Смена рейтов на х5: ваше мнение (1 Viewer)

голосуем

  • Да, стоит

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ни в коем случае

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Lucifer
Весь пост от лукавого и бред.
Во-первых, в этой теме никто не просит у админов сделать рейты х5 - в ней несколько раз сказано, что тема предназначена для выяснения мнения игроков на этот счет.
Во-вторых, рейты х5 предлагаются не для более быстрой прокачки, будь у тебя желание вчитываться не только в название темы, но и то, что в ней пишут, вряд ли возникло желание писать такие глупости.
В-третьих - у оффа/других серверов свои реалии, не нужно их тут приводить в качестве показательного примера.
Сорри за агр, но именно Инвис меня уже достал своим снисходительно-пренебрежительным опусканием этого сервера. Можешь спускать вмз, есть время, есть знания игры - продолжай дротить на другом сервере, а нас, пожалуйста, избавь от своего заморочного пессимизма.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
зарай,роа валькирья пак

тес,смысл создавать опросы и что-то обсуждать,если вам этого не надо как выясняеться?)

х5 не для быстрой прокачки,а для чего? ведь она будет быстрее чем на х3)

 
Последнее редактирование модератором:

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
зарай,роа валькирья пак

Тес

Смысл делать опросы и что-то обсуждать,выяснять.. Если никто ничего не просит?)

Рейты х5 не для быстрой прокачки... Ога.. По скорости она будет такой же как х3?) Или цифорка х5 больше народу привлечет?

У других серверов другие реалии... Но вы сами будете писать через некоторое время что-то вроде "добавьте книжки в продажу в люксор,ато онлайна нет и мы их не можем досать" - пример,даже если рейты поднимут.

Игрокам будет скучно.. Тут не то что повоевать не с кем,даже книг не достать. Будут бегать хиро 85 лвлы без скиллов в Ы грейде. Кому захочеться сюда идти? Еденицам.

Тут на протяжении года игрокам постоянно что-то не нравиться. То онлайн мал,то квест рейты не те,то автолут им подавай,то попочку подотри и постоянно умники приходят с небес на форум и предлагают супер крутые решения,которые на деле никому не интересны и ничего не меняеться в итоге.

Вайп спас бы положение. И онлайн бы вырос. Но конечно всем жалко терять свои просиженные после работы часы и пиксели и так и будут сидеть в онлайне 100 чел.

А кого там от пессемизма избавлять... Не нравиться не читай мои посты. Я пишу как думаю и мой план бы спас положение с 99% вероятность,без ваших иллюзорных предложений и поправок. Раньше все было прекрасно и всех устраивали рейты,квест рейты и т.д. и т.п. А нытье по квест рейтам и т.д. - это просто нытье ленивых нубов. Ну поставили нубам квест рейты х2,что-то изменилось чтоли? Онлайн как был уг так и остался.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
да не поможет вайп. Или даже если поможет, что очень маловероятно, прослеживается четкая логическая связь.
Вайп на одном из серверов. - Слухи о наличии прецедента. - Информация на л2топ или чем-то подобном. - Если не отток уже существующих игроков, так значительное снижение роста онлайна всех серверов, за счет небольшого поднятия на одном.
С утра зол был чуток, но все же меня можно понять.
Не прошу я высоких рейтов для быстрой прокачки. На 79+ эта разница будет почти незаметна, если уж говорить о мерах для более простой игры - или просить объединить с х10, или просить переноса на другой сервер. А затевать весь сыр-бор ради +2...сродни заочному обвинению меня в глупости %)
Более того, я вообще не прошу. Я лишь хочу узнать ваши соображения, ребят, которые играли, играют, а может и хотят поиграть на этом сервере, насколько это будет реально интересно, насколько реально это поможет поднять онлайн.
А на меня сыплются какие-то бредовые обвинения в том, что мне хочется просто кача и я тут ною. Блин, даже если бы я действительно решил поныть, у меня хватило бы ума ныть не о рейтах, а, например, о том, чтобы нам ХБ открыли.
Реальные причины, по которым я считаю возможным сменить рейты (лично я, не админы, никто другой) - написаны выше несколько раз.
Разумеется, это не потому что я весь такой бескорыстный, помогаю, понимаешь, серверу. У меня есть своя корысть - я хочу новых знакомств, рынка, новых врагов, интересных битв.
Я сделал группу в контакте, пишу эпическую историю, вношу предложения, зову своих друзей (как только с трансфером будет понятно - как минимум один придет, с кривой явы с онлайном 1к+ к нам. Не знаю, останется ли, но как минимум посмотрит, поиграет чуток) - в общем, делаю те вещи, которыми занимаются другие ребята, которые действительно любят этот сервер. Немного, но мне за это все таки не платят, и времени у меня не больше 24 часов в сутки.
А когда слышишь от сбежавших ради 2-3к онлайн на какие то явы или тот же офф какие-то презрительные фразы, что зря вы стараетесь, уже не помочь - то отвечаешь: Сперва нужно попробовать. Пробуем. Вы нет. Так если не делаете ничего - не говорите ничего. Иначе будут зло отвечать.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Вайп никак бы не повлиял на другие сервера. Если бы на х10 фактический онлайн был 50 человек,он был бы мертвым,его форумы были бы мертвы и там решили сделать вайп для того чтобы вдохнуть в него новую жизнь. Ты бы ушел с х3? Я думаю что нет. И я бы не ушел.
Можно сказать даже,что новые игроки пришедшие после этого на х10 в будущем проявляли бы интерес к другим серверам,к тому же самому х3. И онлайн бы наоборот на всех серверах начал еще больше расти,а не падать. Все эти нововведения и т.д. Взгляни реальности в глаза.. Сколько шансов,что это к чему-то существенному приведет? Сколько уже таких попыток было?
И что ты выбрал бы? Просто закрыть сервер который не приносит ничего,админам в том числе. А ведь его надо обслуживать и т.д. Или просто оставить его в всиячем полу мертвом положении и предлагать каждые несколько месяцев одно и тоже вот уже на протяжении года?
А если тебе просто мнение игроков или бывших игроков интересно:
Может как вариант слить этот сервер с каким-нибудь х10 и сделать средние рейты например между х3 и х10,тогда получился бы один сервер с нормальным онлайном и средними рейтами которые бы всех устраивали.
Ну либо то о чем я уже 100 раз говорил
smile.gif

Вообще время покажет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Вложения нельзя стирать, иначе новых не будет. Время покажет, так оно.
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Lucifer
эти книги давно уже можно получить с аукциона, так что 85++++ будут со скилами.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Lucifer эти книги давно уже можно получить с аукциона, так что 85++++ будут со скилами.
Не все книги выставляються на аукцион. Хотя я хз как тут ибо аукционы не застал. Даже если все книги на аукционе выставляться будут тут - будут еденицы со скиллами. Темболее со всеми скиллами,учитывая что получить можно тут только аукционами... + огромная стоимость будет на них и позволить смогут еще меньше народу. Это огромное количество времени займет. К тому времени уже Терра выйдет
default_smile.png


 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Придет время, убьем и нужных рейдов
smile.gif

Пока речь о другом)
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
dire,
теперь видиш к чему ведут любые попытки чтото изменить? в плане поднятия онлайна=))
-рейты 5х, как более ходовые---- пле, да ты нубяра, нифига качаться не умеешь на 79+
странная публика на этом 3х.
смирись. большинству выгоден Status Quo.
и вайпа не будет. тк будет много слез и суицидальных тенденций.
новый сервер 5х наверное потянул бы, но его никто открывать не будет=)
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Sams0N Я не прошу ни админов, ни игроков менять рейты. Я прошу обдумать возможность и поделиться своим мнением
smile.gif

Ну а что личную выгоду подозревают. Так это логично, я написал, ничего не объясняя. Полагаю, после подробностей вряд ли остались люди с подобным мнением %)
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
по моему, рейты х5 имеют смысл только если объединять сервера х3 и х10
я лично, был бы не против перейти на х1) даже с каким-то разумным пенальти)
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Ahuromazda переход - это все же же решение для отдельных лиц.
Кстати, поразмыслив над твоей идеей о позиционировании сервера в качестве англоязычного, должен признать, что поторопился объявить ее невыгодной.
Есть свои недостатки, но и преимущества тоже.
 

