Смотрим на мир (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ну прошло почти 10 дней .
1. Онлайн радует
smile.gif

2. Нет явных сильных кланов т.е 1 кп будет править миром ?
3. Интересно а замки захватят или мобы отдефят ?
4. Интересно а принцеза , антарас , валакас могу спать спокойно ? наверно мало найдется соискатель на потерю % .
p/s обсуждаем , мож кто знает всю обстановку на сервере
smile.gif
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
1. онлайн мог бы быть и лучше
2. рано еще думать о сильных кланах
3. Глудио и Дион думаю после 1 осад упадут
4. эпиков будут бить тока за то, что они существуют
p/s чтоб сервер оправдывал название лоурейтпвп, предлагаю ввести территориальные войны с частотой раз в 2 дня
rolleyes.gif

 
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
0
Что-то на х10 били только баюма, да ака из нормальных эпиков, после установки грации о антаре, принцессе и валакасе перестали думать, ибо онлайн на х10 не позволял. Тут тоже самое, только эквип чуть лучше.
 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
1. Думаю онлайн станет еще меньше...
2. Будет один сильный клан, все кто есть на сервере будут в нем.
3. Сначала единственным кланом захватят один замок, потом этим же кланом захватят другой замок и повешают на твинка ну т.д
4. ХЗ =)
happy.gif
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Что-то на х10 били только баюма, да ака из нормальных эпиков, после установки грации о антаре, принцессе и валакасе перестали думать, ибо онлайн на х10 не позволял. Тут тоже самое, только эквип чуть лучше.
Ну если сервер просуществует хотя бы до зимы, думаю у всех будет норм эквип. Тогда вопрос с баюмом, тарасом, валиком и фринтой будет решаться 2-3 фулпатями.

 

Talona

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
2-3 фулл пати это точно о Тарасе и Валакасе, спасибо поржал
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
смейся скока живот позволяет
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Frinteza норм фармится в 2 пака. С мана банками это вообще не проблема.
 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
В принцепе Онлайн решает ( Мобы могут спать спокойно ) , вобше даже проведя 1 день можно понять что за сервер ,в 2 словах : на сервере есть 1 -2 консты ( ну или чета подобное ) они молодцы взяли 3 профу и шас фармят адену и скупают серебрий ( т.е вложив на старте 300 серебрия примерно , они уже ( нафармя адену ) вернули их . из за того что фармится адена постоянно растет и цена на серебрий . остальные кланы ( игроки и т.п ) спокойно фармят по лвл в день ну и гдето уже в 70 ... Олимп будет скучным кто шас станет , баронами, они же и станут героями . замки ну если будут посилу сломить деф мобов тоже захватят но конкуренций не будет ибо бится не скем . эпики будут фармится когда захотят и соберутся , там тоже боев не будет за спот .
чем дальше тем не извесно ... на шас катится сервер в уныние т.е шас играют те кто со старта . новых игроков вобше нет .. даже пати в каму ( 20 - 39 ) за день не собреш поросут нет народу .
p/s если так все останетсяи сервом не займутся то будет пвп серв но с улоном в садо - мазо т.е если я хочу кого то убить мне надо врага выследить . найти и убить . ах да и чтоб главное он не ушел в офф и тогда снова часами искать придется .
 

ПитБуль

ТруЪ-Папаня
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
722
Реакции
25
Баллы
0
Беспонтовый онлайн. На самом деле, очень плохой онлайн. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохой онлайн, просто очень плохой онлайн. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и онлайн не очень.
 

