Слияние х3 и х15 голосование (1 Viewer)

Accept

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
Доброе время суток!
Периодически все спрашивают друг друга "будет ли слияние серверов х3 и х15".
Большинство людей за слияние серверов: "больше народу - веселее будет", но молчат.
Тех кто "ЗА" прошу отписаться в теме, проголосовать.
 

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
Доброе время суток!Периодически все спрашивают друг друга "будет ли слияние серверов х3 и х15".

Большинство людей за слияние серверов: "больше народу - веселее будет", но молчат.

Тех кто "ЗА" прошу отписаться в теме, проголосовать.
Думал админы сами сольют их после открытия победы х7.

После открытия Родина х3 большинство оставили своих персонажей на х15 (в своё время слитых с х7)

Не трудно догадаться,что игрокам х3 теперь выгодно слияние,также основой является оживления сервера,в чём заинтересованы обе стороны.

Сомневаюсь в том,что есть кто то против объединения.

 

Nihilman

New member
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
0
1.из моих знакомых никто не спрашивает.
2.что за такое большинство,которое хочет,но молчит?очень какое-то странное большинство.и совсем не ясно,кому и от чего будет веселее.
3.не очень представляю,как можно сливать такие разные рейты.это как ежа с мартышкой скрещивать.
 

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
1.из моих знакомых никто не спрашивает.2.что за такое большинство,которое хочет,но молчит?очень какое-то странное большинство.и совсем не ясно,кому и от чего будет веселее.

3.не очень представляю,как можно сливать такие разные рейты.это как ежа с мартышкой скрещивать.
Конкретней отвечай,это что рейты х3 с х1000 о каких ты ежах,в каче х3 отличается от х15 +пару часов.Но тут не о этом,все прокачены и одеты на равных,больше половины игроков х3 пришли с х15

Ты меньшество я так понимаю

 

lik777

New member
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
скорей всего х 3 будет слит с х 7(когда он х 7 будет умирать), а последний уже будет обьединен с х15, при этом ,я думаю, мы увидим открытие пары новых серверов с которых народ будет кочевать поочередно как с старого х7 на х3 с х3 на х7 и так до бесконечности пока все эти олдфаг-задроты не перемрут)
 

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
всё зависит от желания игроков,оставляйте своё мнение и посмотрим.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
х3 ] x7
было бы найс)
 
OP
OP
A

Accept

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
х3 ] x7было бы найс)
это врядли, х7 полгода не прошло)

Из истории РПГ: уже было ранее слияние х5 в х15 перед стартом х7, и х7 сливали в х15 перед стартом х3, поэтому и ожидаемо было освобождение малых рейтов по накатанной схеме х3] х15. На х15 сейчас больше живых чем на х3 ....

 

Nihilman

New member
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
0
Конкретней отвечай,это что рейты х3 с х1000 о каких ты ежах,в каче х3 отличается от х15 +пару часов.Но тут не о этом,все прокачены и одеты на равных,больше половины игроков х3 пришли с х15 Ты меньшество я так понимаю
ты говори конкретней,какой конкретики ты ждешь.

если для тебя кач - это единственное существенное различие между рейтами,воздержусь от прений,это бесполезно.

полагаю,ты то самое "большинство,которое хочет,но молчит".

если серваки сольют - за ради бога,я как свободный человек могу сменить проект или игру,если не понравится.так-что кто тут меньшинство еще хз.

 
OP
OP
A

Accept

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
ты говори конкретней,какой конкретики ты ждешь.если для тебя кач - это единственное существенное различие между рейтами,воздержусь от прений,это бесполезно.

полагаю,ты то самое "большинство,которое хочет,но молчит".

если серваки сольют - за ради бога,я как свободный человек могу сменить проект или игру,если не понравится.так-что кто тут меньшинство еще хз.
Ваше мнение понятно, спасибо.

Ждем еще отзывы.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
все мы в итоге окажемся на х15...у меня уже там места под чаров на аке скоро не будет)))
Заходишь на ак, а там 3ooqpujl, 3ooqpujlx1, 3ooqpujlx7, 3ooqpujlx15....
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я за слияние аверки с х7, будет забавно, по-моему
кто за?
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Hekpac

New member
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
Считаю, пора объединять. Логично было бы иметь один сервер новый, недавно открывшийся - для тех, кто хочет получить новый шанс стать тру ногебатором
smile.gif

И другой - для желающих спокойно погамать в свое удовольствие.
В этом смысле непонятно одновременное существование двух серверов (х15 и х3) с одинаковой концепцией и низким онлайном.
 

Nihilman

New member
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
0
В этом смысле непонятно одновременное существование двух серверов (х15 и х3) с одинаковой концепцией и низким онлайном.
рейты разные.кто-то пьет чай без сахара,кто-то кладет ложечку,а кто и все 3.на вкус совершенно разные ,хоть и называются одинаково - чай.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Как хорошо было бы если х3 прейдет на х15 а потом х7)))Но админы чет мутят не понятное)я уже бы совместил с х15 х3когда открылся х7!
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Доброе время суток!Периодически все спрашивают друг друга "будет ли слияние серверов х3 и х15".

Большинство людей за слияние серверов: "больше народу - веселее будет", но молчат.

Тех кто "ЗА" прошу отписаться в теме, проголосовать.
Блин, чувак, ну почему ты голосовалку сразу нормальную не запилил?

Я с х15, 2мя руками за слияние с х3. Уверен, что подавляющее большинство играющих на х15 тоже "за". Однозначно станет веселее. Кто любит фармить/точиться - это станет проще. Кто ищет пвп - его станет легче найти.

Как у вас вообще ситуация на х3? Сколько "сайдов", фармите ли драконов?

х15 после открытия х7 фактически превратился в односайдовое болото, т.к. одна из сторон потеряла относительно большую кучу народа, ушедшего на открывшийся х7.

Итого у нас сейчас один доминирующий клан со всеми флагами и большинством замков, который фармит драконов по откату и дальше куда-то бустится. Есть слабая оппозиция, которая всё еще ходит на осады то ли за фаном, то ли хз за чем. На осадах собирается по 3-4 пака с каждой стороны.

Олимп активен с середины месяца. Большую часть хиро забирает горстка столбодрочеров румынов (или поляков, фиг их разберешь), которые к тому же поддерживают доминирующий клан (им наверное так интереснее
default_smile.png
).

Такие дела.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх