Сойдутся две армии - армия Тьмы и армия Света... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Таверна Летописца…Ночь…
Летописцу не спалось. Последние несколько дней старика мучила бессонница и он не знал, как её победить. Никакие отвары, заговоры, зелья не помогали - упрямое тягучее чувство наваливалось на плечи и спину, мешало дышать, говорить, двигаться. Сознание то и дело мутнело и расплывалось, вещи становились непохожими на себя, меняли цвета и формы...Мудрец уже готов был помешаться рассудком - он не мог сопротивляться этому кошмарному бреду.
Но однажды раздался стук в дверь. Выйдя на крыльцо старик не обнаружил никого, лишь странный флакон с жидкостью небесно-голубого цвета и записка, лежащая под ним сиротливо стояли на пороге.

Записка гласила:
"Пришло время решить, кому же достанется этот ничтожный мирок. Слишком большая честь для вселенной RUSSIA - драться за её благополучие такое количество времени. Исход обозначит одна битва, в которой сойдутся две армии - армия Тьмы и армия Света.
Напиток, который ты видишь, способен излечить тебя от твоего недуга, но он является гарантией того, что ты не откажешь мне. Если ты солжешь или обманешь - это зелье убьет тебя. Твой глоток - как утвердительный ответ на мое предложение. Решай, старик. Твое время истекает...А мой Хозяин не любит ждать."

Дрожащими руками Летописец поднял флакон и поднес горлышко бутылки к губам, сделав пару глубоких глотков. По горлу прокатилась колкая ледяная волна...
А где-то вдали раздался едва различимый демонический смех… Смех Гелатесс.
Трактир "Дионский Гризли"…Утро
В трактире почти не было посетителей - те, кто уже проснулся ушли на утреннюю охоту, остальные же предпочитали понежиться часок-другой в мягкой постели.
Лишь негромкий разговор нарушал глухую тишину зала трактира "Дионский Гризли". Это был разговор Летописца и капитана ДеПара.

Летописец


У меня не было выбора, Капитан...еще несколько дней - и я бы сошел с ума. Это дьявольское отродье наверняка приложило руку к тому, что со мной произошло, а потом просто захлопнуло мышеловку. И теперь я в её власти...Я должен помочь ей организовать эту битву. Это единственный шанс.

Капитан ДеПар


Я сочувствую тебе, Летописец...но зачем ты позвал меня сюда? Разве я в силах что-то сделать?

Летописец


Да, ДеПар. В послании было сказано, что в Великой Битве столкнутся два войска...а у любого войска должен быть предводитель. Последователей Тьмы поведет за собой Гелатесс, а вот сторонникам Света не на кого рассчитывать.

Капитан ДеПар


То есть ты хочешь, чтобы я возглавил в этой Битве тех, кто решит выступить против Демонов?

Летописец


Да

Капитан ДеПар


Это было бы честью для меня, Летописец!

Летописец


В таком случае... у нас есть срок до 26 января 22:00(Мск)по времени Внешнего Мира, чтобы полностью укомплектовать оба войска. Желающие могут присягнуть как на верность Тьме, так и на верность Свету - я веду набор в оба состава. Смею заметить, что набор ограничен - лишь Избранные с возрастом не ниже 52 смогут принять участие в сражении.
Запись производится путем подачи заявки лидером группы, в заявке должно быть указано:
1. Название пати
2. Имя командира
3. Имя зам. командира
4. Имена остальных воинов
5. Кол-во мемберов пати
6. Средний лвл (кол-во мемберов/лвл)
7. Преобладающий клан в пати (если таковой есть)
8. Сторона (Свет/Тьма/Нейтралы).

Я не имею права вмешиваться, Только в ваших руках находится судьба Внутреннего Мира
Точное место сбора, вы можете узнать у самой ДЕМОНИЦЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Енот вошёл в таверну Летописца, где уже давно никого не было, по привычке сел за стол и стал рассуждать сам собой.
-Что же делать тем кто не выбрал ни Тьму, ни Свет? *Енот закурив, стал вспоминать турниры проводимые кланом Феникса* -Где же Геллатесс найдёт столько Тёмных. В прочим можно догадаться, что любой избранный ради миллиона аден может перейти на любую сторону.
*Енот улыбнулся, как будто ему всё равно* -Впрочем сейчас Свет и Тьма мало чем различается, и вмешиваться нет смысла.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Roen, чуть приоткрыв дверь:
- Raccoon, будешь от туда уходить, гитару мою забери.
А то я сам боюсь Летописца по таким пустякам беспокоить.
У старика скверный характер, последнее время...
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Енот долго ждал реакции Тёмных или Светлых, но в таверне было пусто и тихо, Енот грустно взял гитару Roen’a и побрёл по Аден в надежде что встретит Роена по пути.
Чтобы не было так грустно в пути, Енот решил спеть песенку под Гитару Роена.
-Жизнь порой бывает скучной,
-От старых забав веет грустью,
-Чужая гитара звучит как то пусто,
-а петь мог бы каждый, был бы случай…
-Судьба преподносит лишь горстки надежды,
-А дальше по новой, а дальше как прежде...
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Тьма или Свет, где верный ответ
Что выбрать, что взять, а мне ли решать?
Какие доспехи сулит нам судьба
С какими словами зарезать врага?
С грустью в глазах и печальным челом
Иль с хохотом громким и смачным плевком?
А если подумать, где разница здесь,
Вот тело лежит, к чему эта спесь?
Ведь трупу, по сути, не все ли одно,
Какое его убило лицо..
 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
К чему печаль?
Ведь мы в Игре!
Есть Пораженье, есть Победа.
Пускай блестит азарт в глазах.
Пускай звенят клинки!
К тому же, - будет тема.
Для главреда.
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
e4252c755403ebe90a.jpg

Слуга давно уже известил Ренау о грядущей Битве.
Ловким и в тоже время незамысловатым приёмом некто неизвестный заставил Летописца следовать своей воле.
Так действуют наделённые силой:
не спрашивая, не медля, подчиняя своей воле, заставляют события складываться в цепочку, которая ведёт к заранее намеченному плану.
Всё чтобы достичь цели.
Что-то подобное всегда присутствовало в действиях и самого Ренау.
И вот проходят дни, недели.
Кажется мир застыл в иллюзорном спокойствии и безмятежности.
Приостановились открытые противостояния между сильнейшими кланами.
Армии закрылись в своих замках и копят силы, чтобы в назначенный час обрушить их на противников.
Избранные же жадно выполняют всевозможные задания Королевства, получая награды и мнимую славу.
День сменяет ночь - всё идёт своим чередом.
Вновь заговорили о Тьме: вернулись былые её герои, восстановлен забытый союз.
Мир застыл на пороге Битвы.
И только глупец может не понимать значимость своего собственного решения в такой момент.
Случайностей нет. И каждый сделав выбор, тянет чашу весов в свою пользу.
Отказаться от возможности переделать мир? Конечно же нет.
Это удел зазнавшихся мудрецов, которые не видят простой истины.
Пока они заняты размышлениями и разговорами об идеалах,
судьба мира будет решаться за их спинами кровью и смертью тех, кто осмелился сделать свой выбор.
Ширма невмешательства очень удобна.
Но она не спасет, когда исход будет решён и мир изменится в угоду победителям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх