Союзы, альянсы и кланы. (1 Viewer)

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Думаю я возьмусь за ведение такой темы как эта, она будет полезна для многих . Надеюсь КЛ всех кланов, альянсов и союзов помогут мне в этом информацией. Пока выложу то что знаю об активных кланах и альянсах. Прошу КЛ о чьих кланах или альянсах я дал не верную информацию писать мне в приват на форуме, с точной инфой.
P.S. Огромная просьба ко всем не флудить в этой теме, вся информация по ней принимается в ПМ.

Политическое положение кланов
Союзы, альянсы, кланы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
И ещё в скором времени я собираюсь исключить пока из списка кланы 3 уровня в которых очень мало человек, меньше 10-15 и которые не состоят не в каких альянсах. Такие кланы как: Alveary, Infinity, Surreal. Т.к. непонятно «живые»это кланы или кланы, в которых игрок или несколько игроков собрали своих твинков.
P\S Ели это не так, прошу отписаться мне в ПМ на форуме их КЛ.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Убедительная просьба КЛ кто ещё не присылал свой эмблемы, прислать их.
Я конечно наскринил и навырезал значков, но сами знаете качество не то.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
В связи с недавними событиями (распад двух альянсов, взятие Гирана и появление новых кланов) были внесены изменения и корректировки.
Если будут замечены недочеты или вы хотите добавить информацию (КЛы), пишите в ПМ.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
В связи с последними событиями (появление нового альянса, осадами, появлением новых кланов,распадом кланов) КланЛист обновлен.
Убедительная просьба к КЛам, которые ведут вайну с другими кланами или альянсами написать мне в ПМ на форуме. Заранее спасибо.
П.С. Ссылка на КланЛист в посте № 1

Приятной игры.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Isha сказал(а):
По клан варам неверная инфа о БЛ, ну и пусть такой будет
default_biggrin.png
Ребята информация по КВ в особенности у Сплендоров не полная лишь от того что КЛы ваши так и не прислали новую информацию о ваших КВ, брать её из головы и наобум я не могу.

v1nt ты дал не полную инфу о КВ, прошу, дополни её мне в ПМ с кем односторонние, а с кем двухсторонние КВ.

А так смотрите на дату обновлений.

Обсуждение КВ почему, как и зачем идёт не в этой теме, прошу не флудить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я так понимаю что многие игроки путаются и не понимают где КВ односторонние, а где двусторонние в моём «клан листе».
Упущение с моей стороны что я не объяснил принцип расстановки 1 и 2 КВ в своём «клан листе», т.к. рассчитывал что игроки посмотрев поймет.
Пример (на шару):
* 2е КВ у кланов в моей таблице:
RUSSIA....КВ: Heroes, TEHb
Heroes......КВ: RUSSIA, KeepersOfLight
* 1е КВ у кланов в моей таблице:
RUSSIA....КВ: Heroes, TEHb
Heroes......КВ: KeepersOfLight
Надеюсь теперь разницу заметите.
Напоминаю ещё раз, ВАРЫ кланов я из головы взять не могу. Поэтому если КЛ прислал мне в ПМ свой вары, я их отметил, если нет, то не отметил.
Убедительная просьба КЛов кланов прислать мне на форуме серва в ПМ у кого с кем какие КВ.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
"клан лист" онавлён.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
«Клан лист» обновлен.
Приношу свой извинения что долго не обновлял, был весь в работе.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Страничка обновлена и чуток переделана.

Огромное спасибо всем тем кто присылал информацию о кланах, предложения, советы и поправки.
default_rolleyes.gif


Niagara сказал(а):
Подчисти ПМ рез, не достучаться...
ПМ почищен ещё 6 числа.
default_blink.png


 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Произвёл обновление странички. Много событий произошло с момента последнего обновления, да и появился первый «союз альянсов», пока это не официальное его появление, поэтому и название я дал ему от названий двух альянсов состоящих в союзе - «IF».
Хочу сказать огромное спасибо, всем тем, кому страничка моя интересна и важна, спасибо всем тем, кто пополняет её информацией.
wink.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тему почистил по прозьбе автора. Впредь ведется жесткое модерирование.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Тема обновлена. Смотрю на тему и радуюсь, растут кланы, появляются новые, заключаются союзы альянсов. Одним словом палитика сервера и жизнь его обитателей становиться интересней с каждым днём.

Skatinka сказал(а):
Исправляй инфу об альянсах))) http://invisible.getbb.ru/ форум клана инвзибл
Что касательно такой инфы Скатинка, то я уже не однократно говорил, всю информацию я принимаю по ЛС на форуме. Соответственно инфа эта попадёт в следующее обновление толко.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Прошу прощения за то что тема давно не обновлялась. Обновил.
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
С прошедшим фсех 2007 и наступившим 2008. Тема по с кланами обнавлена.
wink.gif
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Страничка чуть видоизменилась и приобрела пару полезных переходов. Надеюсь вам понравиться, приятной игры.
wink.gif
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Обявление:
Ищу для работы на добровольной основе помощника для моей странички.
Работа будет заключаться в опросе один раз в неделю всех КЛов кланов из клан листа на моей страничке и предоставление мне этой информации. По вопросам:
– есть или нет сайт\форум клана и если есть его адрес.
– Есть КВ у клана или нет. И если есть то с кем? Какие из них кинуты другим кланам, а какие из них приняты от других кланов.
Соответственно мой требования к человеку:
Возраст не младше 18 лет, общительность, наличие свободного времени на это, ответственность, интерес к работе.
Заявки присылать мне в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Мой помощник Sugras. Я буду очень признателен Клан Лидерам за оказанную помощь в «оживление» странички, её информационной части.
 

Fan

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
0
Да тему можно закрывать. Из-за ее неоперативности она не актуальна. Похоже на то что Прайд уступает лидерство и автору топика не хочется заниматься этим разделом. Может последние полит события и вдохновят резона на работу , но это не на долго имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх