Смена рейтов на х5: ваше мнение (1 Viewer)

голосуем

  • Да, стоит

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ни в коем случае

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
У тебя неправильные представления об этом сервере, Инвис
Все "тру папки" уже свалили и слава богу, большая часть хлама S грейд давно уже растерялась. Сервер почти как новый
default_smile.png


При этом одним из самых огромных преимуществ является то, что это действительно хорошая сборка Грации, а не очередная ява, которых то и развелось столько потому, что потерявшие доверие игроков быстренько закрываются, и приходится все время открывать новые.
По поводу шмота,огромное количество этого хлама S грейда и эпиков тучи растерялось... Ага? У вашего клана огромная его часть. Не?) Ну и еще у одного чувака шмота чтобы пару кланов одеть. Это только тот шмот который наш клан продавал. А это лишь рыбка в море.
default_smile.png


Хорошая не хорошая сборка.. Везде абсолютно одинаковая сейчас сборка и везде все отлично робит. На крутую сборку грации финал игроки уже не поведуться.

Закрываються не закрываються сервера,донат жесткий вплоть до Ы грейда и т.д. но по факту там онлайн в десятки раз больше чем у нас. Наверное сборка плохая или доверия нету к серверам тем поэтому и онлайн такой большой... Я там кстати вопрос выше задал - это не ответ.
default_smile.png


Я все это к тому,что повышением\понижением рейтов и прочей фигней ничего сейчас не добиться,тут нужны кардинальные изменения типа переносов 100%\вайпов\слияней серверов и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я все это к тому,что повышением\понижением рейтов и прочей фигней ничего сейчас не добиться,тут нужны кардинальные изменения типа переносов 100%\вайпов\слияней серверов и т.д.
Абсолютно согласна) Спасет сервер х3, только вайп и поднятие рейтов, никакой нормальный клан не начнет тут играть с нуля, посмотрите на х30 какой там был шикарный старт.)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
вайп ... как много в этом слове
smile.gif

Пару лет в минуса за пару минут) Для того, чтобы так активно пиарить вайп, пожалуй, нужно, чтобы все действительно легко досталось.
Ломать и строить новое в надежде, что флер новизны привлечет толпы, конечно, можно, но главная проблема в том, что нужно не только привлечь, но и сохранить. Что при существующем раскладе - не удастся.