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Скажу вам вот что,я на х5 играл до открытия сервака,познакомился с пареньком там ,и договорились тут вдвоем гамать,вот с открытия не рубля не влили,просто пошли фармить адену,нашёл я лоха скупили у него 10 серебриев по 150к)))Сидели сним(и до сих пор сидим) по 8-15 часов в день и фармим адену,на серве рулит не криворукие донаторы ,а пряморукие задроты.Вот на открытии писали все нубы плять ,которые себя отцами считали,а щас и невидно их,потомучто (цитирую): "Тут очень лёгкий донат,всё для донов зделано,как же играть обычным людям?так что я на норм фришку пойду.",а в начале все отцами на форуме были,типо серв нагнут.Открою карты как мона играть без дона на это серваке,я просто сижу с котом на фарм зонаХ,и варка качаю в окошечко,невлил не рубля,не скупаю баф банки,нах они мне?когда варк 78 лвл за спиной с чофом)А вот нытикам влом качать варка,они или с сервака уйдут,или вольют рублей и превратятся в донов.Щас бегаю тиро на сровне с донами,по эквипу одинаковы,они просто вливают ,а я фармлю адену по 10 часов.И драю их как могу,ибо руки из *опы растут,и с эпиками бегают ,и падают как ослы.Хотя я донов не оссуждаю,просто нафармил адены, и сидит окно скупает сильверы у донов.Так что спасибо донам,не тока админов вы кормите,и мне сильверы продоёте ,чтоб я оделся)А вот как донов небудет,так и задротам на серваке не выжить.Крафтить будет туго.Спасибо вам доны за то что,вы есть,на вас мона и сильверами наварится и пвп набить)
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Скажу вам вот что,я на х5 играл до открытия сервака,познакомился с пареньком там ,и договорились тут вдвоем гамать,вот с открытия не рубля не влили,просто пошли фармить адену,нашёл я лоха скупили у него 10 серебриев по 150к)))Сидели сним(и до сих пор сидим) по 8-15 часов в день и фармим адену,на серве рулит не криворукие донаторы ,а пряморукие задроты.Вот на открытии писали все нубы плять ,которые себя отцами считали,а щас и невидно их,потомучто (цитирую): "Тут очень лёгкий донат,всё для донов зделано,как же играть обычным людям?так что я на норм фришку пойду.",а в начале все отцами на форуме были,типо серв нагнут.Открою карты как мона играть без дона на это серваке,я просто сижу с котом на фарм зонаХ,и варка качаю в окошечко,невлил не рубля,не скупаю баф банки,нах они мне?когда варк 78 лвл за спиной с чофом)А вот нытикам влом качать варка,они или с сервака уйдут,или вольют рублей и превратятся в донов.Щас бегаю тиро на сровне с донами,по эквипу одинаковы,они просто вливают ,а я фармлю адену по 10 часов.И драю их как могу,ибо руки из *опы растут,и с эпиками бегают ,и падают как ослы.Хотя я донов не оссуждаю,просто нафармил адены, и сидит окно скупает сильверы у донов.Так что спасибо донам,не тока админов вы кормите,и мне сильверы продоёте ,чтоб я оделся)А вот как донов небудет,так и задротам на серваке не выжить.Крафтить будет туго.Спасибо вам доны за то что,вы есть,на вас мона и сильверами наварится и пвп набить)
Это пять!!!!! Это не просто пять это ШЕДЕВР!!!! Я это себе готов в подпись воткнуть!)))

Не могу удержаться, где ж ты родной валишь донов?) Гдеж ты родной в варке на фарм зонах сидишь?))))) Или начало варки это фарм зона?)

На ровне с донами?) Нууууу.... сегодня ушел бсое, вчера три в одного слили меня, да и то 4-1 в вашу пользу. =)

Вообще что не слово в посте то золотые слова, отпетросянил на пять!)

По теме, сервак застыл, новых игроков очень мало. Стимула нет у сервера для развития.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Скажу вам вот что,я на х5 играл до открытия сервака,познакомился с пареньком там ,и договорились тут вдвоем гамать,вот с открытия не рубля не влили,просто пошли фармить адену,нашёл я лоха скупили у него 10 серебриев по 150к)))Сидели сним(и до сих пор сидим) по 8-15 часов в день и фармим адену,на серве рулит не криворукие донаторы ,а пряморукие задроты.Вот на открытии писали все нубы плять ,которые себя отцами считали,а щас и невидно их,потомучто (цитирую): "Тут очень лёгкий донат,всё для донов зделано,как же играть обычным людям?так что я на норм фришку пойду.",а в начале все отцами на форуме были,типо серв нагнут.Открою карты как мона играть без дона на это серваке,я просто сижу с котом на фарм зонаХ,и варка качаю в окошечко,невлил не рубля,не скупаю баф банки,нах они мне?когда варк 78 лвл за спиной с чофом)А вот нытикам влом качать варка,они или с сервака уйдут,или вольют рублей и превратятся в донов.Щас бегаю тиро на сровне с донами,по эквипу одинаковы,они просто вливают ,а я фармлю адену по 10 часов.И драю их как могу,ибо руки из *опы растут,и с эпиками бегают ,и падают как ослы.Хотя я донов не оссуждаю,просто нафармил адены, и сидит окно скупает сильверы у донов.Так что спасибо донам,не тока админов вы кормите,и мне сильверы продоёте ,чтоб я оделся)А вот как донов небудет,так и задротам на серваке не выжить.Крафтить будет туго.Спасибо вам доны за то что,вы есть,на вас мона и сильверами наварится и пвп набить)
Кто то 10 мин назад в пм плакал что у него варк не 78 поэтому я вас убил 2в3. После этого вранья смешно читать все остальное.

