на финале не играл ниразу. после с4 стал на эпилоге играть. Какие саппорты лучше Спойлеру +бд+волк. А вот из бафера я незнаю ПП ШЕ или варк?. Играя на эпилоге всегда качал варка, но часто сталкивался с проблемой после смерти нехватает на ребаф варку и на слабых мобах улетает мана у спойлера быстро.

 
OP
OP
K

kx7mk

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо, думаю будет не актуальна данная тема для меня из за введенной услуги " +1 окно и ПА". Только сейчас ее заметил.
Кто в курсе как работает услуга "+1 окно" отпишитесь пожалуйста в этой теме http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=36711
Если можно будет запускать не ограниченное колво окон, состав пачки будет пересмотрен
 
Последнее редактирование модератором:

Addisson

New member
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Дуо Дестр+ШЕ в катах.
 

Users who are viewing this thread

Верх