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
мне понравился одиниз постов) "хотя мой чар уже 79")) что такое 79 чар на ГФ? да ниочем этот чар, ноль... танк рулит и 78, маг сосет и 80... Гляньте не самый баг прокченыый клан х3, и скажите - сколько ы80 на серве? ноль, даже ХБ закрыт... позорище... прокачка на х3 до 79лвл с упорством... я даже не знаю, неделя наверное (эквивалент рун и тд - голоссеребрии и виталити агат) х5, думаю, реально плюс, ибо что такое х3 в гф? это х1 с фул виталом... в принципе, на х3 ГФ идут люди с задроонлайном под 4-8 часов в день, что как раз и дает стабильно х1 с фуллвиталом. х5 на все - тут с самсоном не соглашусь) х1 манора на х5 сервере это глуповато, сполить х5 или х3 разницы нету, а манорить х1 на х5 заметно - с повышением онлайна награда манора будет тупо мизерная, опять же приняся долю ненужного задротства. РБ понятно - х2-3) квесты (хз че так уперся Сергей, ПА например, дает х2 квест, и это не дюпобагоопасно?) ну а против...
против думаю будут большинство оставшихся нубоРБбаговых "папко", в один миг став "ничем" еще больше чем есть. Вайп... вайп решит проблему только с массагитацией, а если вайпануть серв и не подать приток нубов онлайн упадет еще ниже. что такое хай в ГФ х1-х3 за месяц-два? это ополоумевший задрот) если я качну 4-5 окон до 40лвл за пару часов, то до 85 это займет намного больше времени, и пусть х3 или х5, разницы почтине ощутимо. так что х5 в плюсе или минусе незаметно особо) но сервер х1х3х10хзадроПВП смотрится страннее, чем х1х5х10...
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Vovs,
5х манор- тоесть с моба получать 25 всходов? тоесть купить 40 семечек - и весь прием за день твой, звучит красиво.
но, не слишком ли?=) а проблем со здачей не учитываешь?
споил 5х по шансу, или как я предлагал 2х шанс-2х количество приблизительно то-же(обсуждаемо)
квест рейты- шанс не трогается(принципиально) количество 3х- почему нет?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Манор х5 это еще ничего, на х30 манор стоит х30, сдача х1
smile.gif
Но это идет на пользу, создается конкуренция, особенно при таком количестве игроков. Сдачу манора естественно увеличивать никто не будет ни на каких серверах, очень резкий дизбаланс будет.
Спойла с шансами х5 тоже не будет, на х30 он х3 всего.
Провожу аналогию с х30 т.к. на нем сейчас самые высокие рейты на всё, среди всех серверов (х1к тут не в счет).
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
х30 всходов это жесть, серв уже завален тухлыми плодами и никакая конкуренция не позволит сдать большинство, тоесть при большом онлайне манор как основная добыча ресов отпадает, поэтому спойл наверняка тоже х30. Рейт х30 вообще мелкий пвп сервер, что его обсуждать - прокачка занимает пару дней, одевание еще столько же, и все упирается в обычное масспвп при онлайне и пвп со всем что встретится при последующем его упадке. х1 манор на сервере х5 глупо, рейт х1 на х5 вообще отпугивает. Я и так могу получить 25 всходов - при захваченном Адене в ТоИ нуб манор (1-5 этажи) столько и даст) и что плохого в том, если я получу не 25, а 125 плодов, все равно все не сдастся - при наплыве людей и массовом одевании-маноре) но я и на х1 манор б согласился) просто мнение выразил. РБ да, кому интересно чтобы с АК падало 5 колец за раз. мне то ll что поставят на х5, я все равно не собираюсь там гамать) спойл х2-3 при рейте х5 тоже неприятно, но так сделано на подовляющем большинстве фришек. Спойл х1 на х30 ваще идиотизм - взять аналогию с ГК: сделать рецепт НМ-МЖ я смогу с шансом х30 квеста за 1 вечер (рецептов 10 чтобы хоть что то скрафтить на раше с ее ужасными фейлами) - а так как я хз (принципиально не узнавал) на что х30 в квестах - шанс или кол-во (зная Серегу, думаю кол-во), то моя прокачка в ГК будет быстрой. пика-физ (гном или еще кто, я там билстраницы с пикой всеми кем мог, даже луками и курами) переростет нормальное (к 61лвл в А) одевание - дальше ресурсы. При спойле х1 я их буду спойлить как раз до 3 профы, в итоге я одеваю галимый НМ-МЖ к 76. Дальше варка - ну еще пара часов до почти 3 алли и туева куча времени для поиска места в пати на 4-5 варкалли, а мне еще квестить ИТ (где полюбому меня будут лить кланы, которые держат спот) в итоге я возьму галимый квест в преддверии Валакаса и буду валить огнемобов для искомой Ы палки (благо выбор проще с рецептами там). на 85 скрафчу наконец-то Ы (про са и думать не стоит, как и про что то выше Ы шмоток). Все это за такое быстрое время, что я не успеваю сделать нубла на ТВ - итог: соло игра на х30 неосуществима, а не все любят играть кланами. Не нуно говорить что л2 патигейм и сологамеры там так и должны тухнуть, очень много раз видел обратное. Я конечно утрирую, но приблизительно так и есть.
Я играл на х5 серве - на ДВ, знаю как и что такое х5 - заметно иная спотвыборная нублвл прокачка, одевание примерно как х3 с нормальными рейтами. И я догадываюсь кто такой господин Самсон) Я играл и на х16 на Фанаге до того. как он стал очередным донатным помоищем - и знаю, что спойл х5+++ это не высполивание ресов на двадцать Арок-ББ-Драков за час. В принципе, то что предлагает Самсон нормально. но я бы на такой серв не пошел)
PS - там где я сейчас играю иногда, сдача манора при огромном онлайне и кучах ботов итак проблемная, хоть на все стоит х1)
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
O-o-o-o... ДВ.... играли
smile.gif
боты рулят
smile.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
будет вайп уйду на ДВ буду ботить+)
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
хотелось бы добавить) а какой манор на фулвайп серве?) откуда там манор? знаю то, что будет массовые замесы нубов (по лвл) в ВоСе, ТоИ и ВоА за перчатки, и кучи гномов сполящих ресы) Это, конечно, не старты на главной русской фришке - когда кол-во созданных гномов зашкаливало. Сервер убит и мертв не от обилия нбослитых хиро в баг шмоте и чужих нублов-чаров для заливки втихаря на Олли) вспомните почему с Раши народ побежал? и не фришка Саркисяна в том виновата)
Сейчас на х3 ситуация такова:
1.играет 1 клан с кучей слитых втихаря сапов-хиро и тд, с кучей чужих чаров (хай лвл), кучей чужого шмота+кучей баг шмота + (наверняка) беспочвенных понтов от самозначимости, хотя ни 1 эпик на ГВ х3 зафармлен не был даже соло-мультиводами, такими как Пестик, Светлоухий, Ариман и тд. АК, например. очень просто убить втроем с окнами даже на ГФ, про кор (помидоры на склад, ТТ на 61лвл + самоудовлетворение от "эпика", всегда считал кор нормальной вещью, правда хз уже когда убивал, только ради улыбки и опыта фарма, но пусть валяется на складе - не мешает) вообще промолчу. Не нуно говорить, что Фринтезза это ужасный эпик. Что Валакас и Тарас на Грации стали фармерами гаймеров, что Баюм невероятно крут - помидоры с кора в такого. Да, Закен стал пожеще чем в ц4, да у него пропали на Раше баги)) но это не повод фулкам хиро 78-80 задротить слитые лвл и играть в ц4 со скилами Грации. Думаете качнете 85 лвл и станете круты? лол х20
2. Играет пара людей с Клана "Энигма", "Катарсис" и "Спарта" - Энигма и Спарта (ну максимум на ганке или там... на осаде "жестокой") соберут, благо бы, почти фулку, что в итоге выливается в слитый клан хиро-нубов и отстоянного Замка, который по слухам им и в куй не впился. С Катарсиса играют пара нубов и пара девченок-новичков (не поворачивается язык называть девушек нубами) с оставленными Пестиком шмотом и сапами. Кстати, даже если уточнять у Цефа - клан Катарсис не носит шмот с багов РБ, ну мож бижу на сапах, как и существующий КЛ Энигмы - на багах замечен почти не был. И пофиг что значки у Ауреол разные - Элмор, Бсик (бывший нубо клан потерявший подаренный замок, слитый очки клана в минус - создавший новый и тд), Китсуне (еще один нубо клан, давно ушедший и распавшийся, с оставленным на 1 человека баг шмотом и чарами) + куча твинков и твинкокланов.
3. Играет 1 человек из клана "Аврора" (или 2, хрен разберешь их там) - хз что делает, хз чем занят, знаю по старому знакомству я кшается с вышеперечисленными хиро-нубо-мембрами.
4. играет пара ноукланов или лоуклан-мембров просто так)
Все) может что упустил, передаю с чужих слов в основном, на Раше бываю редко.
И что я вижу,если я нуб пришедший на х3-5 погамать? Пустые города, 4 продавца в Гиране торгующие Д-Ы точками-кусками с куба (ужасно нужная вещь мне, как новичку), китай А ботами по нереальной цене, кучу хиро в ХЧ понтующихся чужими эпиками, или говорящие такой вздор, что первое действие многих - это отключение ХЧ. Манор стоит в основном на одинаковые ресы во всех городах, мне конечно очень нужны молды и тд на нублвл, когда они в крафте используются так мало что хватит случайного спола, зато нужный мне манор выставлен по ненужной награде. Зато да, замки держим, сервер бережем, задротим. Бедный я на 40-50 лвлкое как с НГ палкой должен гамать? Сосок то хрен найдешь, тока по праздникам. Ясно, нужно качать гнома, да и пару лучше + баферы... Да я сам себе клан уже... Три трейдера в Гире и десять героев в А на сервер - да нахрен мне сдался такой серв. И пусть будет хоть х200 на манор и квесты, при х5 на кач - я лучше пойду на х1, там и народ, и поторговать наверняка можно.
это было "против" х5 без вайпа)
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
В Гиране сейчас почти постоянно продаются соски мелких грейдов - д.ц.б.
До б грейд одеваться - как то в грации этой проблемы нет, даже рынок не нужен.
ХЧ - если вас задевают какие-то ремарки неуважительные, модерация существует, достаточно отправить на форум скрины.
Вайп - шоковая терапия, от которой может стать лучше, а может и намного хуже.
Разумная мера - уйти от имиджа х3 и заняться пиаром.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Соглашусь со стоумом и дарком - автор эпичный кран.
Я уже 100500 раз говорил что оживить севера х3 и х10 может только вайп.
Ну нету любителей начинать играть на серверах где все уже захвачено поделено и куча хиро и шмота, но нету онлайна.
Яркий пример х30 доказал, что на этих серверах может быть огромный онлайн. Достаточно вайпа и небольшой рекламы.
Но из-за 20-30 нытиков которым интересно жевать сопли в интимной обстановке на пустом сервере и грезить об онлайне где они будут гнуть своими прокачаными и одетыми чарами - этого не будет.
Чтож это их выбор и выбор админов. Но такие темы бессмыслены, другие меры для этих серверов - что мертвому припарки.
Так-как они реально мертвы.
 