 
Последнее редактирование модератором:

OkiDoki

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Скажу вам вот что,я на х5 играл до открытия сервака,познакомился с пареньком там ,и договорились тут вдвоем гамать,вот с открытия не рубля не влили,просто пошли фармить адену,нашёл я лоха скупили у него 10 серебриев по 150к)))Сидели сним(и до сих пор сидим) по 8-15 часов в день и фармим адену,на серве рулит не криворукие донаторы ,а пряморукие задроты.Вот на открытии писали все нубы плять ,которые себя отцами считали,а щас и невидно их,потомучто (цитирую): "Тут очень лёгкий донат,всё для донов зделано,как же играть обычным людям?так что я на норм фришку пойду.",а в начале все отцами на форуме были,типо серв нагнут.Открою карты как мона играть без дона на это серваке,я просто сижу с котом на фарм зонаХ,и варка качаю в окошечко,невлил не рубля,не скупаю баф банки,нах они мне?когда варк 78 лвл за спиной с чофом)А вот нытикам влом качать варка,они или с сервака уйдут,или вольют рублей и превратятся в донов.Щас бегаю тиро на сровне с донами,по эквипу одинаковы,они просто вливают ,а я фармлю адену по 10 часов.И драю их как могу,ибо руки из *опы растут,и с эпиками бегают ,и падают как ослы.Хотя я донов не оссуждаю,просто нафармил адены, и сидит окно скупает сильверы у донов.Так что спасибо донам,не тока админов вы кормите,и мне сильверы продоёте ,чтоб я оделся)А вот как донов небудет,так и задротам на серваке не выжить.Крафтить будет туго.Спасибо вам доны за то что,вы есть,на вас мона и сильверами наварится и пвп набить)
чето я ниче непонел , что ты этим хотел сказать , на каком ты уровне надет с донами , по поверхности Ы пушки смотриш ? думаю нужно заглянуть куда глубже чем ИК сет или Драк или Майор ну и пушки...

по 15 часов фармить адену на серве *тра-ля-ля*? оригенально .

сейчас всех держит геройство на серве ,а потом и доны и все уйдут, если админы не очнуться и не начнут чтото делать ( но это лиш мое ИМХО)

 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
чето я ниче непонел , что ты этим хотел сказать , на каком ты уровне надет с донами , по поверхности Ы пушки смотриш ? думаю нужно заглянуть куда глубже чем ИК сет или Драк или Майор ну и пушки...
по 15 часов фармить адену на серве *Тра-ля-ля*? оригенально .

сейчас всех держит геройство на серве ,а потом и доны и все уйдут, если админы не очнуться и не начнут чтото делать ( но это лиш мое ИМХО)
Оки если бы ты сам мог заглянуть глубже то очень сильно бы удивился
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

OkiDoki

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ну мб я конечно и ошибаюсь в не которых , но не которые личности к моим словам относять на прямую , и тока ненадо меня переубеждать , видел
smile.gif

 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Смысл дротить по 20 часов в сутки и копить адену , когда на серве ни кого ни будет ?
P/s АДМИНЫ СРОЧНО ЗАЙМИТЕСЬ СЕРВЕРОМ ИЛИ МОДЕРАТОР СКАЖИ АДМИНАМ , А ТО МОЛЧАНИЕ БЕСИТ . ЗАПУСТИТЕ ХОТЯБЫ БУКВЕНЫЙ ЭВЕНТ ЧТОБ У НАРОДА БЫЛИ СВИТКИ БАФА !!
 

OkiDoki

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
нужны реальные эвенты ,а не буквы
 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
нужны реальные эвенты ,а не буквы
Для тебя вон реальный Эвент мастер Йога ... точи на +20 и вытаскивай ы80 пухи , а нам нужны скромнинькие эвентики хотя на буквы чтоб свитки бафоф иметь дял кача .

p/s скажи какой по твоему реальный эвент ?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх