Союзы, альянсы и кланы. (1 Viewer)

OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Да тему можно закрывать. Из-за ее неоперативности она не актуальна. Похоже на то что Прайд уступает лидерство и автору топика не хочется заниматься этим разделом. Может последние полит события и вдохновят резона на работу , но это не на долго имхо.
Приношу извинения за то, что не обновляю страничку.

Во-первых, у моего помощника проблемы с интернетом и он временно пропал.

Во-вторых, возникла проблема у меня с обработкой странички в HTML редакторе, из-за чего при открытие её им, он просто критует и вылетает.

В-третьих, администрация не будет снабжать информацией, считая это слишком опасным.

На днях разберусь с проблемой и всё обновлю, имейте терпение, я один, а кланов с 3 уровнем уже больше 100. Желание заниматься страницей не менялось, и тем более не влияет тот факт что я Прайдовец. Так что думать за меня и решать не надо, я вполне сам могу решить за себя.
default_wink.png


 

Fan

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
0
Спасибо , Резон , что отреагировал, если обидел своим постом прошу прощения. А о проблеммах можно было написать и ранее и тогда вопросы у меня и у других играков сервера отпали бы. А то вот http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=4589 люди хотят информативности
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Оо кста чет я попутал.
Не плохо былоб еслиб админы сделали прямую сылку с сайта на твою страничку
smile.gif
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Тема обновлена и будет обновляться теперь дальше.
rolleyes.gif

П.С. За подсказку с «вредным» редактором НTML спасибо большое LastDino и Axe’у.
wink.gif
 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Очень она быстро обновляецца) Ничего не имею против Резона, дело хорошее, но требует приложения определенных усилий...просто на правах комментария...я больше писать об изменении состояния КВ относительно своего клана не буду потому как все уходит в никуда( Да и пользоваться лучше ИМХО личными знаниями о политике на сервере а не данным постом, так как нельзя быть уверенным что он отражает действительность на данный момент...
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Тема не обновляться, устарела
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ребят, я такой же человек, как и вы, и как у всех бывают свой проблемы. Не было у меня инэта по тех причинам, ну что поделать, а без него я как без рук, ничего поделать не мог.
Вы конечно правы, что нужно опираться на свой знания о политике сервера, но когда их нет или когда они даже есть, лишним не бывает опереться на другой источник.
Я делаю и веду эту страничку один, и знаю что неблагодарное это дело, но мне хочется продолжать его делать для тех кому это нужно и интересно, так же как и для самого себя.
На днях всё обновлю, да ещё и на новой страничке в новом обличие.
wink.gif
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Пожалуйста сообщи отдельным постом когда обновишь
smile.gif
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Страничку обновил, приятного просмотра. И я был бы признателен если бы многие КЛы или ответственные лица в кланах поделились информацией по поводу: форума (сайта) клана, КВ (двухсторонних и односторонних).
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
уважаемый Резон считал что вар кинут кланами нашего алли кланам: инвизибл, статус, родина ( никак не наоборот)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
могу предложить всем кланам на своих сайтах выкладывать актуальную информацию о варах - постоянные ссылки передать Резону (а м.б. и на сайте оставить эти ссылки) - иначе тяжко. если есть согласие - оставлю линк о Камелоте (и м.б. о всех кланах алли)
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
http://dwangels.ucoz.ru/forum/26-918-1
данная тема отображает текущее состояние дел у альянса Veritas.
Ув. Автор Сайта может использовать данную информацию для облегчения своего труда.
спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ребят, я конечно всё понимаю, но про обновления, если вы не будите помогать мне то вряд ли я смогу так качественно делать обновления. Информацию можно было бы поставить на автообновление, но для этого её нужно брать с сервера, на что администрация не согласна и её понять можно. Я бы мог информацию выспрашивать в ПМ в игре у разных КЛов, искать по форумам кланов и других источниках, но вы представите только объем такой работы при всё увеличивающемся числе кланов, информацию нужно вбивать в ручную, а она ещё имеет свойство меняться не только день от о дня, но и час от часа.
Думаю, в скором времени от моей странички кроме удобности не будет толку, т.к. быстро меняющаяся информация о кланах у меня на страничке будет всегда устарелой и медленно обновляющейся.
Можно, если так важно нам игрокам, попросить администрацию использовать вид такой удобной таблицы с кланами как у меня, у них в топе.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Рез исправь Фентази )))))) я же писал тебе ))))))
НЕт у нас КВ и мы в нетрале )))))) Хотя думаю не надолго тк кое какие чуды этого не вразумят ))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ребята, хочу принести всем свои извинения, но страничка больше не будет обновляться, т.к. у меня нет столько времени на её постоянное обновление и сборы инфы. Надеюсь, поймёте. Да и у нас есть хоть и не очень удобная, но постоянно обновляемая страничка от администрации, которую они может потом и доработают. Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал мою работу и делился информацией по своим кланам.
Администрацию прошу закрыть тему.
С уважением ReZoN
 

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
А жаль такая темка была интересная
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх