Смена рейтов на х5: ваше мнение (1 Viewer)

голосуем

  • Да, стоит

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ни в коем случае

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Собственно, хочется узнать мнение уважаемых жителей х3 о смене рейтов на х5.
Хочу особо обговорить - это не обсуждалось с админами. Опрос имеет на данный момент исключительно познавательный характер.
Преимущество ответов за не гарантия того, что рейты сменятся. обратное тоже верно.
Ваше мнение приветствуется, но, пожалуйста, без лишнего фанатизма. Врагов народа а ля "тема уныла" прошу сразу удалиться)
 
Последнее редактирование модератором:

Dymine

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
x5 будет поинтереснее и отличается от x1 больше чем x3.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
мое мнение: автор кран.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
неплохое мнение
smile.gif
осталось сделать его чуть более распространенным - например, хотя бы объяснить, какие мыслительные процессы привели к нему, или уточнить, мыслительные ли это были процессы
smile.gif

По теме: особенно интересно услышать мнение тех, кто против смены рейтов. Лично я вижу в этом только плюсы, но любого человека можно убедить, если есть серьезные доводы
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
dire,
какие рейты подразумеваются под 5х?
biggrin.gif
подробнее пожайлуста. 5х слишком абстрактно.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Sams0N в соответствии с настоящей ситуацией - х3 на все, включая твои любимые квесты и рейдов
smile.gif

Т.е. и рейты х5 также на все.
Ребят, те, кто голосуют против...пожалуйста, хотя бы пару причин, почему против. Мб, я чего то просто недопонимаю, и именно Ваш ответ откроет мне глаза?
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
16 голосов и ни 1 комментария

никуда не годится

Sams0N в соответствии с настоящей ситуацией - х3 на все, включая твои любимые квесты и рейдов
default_smile.png

Т.е. и рейты х5 также на все.
dire, 5х на всё это слишком особенно рейдов
default_tongue.png


adena, exp, sp -5х

spoil- шанс 2х, количество 2х

квесты(не все) -3х (квесты на опыт и деньги -5х)

рб -1х

манор- 1х

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
как то слишком предметно) раньше ты не отличался таким подходом. Хотя лан, язвы в сторону.
Понять, почему ты предлагаешь манор х1, зная твое мнение, я могу, хоть и не согласен с ним. С рейдами - тоже могу понять, почему х1 предложено, хотя сам бы предложил другое, да и удивительно, что ты неожиданно начал менять курс.
Спойл - это работы на месяц, всех мобов перелопачивать с учетом всех шансов спойла и подгонкой под преложеннное..да и вообще, чем тебя не устраивает шанс х5? Оо что в нем плохого? ...точнее, чем он настолько отличается от х3, которого ты требовал, и который присутствовал?
Да и с квестами непонятно)))) почему 3х?))) вроде бы опять же для х3 ты требовал равноправия.
повторюсь...все это в качестве умозрительных рассуждений. ничего более. ни мои предложения на данный момент, ни чьи-либо еще не станут гарантированно решать что-либо.
Но на основе самых здравых рассуждений можно будет попробовать составить петицию...или отказаться от нее.
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Где то я уже такую тему видел. Ах да, на прошлом серве где я играл (и такие темы довольно часто создаются). И кто же инициатор этой темы. В основном те кто уже прокачались, а дальше блин, тупик, как то тяжело качать перса на 79 уровне, вот и начинают перелопачивать рейты. Все кто пришёл на х3, не жаждали быстрого прогресса. А выбор есть всегда, хочешь быстрого кача, тебя ждут х1000, хочешь играть не спеша, присоединяйся к нам (х3).
Но, может я неправ и автор темы поднял опрос совсем по другому поводу. Хотелось бы услышать, смысл созданной темы, для чего она?
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
dire,
плохо читал мои посты=) или попросту хотел поспорить ниочем=)
рб 1х- это не принципиально, но хотелось бы сохранить интригу от дропа ( с 5х будет скорее "да", чем "а может быть") максимум 2х
манор 1х - вполне хватит,
квесты- цефей категорически против изменения шанса выбивания квест итемов, так что мы говорим только о количестве. я сомневаюсь что он согласится чтобы с моба в фоге падало 5 итемов. поэтому 3х.
споил- чесно, не понял о каком "перелопачивании" идет речь
blink.gif
всё давно работает на х30инглиш. но там шанс 3, количество 10, тоесть вместо 1 куска высполиваеш 10!. поэтому предлагаю х2шанс(хотя бы) х2количество.
ах, да, упустил дроп -5х
Mak, тема для флуда=) и создана хз для чего.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Хотя мой мейн уже 79, рейты х5 не дадут настолько существенной прибавки, чтобы весь геморр с выбиванием новых рейтов того стоил.
Причиной, послужившей созданию этого топа, стала довольно таки здравая мысль, прозвучавшая от одного из обитателей х3.
На данный момент сервер х3 - это чуточку продвинутое подобие сервера х1. Быстрой прокачки на нем нет, а также отсутствует уже сложившееся общество, которое давало бы реальный онлайн. Нового такого общества не предвидится, по крайней мере без существенных усилий. Выбирая между х1, х3, х10, х1000, х30 - новые игроки в первую очередь выбрасывают из списка вариантов х3, не видя значительной разницы между х1 и х3, но обращая внимание на онлайн.
Возможность перехода на рейты х5 можно рассматривать как возможность увеличения индивидуальности сервера. х5 в значительной мере отличается от х1, в отличие от х3. По моему разумению, это дало бы нам какой-то шанс, пусть и небольшой, в конкуренции между серверами Раши за новых игроков, а может быть даже привлекло тех, кто уходит с Раши на другие сервера, не найдя в списке любимый х5 (все таки люди. привыкшие именно к х5 должны быть - таких серверов очень много).
Разумеется, надежда не только на подобный переход на другие рейты, более того, изначально понятно, что совсем уж значительного увеличения он не перенесет. Именно поэтому я создал тему - для того, чтобы послушать соображения других людей, настроения и т.п.
Однако хотя бы малая победа небольшими усилиями могла бы стать камнем, который зачинает лавину. Потому я сам проголосовал за.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Sams0N
smile.gif
самый логичный пост, который я видел у тебя. Даже не хочется обижаться на подковырки - в конце концов, я сам тебя раззадорил.
В конце концов, давно сказано, что в споре рождается истина, и если хочется называть спор флудом - почему бы и нет.
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Хотя мой мейн уже 79, рейты х5 не дадут настолько существенной прибавки, чтобы весь геморр с выбиванием новых рейтов того стоил.
В принципе я уже вчера мог также ответить, так как знал что ответ будет именно таким. Но чуть ниже ты сам себе противоречишь, говоря о том, что х1 и х3 мало чем отличаются. А чем тогда будут отличаться х1 и х5? Красивой "азбукой" цифр? А вот х3 было и остаётся классикой и люди идут именно на х3, так как серверов х5 по большей части, уже выше крыши. В общем соскиваю с темы, нелюблю флуд. (Нет смысла спорить с человеком если заранее известно, что глубина спора затрагивает его интересы).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Mak жаль, что ты видишь в этом только корысть, причем ошибочно, а моя честность была воспринята как доказательство. Еще печальней то, что ты ошибаешься.

люди идут именно на х3
люди почти не идут на х3. Как минимум на этот х3. Слава Грейн Каину, это почти, а не совсем. Вчера у нас в академии появилось как минимум три человека, которые заявили, что они или новички в линейке, или с других серверов. Но это капля в море - онлайн остается аховым, нам нужно не 3-5-10 человек, а 300-500-1000.

Красивой "азбукой" цифр
именно этим. Я писал об этом выше.

Читать или не читать, писать или не писать - дело твое. Пусть это флуд, но уже тем, что этот флуд есть, уже оживляется почти мертвая флудилка сервера х3.

И повторюсь - я говорю о рейтах х5 не потому, что это быстрая прокачка, но меньшая схожесть с х1 сервером, а значит, больше вероятность того, что новички не откинут этот вариант с самого начала.

 
Последнее редактирование модератором:

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
упс
 
Последнее редактирование модератором:

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Ага,рейты х5 и всем по бесплтаному сету династии выдать,может лучше сразу по паре сетов?
biggrin.gif

От того,что нубы ни х не умеют качаться и ленивые пздц,поднятием рейтов онлайн тут не прибавиться.
Рейты х5 сделают.. А завтра ленивые нубы новые проблемы начнут придумывать... Мол онлайна нету,потому что заточка безопасная только до +3.. Вот была бы до +10,онлайн бы сразу вырос в 500 раз...
Пс. На самом деле ничего не сделают и уж точно таким бредом заниматься наши админы не будут.
Оффтоп: А те кому сложно после 79 качаться на х3.. Полные нубы. Хотя смысла тут нету качаться выше ибо все равно с книгами на скиллы полная жопа. Если уж в в топ алли ру оффа меня с 84 лвлом нафиг слали как и многих.. То тут спустя год будет бегать куча папков 80+++ лвлов без скиллов - опять проблемы и нытье на форумах начнеться.
smile.gif

Вайп вайп вайп!
 
Последнее редактирование модератором:

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх