MIX - [x35] Союз с Орками Кетра. (1 Viewer)

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Эта история началась ни далеко от города Годдорт, в деревни орков кетры.
Глава 1: Начало.
Как то раз молодой камеэль бродил по городам в поисках работы.
Проходя мимо деревни орков кетра, нашего героя окликнул молодой страж деревни Wahkan

-Незнакомец, ни хотел ли ты подзаработать? Спросил орк
Камеэль оглянулся и направился в сторону орка. Орк занервничал узрев стремительный шаг камеэля. Хотя Орки сильный и храбрый народ! Но мастерство камеэлей нельзя было недооценивать.
-Смотря что за работу ты хотел бы мне предложить?! - Ответил Камеэль
Орк оглянулся по сторонам и сказал
-Работа как раз для тебя! Если не боишься... С ухмылкой сказал Орк
Камеэля разозлила его наглая насмешка, но сдерживая себя он сказал
-Не было ещё такой работы, с которой я бы не справился!
Орк снова заволновался, и сказал
-Хорошо, нам как раз нужны такие союзники. Отправляйся к верховному шаману Asefa, он скажет что тебе делать.
Камеэль скинув с плеча свой острый меч, и незамедлительно отправился к великому шаману.
]
Глава 2: Разговор с Asefo`й.
Стоя в самом центре деревни, камеэль увидел странную хижину, возле которой стоял странно одетый орк, в маске.
-Наверное это и есть Asefa. Подумал камеэль

Подойдя к шаману, камеэль попытался заговорить, но шаман перебил его

-Я знаю за чем ты тут странник.
Камеэль лишь потряс крылом... и снова не успев произнести не единого слова, шаман вновь перебил его
-Иди по дороги на север, там ты узришь деревню трусливых фавнов, прокрадись в их стан, убей их вождя Ashas Varka Durai и принеси мне клок его гривы, в доказательство о его смерти.
Глава 3: Логово Фавнов
Дойдя до деревни фавнов, камеэль оглянулся, проверив не заметила ли его стража деревни. После он начал двигаться в глубь деревни. Ему приходилось скрываться в тени деревьев, хижин, пробираться через большие скалы, чтобы не дать себя обнаружить.


Дойдя до ворот в центр деревни, камеэль решил отдышатся перед выполнением своей работы, но вдруг он услышал за спиной хруст ветки, схватив свой меч, он резко обернулся и увидел стража фавнов, который пытался убить его.

Камеэль сделал резкий и бесшумный рывок в сторону фавна, и проткнул его грудь острым как бритва мечом.

Тело фавна упало, словно спиленное дерево. Прикрыв тело листьями и оглянувшись ещё раз, камеэль двинулся дальше.

Глава 4: Убийство вождя
И вот наконец он увидел свою цель, вождь фавнов стоял возле своей хижины. Он был один. Вид фавна был устрашающим, Большие и острые рога, огромное тело, сильные руки, в которых он держал свой меч.

Камеэль двинулся к вождю.

Начался бой.


Спустя несколько минут, вождь упал. В его устах камеэль услышал последние слова
-Это был чудесный бой. *кхм-кхм* Я умер с...

Не поняв последнего слова, камеэль срезал с фавна клок гривы, и отправился к Asefe.
Глава 5: Завершение
Вернувшись ранним утром в деревню орков кетра, камеэль сразу направился к дому Asef`ы.
Подходя к центру деревни, он увидел что Asefa уже ждёт его. Камеэль поторопился к нему. Подойдя к шаману, он молча протянул клок гривы вождя.

Шаман улыбнулся и сказал.
-Ты верно сослужил службу нам, вот твоя награда, прими её, а также прими нашу благодарность от всей деревни, ты убил тирана, и теперь фавны нескоро оправятся от потери.

Камеэль не сказав ни слова, пересчитав награду, направился дальше, на встречу новым приключениям.
P.S. Это мой первый репортаж
smile.gif
Такчто приму все замечания и ошибки по проделанной работе.
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
молодец мой форумный твинк!!!
адынадын
 
OP
OP
A

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Благодарю
smile.gif
 

KAHTOP

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
29
Реакции
21
Баллы
0
Спасибо за очередной репортаж в светской. Это здесь редкость =)
Единсвенное пожелание - проверять ошибки в ворде или ещё в каком редакторе, чтобы речь почище была и читать приятнее будет.
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
И скрины бы по-разнообразнее с разных ракурсов и планов, а то они все с высоты птичьего полета.
 
OP
OP
A

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
На ошибки проверял, все что нашёл редактор исправил. Со скринами всё понятно
smile.gif
Выслушал критику друзей, в следуюшем репортаже учту
smile.gif
 

Дронский

New member
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Для начала неплохо даж лудше чем у мя получилось, будет над чем поработать....
 
OP
OP
A

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Спс
smile.gif
Твой тоже получился весьма неплох... У нас с тобой 1на проблема
happy.gif
Скрины.
 

Users who are viewing this thread

Верх