OnLiner

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
ИМХО, на 79 х3 или х5 не имеет большого значения. Для ГФ рейт важен, потому что жизнь на низких лвлах корейские демиурги сделали еще более унылой. Даж прикольный дроп не разнообразит кач. Поэтому х5 всего лишь дает возможность выйти на лвла, на которых можно отправиться в интересные локации.
Другой момент. х3 то уже почти анахронизм - после х1 было круто, а щас не рыба не мясо. Кругом рейты начинаются от х5 и переход на более низкие народ просто не рассматривает как возможность. Это к вопросу о привлечении людей с других сервов.
Вывод - вместо х3 я бы сделал х5.
 

Dymine

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, на 79 х3 или х5 не имеет большого значения. Для ГФ рейт важен, потому что жизнь на низких лвлах корейские демиурги сделали еще более унылой. Даж прикольный дроп не разнообразит кач. Поэтому х5 всего лишь дает возможность выйти на лвла, на которых можно отправиться в интересные локации.Другой момент. х3 то уже почти анахронизм - после х1 было круто, а щас не рыба не мясо. Кругом рейты начинаются от х5 и переход на более низкие народ просто не рассматривает как возможность. Это к вопросу о привлечении людей с других сервов.

Вывод - вместо х3 я бы сделал х5.
Как то так..

 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Тес допустим делают рейты х5. Я новый игрок.
Почему я выбираю этот сервер,а не ....... х5 с онлайном 3-5к человек и совсем недавним стартом или ....... х5 с онлайн 1.5-2к человек тоже недавно стартанувший,серверы где все только начинаеться + из-за недавних стартов онлайн в 20 раз больше этого сервера + в топе они выше чем раша. (Хотя на этих серверах жесткий донат и гмы получают просто огромные деньги. Но всех вроде как устраивает. Этот факт мы в расчет не берем ибо онлайн показывает что всем пох на это.)
Почему новый игрок отдаст предпочтение этому серверу который уже 2 года работает + подозрительно малый онлайн + куча папков-хиро уже и тучи шмота и бабла и эпиков у некоторых игроков из-за давнего старта,а не тем серверам отдам предпочтение?
 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
вопрос не ко мне, но извини, не удержался=)
новый сервер, грамотно "пропиареный" конечно же дает моментальный прирост онлайна. и тому много ярких примеров.
но другой известный сервер рунета с рейтами 3х, за своё существование был и 10х и пвп сервером с гм шопом. но там никогда небыло вайпа. администрация стирала все эпики. снимала заточку скилов с +31 до +5 и тд. и онлайн там рос стремительно.
другое дело, что с открытием нового 5х сервера на этом ресурсе, много игроков добровольно бросило своих 80+ чаров и перешло на 5х.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
вопрос не ко мне, но извини, не удержался=)новый сервер, грамотно "пропиареный" конечно же дает моментальный прирост онлайна. и тому много ярких примеров.

но другой известный сервер рунета с рейтами 3х, за своё существование был и 10х и пвп сервером с гм шопом. но там никогда небыло вайпа. администрация стирала все эпики. снимала заточку скилов с +31 до +5 и тд. и онлайн там рос стремительно.
Что это за сервер такой волшебный то,где крутой онлайн после таких скачков с х3 на пвп с гм шопами т.д.? Да еще и онлайн стремительно рос. Все таки люди выбирают рейты по вкусу и комфорту для себя.. Я хз кто бы стал играть на сервере который сегодня х3,а завтра пвп с гм шопами.

Это задрачиваешь-задрачиваешь месяцок-другой на арку (к примеру).. Только собрал и тут фигась - пвп сервак с гм шопом. Потом гмам надоело,решили сделать х1,взяли и отняли все что до пвп люди себе собирали и уравняли с теми кто на пвп себе за половину жопо часа купил то что люди до этого месяцами собирали... Пфф... Вот это нестабильный ппц сервер. Пруфлинк в личку плз на сервер,что-то мне не вериться что там много людей играют
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
blink.gif
не в ту сторону крутишь
laugh.gif

 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
У тебя неправильные представления об этом сервере, Инвис
Все "тру папки" уже свалили и слава богу, большая часть хлама S грейд давно уже растерялась. Сервер почти как новый
smile.gif

При этом одним из самых огромных преимуществ является то, что это действительно хорошая сборка Грации, а не очередная ява, которых то и развелось столько потому, что потерявшие доверие игроков быстренько закрываются, и приходится все время открывать новые.
 

Users who are viewing this thread

Верх