Соблазнение (Пародия на Сальваторре) (1 Viewer)

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Темная полулежала на огромном ложе, опираясь изгибами тела на лунный свет, падавший из узкого проема окна. Светотени мягко и уютно легли на нее, расчерчивая силуэты обнаженности, прикрытого лишь волнами тонкого покрывала. У ее ног, голый по пояс, устроился Темный. Лунный свет не играл на нем, а прятал его в вежливую тень. Эльф любовался Темной. Та томно перевернулась, обнажая кусочек своего бархатного плеча, рукой лениво дотянулась до кончика дрожащего ушка Темного и слегка потрепала его. Покрывало соскользнуло волной с одной ее ножки, лодыжку которой обвивал золотой браслет с плящущими в сиянии Луны змейками. Она согнула ногу в колене, затем вытянула, коснувшись пальчиками груди Темного, слегка чертя сильную линию своего имени.
- О, моя Темная богиня! Даже Луна завидует Вашей красоте, - прошептал, сглотнув нервно и напряженно Темный.
- Завидует, - лениво мурлыкнула Эльфийка, - она пялится на меня в окно. Занавесь его своим плащом.
Темная перевернулась на живот, рассматривая от скуки свои длинные кинжалы ногтей, пока Эльф занавешивал торопливо окно и зажигал свечу.
- Богиня, у меня есть для Вас подарок, - Он достал длинную нитку перламутра и пересыпал перед глазами Темной. Та сверкнула ими с интересом, томно перевернулась на спину и прогнулась слегка, отчего покрывало открыло ее левую окружность груди с крупным камушком соска. Темный заерзал на краю огромного ложа, приковывая свои глаза оковами вспыхнувшего желания к груди девушки. Его рука с жемчугом провела ниткой холодных жемчужин по приятной окружности груди Темной, отчего сосок вспыхнул бардовым маячком. Эльфийка что-то промурлыкала, раскидывая волны белых волос на подушке и завела руки за голову, незаметно зевнув.
- Госпожа, - судорожно прошептал Темный, хватаясь другой рукой за покрывало.
- Неееееее, - лениво хлопнув по его руке ладонью проурчала Эльфийка, укутываясь снова в покрывало.
- Я... Я... желаю... Вас...
Она слегка улыбнулась, переворачиваясь на живот и слегка приподнимая упругие формы ягодиц, дразня Темного ленивым покачиванием.
Эльф вытер пот со лба и выдохнул:
- Уффф.. Сладкая пытка Луноликой...
Эльфийка накинула на его шею нитку жемчуга и потянула к себе, касаясь кончиком языка глаз Темного, затем, слегка покусывая дрожащие уши мужчины, ноготками провела от шеи невидимую руну своего Дома, обведя грубый и твердый мужской сосок, ладонью накрыла его живот, обдавая холодом. Острые зубки впились в ухо Темного, пробуя на вкус. Затем Темная откинулась, увлекая за собой возбужденного Эльфа, но в тот же момент комнату разорвал его крик. Но крик не возбуждения, а боли. Плащ, занавешивающий окно, был продырявлен визгом стрелы, торчащей теперь из сильной спины Темного.
Эльфийка брезгливо откинула тело вниз, звоня в хрустальный колокольчик, недовольно бурча:
- Ах, чтоб вас! Седьмой фаворит за ночь!
Усталый гоблин тащил за ноги тело Темного и на пороге с надеждой спросил:
- А утро скоро?
- Иди, иди! - Темная раздраженно закуталась в одеяло, и, подойдя к окну, разрезала криком ночной воздух:
- Чтоб вас с вашими интригами!
- Эй, мне можно подняться? - раздался насмешливый голос снизу, - я бы хотел забрать свою стрелу.
Темная вытащила на подоконник целый ворох окровавленных стрел:
- Какую из?
Покрывало соскользнуло с ее плеч, демонстрируя прелести стройного и гибкого тела. Где-то внизу раздались восхищенные вздохи.
- Да все бы забрал...
Темная поморщилась. Больше всего на свете она не любила скучать в одиночестве. И больше всего на свете она любила соблазнять одиночек.
- Ай, восьмой, так восьмой, - махнула рукой Темная и, высунувшись наполовину из окна, крикнула, - Ну, иди же, может и найдешь свою стрелу!
Перламутровая нитка сиротливо лежала на полу, отражая бессмысленно лунный свет...
*концовка за орка* (с) RESS!plz
Эльфийка накинула на его шею нитку жемчуга и потянула к себе, касаясь кончиком языка глаз Дестроера, затем, слегка покусывая обкусанные орочьи уши, ноготками провела от шеи невидимую руну своего Дома, обведя грубый и твердый зеленый сосок, ладонью накрыла его живот, обдавая холодом. Острые зубки впились в ухо Дестроера, пробуя на вкус. Затем Орк откинулся, увлекая за собой возбужденную Темную, но в тот же момент комнату разорвал ее крик. Но крик не возбуждения, а боли. Плащ, занавешивающий окно, был сорван вместе с рамой копьем, торчащим теперь из сильной спины Темной.
Орк брезгливо откинул Темную на пол, входя в раж ,и недовольно бурча:
- Ах, чтоб вас! Седьмое ПвП за ночь!
Усталый гоблин тащил броню и сапоги Орку и на пороге с надеждой спросил:
- А утро скоро?
- Иди, иди! - Орк раздраженно облачался в БлюВульф и, подойдя к окну, разрезал боевым криком ночной воздух:
- Чтоб вас с вашими клан варами!
- Эй, мне можно подняться? - раздался насмешливый варлордский голос снизу, - я бы хотел забрать свое копье.
Дестр вытащил на подоконник целую кипу окровавленного оружия:
- Какое из них твое?
Перчатка соскользнула с его лапы, демонстрируя "прелести" сильного и не мытого тела. Где-то внизу раздались вздохи.
- Да все бы забрал...
Орк поморщился. Больше всего на свете он не любил полеармы. И больше всего на свете он любил убивать варлордов.
- Ай, восьмой фраг, так восьмой, - махнул рукой Дестроер и, высунувшись наполовину из окна, крикнул, - Ну, иди же, может и найдешь свое ПвП!
Темная сиротливо лежала на полу,брошенная, отражая бессмысленно лунный свет...
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
мне определенно нравиццо эта темная (жаль не гномка)
Зы я про атора
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Улыбнулся =). Правда, ошибка там - не из той спины копьё торчит =). Поправь.
А можно ссылку на оригинал ?
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Улыбнулся =). Правда, ошибка там - не из той спины копьё торчит =). Поправь.
А можно ссылку на оригинал ?
Поправила. Вторую концовку не я написала, поэтому сохранила авторскую стилистику =) Но думаю, что он не обидится.

