MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Соло фарм бишом (1 Viewer)

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
Фарм адены БП,ШЕ,ЕЕ
Он проснулся. Первое что почувствовал это в его голове выстроили кузницу гонмы, которые без передыху что то куют между висками. Руки и ноги еле шевелились, непреодолимая слабость сковывала движения. Даже голосовые связки отказывались подчиняться. В памяти одно, наполненное отчаяньем, слово - ВАЙП.
Попытки напрячь сопротивляющиеся извилины головного мозга ни к чему не привели. Память не возвращалась. Вокруг сновала молодежь громко и умело пользуясь нецензурной бранью. Также он заметил среди всей этой суеты еще несколько человек озабоченных не меньше его, в их лицах читались немые вопросы, как после хорошей пьянки, - где я? что случилось? а самое главное - кто я? Порывшись в своем вещмешке он обнаружил приличное количество явно не своих вещей. Вещи в большинстве своём подошли бы только для мага - значит какой то "добродетель" ,положивший все это ему в сумку, явно подсказывал нашему герою - "В этом мире тебя ждет путь мага" - а значит за дело.
Первые заклинания выучить было довольно таки легко, благо все вокруг выкрикивали их убивая слабеньких, туповатых но быстро респающихся мобов. Выбрал себе жертву, сосредоточился, дважды произнёс заклинание и сразу почувствовал прилив сил потянувшихся к нему от растворяющегося в воздухе трупа.
Так, повторяя за другими, общаясь с странным типом по имени травокур, телепортируясь, убивая монстров, подхиливая и освобождая от проклятий союзников он добрался до славного города Аден, где ему предложили получить дворянство. Причем дворянство можно было как просто купить так и заработать выполняя различные задания. Его выбор пал на покупку титула. (о чем он еще пожалеет) .
Самый простой способ заработать денег его профессией это вступить пати и пойти убивать монстров в ЛОА, но надежные товарищи отсутствовали, а желание получить дворянство подталкивало к действиям.
(собственно сам гайд )
И так, наш герой отправился на заработки, или как чаще говорят фарм. Из проделанны путешествий по этому миру ему большего всего понравилась локация в "ДВ" (долина драконов). В центре этой долины находилось приличное количество "обеспеченной" нежити. Попасть туда можно было от неприкаянного духа из деревни охотников






Телепортировавшись в центр "ДВ" он отправился мимо Драконов - скорпионов, раздавая по дороге слипы наиболее наглым, в узкое ущелье, где обитали одни Ассасины дракоса которые и интересовали его. Ассасины нежить по своей природе, а для нежить есть особый скил "испугать нежить" который при заточке на от +1 позволяет убивать их очень быстро. Падает с них примерно от 15кк до 90кк а также приятным бонусом падают кодексы и атрибут.

 

driad

Members +
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
93
Реакции
3
Баллы
0
лишь я один фармил ассасинов...а ты раскрыл такое прибыльное место...фсё...как теперь жить =(
и не ври нагло людям про +1, это только паган фармить =) бедные нубы будут матюгатся и не понимать что происходит...печаль и ужас в их глазах, тогда уж +10 транс и турн андед
и брать за ШЕ турн андед...ну я не знаю..... =)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BpBlin

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
лишь я один фармил ассасинов...а ты раскрыл такое прибыльное место...фсё...как теперь жить =(и не ври нагло людям про +1, это только паган фармить =) бедные нубы будут матюгатся и не понимать что происходит...печаль и ужас в их глазах, тогда уж +10 транс и турн андед

и брать за ШЕ турн андед...ну я не знаю..... =)
можно и с +0 только задротно добивать нюком надо) а чтобы комфортно достаточно +6 турн андед и +6 фир дека сет и валька) ну или хомка=)

про ше я затупил, почти не играл за нее вот и ляпнул, а так некоторые еще и танками так извращаются=))))

 

driad

Members +
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
93
Реакции
3
Баллы
0
можно и с +0 только задротно добивать нюком надо) а чтобы комфортно достаточно +6 турн андед и +6 фир дека сет и валька) ну или хомка=)про ше я затупил, почти не играл за нее вот и ляпнул, а так некоторые еще и танками так извращаются=))))
я буду долго плакать и смеятся, но я думаю быстрее кончится мана, чем ты убьёшь с +0 дракоса, из нюки там чёта там с нежитью я даже не знаю каким павером, ну так воооот, с херовой палкой, чаще всего без емп с диким регеном дракоса, да быстрее он с тебя сделает фарш =)

ничего личного, но +10 оптимально, лучше 15 =) и можно бегать и в кармиане с НГ палкой если проточился =)

 

Users who are viewing this thread

Верх