Сокровище [мини эвент] (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 742
Баллы
1 314
СОКРОВИЩЕ
Обнаружен клад с награбленными Темным Легионом ценностями!
Сильнейшие воины Легиона стерегут заветные сундуки!
Поспешите уничтожить охрану и завладеть сокровищем!

Эвент начинается с глобального анонса, в котором указывается местонахождение эвентового сундука с сокровищами (3 шт) и монстров Легиона .
Игрокам предлагается отыскать сундук, исходя из информации анонса, уничтожить монстров и забрать добычу.
На поиск отводится 30 минут.
Если в течение указанного времени участники эвента не найдут клад, он исчезает из игрового мира.

НАГРАДЫ ЭВЕНТА:
См. Бестиарий
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Сокровище".
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Сокровище".
можно для монстров снизить маг резист?

а то все забирают милишники, ДПС от мага ничтожен, да еще этот дебаф постоянно "-90% скорость магии -30% скорость атаки", может наоборот сделать или понерфить как-то его? а то итак ДПС от мага маленький, так с этим дебафом проще магу вручную кулачками бить - пока 1 каст сделаешь, милишники 5 сундуков вскроют.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
можно для монстров снизить маг резист?а то все забирают милишники, ДПС от мага ничтожен, да еще этот дебаф постоянно "-90% скорость магии -30% скорость атаки", может наоборот сделать или понерфить как-то его? а то итак ДПС от мага маленький, так с этим дебафом проще магу вручную кулачками бить - пока 1 каст сделаешь, милишники 5 сундуков вскроют.

Учтем, спасибо

 

terrrror

New member
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Сокровище".
незнаю, кому и как везет не всех етих евентах, но я только туда добегаю меня сразу ПКашат и я ниче немогу зделать, два удара и я лежу... на ивент ходит один единственный клан, забирает весь дроп. а новичкам остается сутками ковырять мобов чтоб купить тот же самый сет s84, я уже молчу про епик бижу. зделайте пару ивентов для новичков без пвп и пк чтоб можно было хоть по 5-10 тубриков в день дропать, и то уже будет веселей. или в названиях ивента допишите что начался ивент для клана "TROY", И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. говорите собирать клан, собираем, потом видят что другой кланлучше и все сунутся в трою, вот и нет клана. с етим нужно что то делать. добавьте ивенты для слабых игроков!!!!!

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
незнаю, кому и как везет не всех етих евентах, но я только туда добегаю меня сразу ПКашат и я ниче немогу зделать, два удара и я лежу... на ивент ходит один единственный клан, забирает весь дроп. а новичкам остается сутками ковырять мобов чтоб купить тот же самый сет s84, я уже молчу про епик бижу. зделайте пару ивентов для новичков без пвп и пк чтоб можно было хоть по 5-10 тубриков в день дропать, и то уже будет веселей. или в названиях ивента допишите что начался ивент для клана "TROY", И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. говорите собирать клан, собираем, потом видят что другой кланлучше и все сунутся в трою, вот и нет клана. с етим нужно что то делать. добавьте ивенты для слабых игроков!!!!!
Как? прилетать ГМом на эвент и телепортить оттуда ПКшников?

Существует фарм зона в ЛоА, там падают тубрики, вы можете всегда нафармить.

 

Users who are viewing this thread

Верх