Последнее редактирование модератором:

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
аааа забаньте меня чтоб депресятины всякой ежемесячно не читать))) ЛЮц,фиалка убейтесь ) также относится к тем кто со своим мнением и не со своим, своими глазами видел или слышал от таких типов а-ля Люц ...срать вопще что тут будут делать...ебаште вайп) ганите нас на х10 , до нее самой уже... поверьте
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
аааа забаньте меня чтоб депресятины всякой ежемесячно не читать))) ЛЮц,фиалка убейтесь ) также относится к тем кто со своим мнением и не со своим, своими глазами видел или слышал от таких типов а-ля Люц ...срать вопще что тут будут делать...ебаште вайп) ганите нас на х10 , до нее самой уже... поверьте
К этому мнению, о вайпе, пришли уже и админы, так что твоя вечная агрессия неуместна.

 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
К этому мнению, о вайпе, пришли уже и админы, так что твоя вечная агрессия неуместна.
"вечная агрессия " словосочетание в мою сторону совершенно не уместно) ну хотя откуда тебе это знать? живущая под крылом Люца))

 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Яркий пример х30 доказал, что на этих серверах может быть огромный онлайн. Достаточно вайпа и небольшой рекламы.
1. Вайпа там не было. 2. Небольшой рекламы замени на "удачную идею", и тебе ли судить, сколько там было работы?

3.

Я уже 100500 раз говорил что оживить севера х3 и х10 может только вайп.
Омг.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
1. Вайпа там не было. 2. Небольшой рекламы замени на "удачную идею", и тебе ли судить, сколько там было работы?

3.

Омг.
Ты один из тех нытиков которым ситуация на сервере нравится и боишься потерять свое преимущество.

1. Разумеется вайпа там небыло, просто сервер был новый и с хорошей сборкой вот народ и подтянулся. Ты не понимаешь что вайп = новый сервер по сути?

2. Я был гмом на тестовом. Разговаривал с Мэдом на эту тему еще в стадии идеи. Небыло там ни большой идеи ни работы.

Это по сути вайпнутый тестовый для которого только продумали гмшоп. Игроки бегающие на тестовом попросили админов оставить х30 тестовый.

Админы пошли на встречу и внезапно успех.

3. С тобой спорить бессмыслено. Тебе то все замечательно, продолжай играться на сервере с 20 живыми игроками раз ты такой любитель извращений - я не против
default_smile.png


Но не понимать что без вайпа на этом сервере онлайна уже никогда не будет может только идиот или удачно им притворяющийся.

Мечтами о том что онлайн поднимется этот сервер живет уже без малого 2 года и даже надежды что переход на грацию что-то изменит в этой ситуации не оправдались.

А вот в том что у свежего х3 сервера будет офигительный онлайн я уверен. х3 один из самых популярных рейтов, а с такой сборкой как тут успех гарантирован.

Я уходил на руоф в свое время. Хотел начать на х3 когда ввели грацию, так как х1 меня несколько утомил. Но посмотрев пару дней на всю эту унылость что там творится плюнул и пошел качать нового перса на х1.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
smile.gif
жаль, что ты не читал всей темы. А может и читал, но не понял.
p.s. Да, я не хочу терять своего перса. Но против вайпа не только из-за этого.
 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
прокачать на х3 перса не так долго чем на х1 ,х0.5. Вайп нужен, но таково онлайна как на х30 не будет, онлайн будет примерн 650 850 человек. помойму это лучше чем, 137 человек в разгар вечера когда все пришли с работы и у компов.
Кста у же сча даже обижно что онлайн х30 на 500-700 игроков превышает х1(
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх