Союз х5, прогнозы и обсуждения :) (1 Viewer)

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Вот и ХФшники во всех подыбных темах и срут т.к боятся что было 2 года назад не будет и большая часть останется на ГФ т.к и рейт больше и контенгент другойда и половина тех которые идут на ГФ не уйдут т.к идут из за ГФ
Да ждуны ХФ мечут коричневую икру потому, что в разделе ХФ даже активности никакой не видно ) Поэтому они сидят в нашем теплом раздельчике ГФ и постят бессмысленные месаги о том, что он фейл и т.д. ) Тут вообще затесался на форум пяток индивидуумов ноющих с момента объявы, поэтому можно не особо обращать на них внимание.

 

ShatunBabai

New member
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Да ждуны ХФ мечут коричневую икру потому, что в разделе ХФ даже активности никакой не видно ) Поэтому они сидят в нашем теплом раздельчике ГФ и постят бессмысленные месаги о том, что он фейл и т.д. ) Тут вообще затесался на форум пяток индивидуумов ноющих с момента объявы, поэтому можно не особо обращать на них внимание.
да я думаю мало кто обращает , просто темой за темой видно как те самые хфшники сами видят что в этот раз будет по другому

в итоге сами пойдут на гф завтра

 
Последнее редактирование модератором:

AiApaec

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
да я думаю мало кто обращает , просто темой за темой видно как те самые хфшники сами видят что в этот раз будет по другомув итоге сами пойдут на гф завтра
Не думаю что они куда то пойдут , они еще поноют чуток и ХФ будет и узбагоются

 

Fastmicroes

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Тоже самое будет что и с х3 5-6 месяцев фана после сольются на хф и класик. Единственно что в этот раз будет больше шансов у ленара и компании бо рене не будет
 

oldkorsar

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
посмотрим как онлайн завтра будет )
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
Рекорд посещаемости форума: 7,260, зафиксирован: Oct 15 2012, 19:53 ДАЁШЬ СЕДНЯ НОВЫЙ РЕКОРД!!!11
 

Users who are viewing this thread

Верх