снова патчики и т.п. (1 Viewer)

Xentum

New member
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Если популярное и без запрещенных извращений, то в support.rpg-club.net патч слать.Наиболее популярные итак не блокируются.
"Наиболее популярные" Это какие? edKithовский только да и все. Репозиторий и так на его основе сделан да и он у некоторых товарищей вылетает.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Если популярное и без запрещенных извращений, то в support.rpg-club.net патч слать.Наиболее популярные итак не блокируются.
я читаю ваше сообщение и мне кажется что вы придуриваетесь...всему живому на этой земле известно, что в патче репозиторити нет ничего запрещенного и на нем играет 80% вашей комьюнити, но вы его заблокировали, зачем? И обязательно нужно проходить этот дебильны процесс с супортом, что бы его разблочить или вы станете более адекватнее????

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
я читаю ваше сообщение и мне кажется что вы придуриваетесь...всему живому на этой земле известно, что в патче репозиторити нет ничего запрещенного и на нем играет 80% вашей комьюнити, но вы его заблокировали, зачем? И обязательно нужно проходить этот дебильны процесс с супортом, что бы его разблочить или вы станете более адекватнее????
Репозитори не блокировался.

Возможно есть версии его, которые попали в блок.

Но та версия которая была на момент ввода защиты, разрешена.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Репозитори не блокировался.Возможно есть версии его, которые попали в блок.

Но та версия которая была на момент ввода защиты, разрешена.
на прошлом х30, 2 месяца назад, скачаный с форума клиент репозиторити блочился и с ним меня в игру не пускало...

естественно, когда сервер умер я в игру не заходил и не знаю, что с ним на данный момент, но заявлений об изменении ситуации с патчами от вас больше с тех пор не было

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
на прошлом х30, 2 месяца назад, скачаный с форума клиент репозиторити блочился и с ним меня в игру не пускало...естественно, когда сервер умер я в игру не заходил и не знаю, что с ним на данный момент, но заявлений об изменении ситуации с патчами от вас больше с тех пор не было
с вх критовал репозитори

 

The0nIine

New member
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
народ,так что тут по патчам,какой норм можно поставить?
 
OP
OP
Fenomeno

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
на прошлом х30, 2 месяца назад, скачаный с форума клиент репозиторити блочился и с ним меня в игру не пускало...естественно, когда сервер умер я в игру не заходил и не знаю, что с ним на данный момент, но заявлений об изменении ситуации с патчами от вас больше с тех пор не было
Зу, забей. Нас ждёт другой сервер) не трать буквы)

 

Users who are viewing this thread

Верх