Оригинал чего? Романов Сальваторре?

Тогда Вам сюда - http://leaf.irk.ru/index.htm

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Спасибо!
smile.gif

Сальваторе лучше поискать на альдебаране . Хотя, помоему, внимания заслуживает только Темный эльф и Наемные клинки, остальное мыльная опера.
Зы: Сальваторе с 1 Р , да простит о Великая Мать ничтожного иблис
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
Ржачно)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
соблазнение - это всегда приятно ))
пока в мире есть тёмные - мир не безнадёжен.
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
*концовка за ММ* (с)Мое^^
Эльфийка накинула на ее шею нитку жемчуга и потянула к себе, касаясь кончиком языка глаз Темной, затем, слегка покусывая ее нежные ушки, ноготками провела от шеи невидимую руну своего Клана, обведя нежный и уже набухший от возбуждения сосок, ладонью накрыла ее живот, обдавая холодом. Острые зубки впились в ухо Темной, пробуя на вкус. Затем Светлоухая откинулась, увлекая за собой возбужденную Эльфийку, но в тот же момент комнату разорвал ее крик. Но крик не возбуждения, а боли. Плащ, занавешивающий окно, все также скрывал происходящее от посторонних глаз, а прекрасное сильное тело Темной неумолимо превращалось в лед в руках Светлоухой.
Эльфийка брезгливо откинула тело вниз, звоня в хрустальный колокольчик, недовольно бурча:
- Ах, чтоб вас! Седьмой фармер за ночь!
Усталый гоблин тащил в мешке ледяные осколки от тела Темной и на пороге с надеждой спросил:
- А утро скоро?
- Иди, иди! - Эльфа раздраженно закуталась в одеяло, и, подойдя к окну, разрезала криком ночной воздух:
- Чтоб вас с вашими квестами!
- Эй, мне можно подняться? - раздался насмешливый голос снизу, - я бы хотела немного осколков темного льда.
Светлоухая указала на целую горсть нерастаявшего льда на полу:
- Каких из?
Покрывало соскользнуло с ее плеч, демонстрируя прелести стройного и гибкого тела. Где-то внизу раздались восхищенные вздохи.
- Да все бы взяла...
Темная поморщилась. Больше всего на свете она не любила дурацкие квесты. И больше всего на свете она любила пкшить одиноких фармеров.
- Ай, восьмой, так восьмой, - махнула рукой Светлоухая и, высунувшись наполовину из окна, крикнула, - Ну, иди же, может и сделаешь свой квест!
Перламутровый лед сиротливо таял на полу, отражая бессмысленно лунный свет...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх