Скорость каста (1 Viewer)

MitroSky

New member
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Понять не могу, господа-товарисчи, просвятите пожайлуста. Никогда не играл саппортом и вдруг захотелось. выбирал-выбирал, остановился-таки на ПП, их гумманистически-эстетических соображений главным образом почему-то))) Ибо все профессии важны, все профессии нужны) Вооот, при создании персонажа скорость каста без всякого рода бафов естественно составляет 333, где-то на 7-м уровне она вдруг резко упала до 166-ти. Вот собственно суть вопроса. Это так должно быть, а если да то какой в этом смысл? Эстонский маг тебе типа товарисч?) Ответьте пожайлуста, не дайте мечте рассыпаться.
P.S. пенальтей никаких не стоит))))
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Не может она упасть до 166. Возможно ты выбил какой-нить шмот и одел его. Помни: маги должны носить робу. Если маг одевает тяж. или лёгкий доспех, то скорость каста падает. Думаю в этом все дело.
 
OP
OP
M

MitroSky

New member
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за ответ канечно, но я всегда играю пчему-то в основах магами, склад ума такой) поэтому подобные прописные истины известны))) В том то и дело, что перепроверил всё что можно, всё, в чём могла заключаться данная акказия. ну не могу понять. не помирал, чтобы был штраф за смерть, ради прикола уж или безысходности раздел его всего. Результат-ноль. Скорость-166. Может баг какой, может у кого такое случалось. Причом, ради експириентса создал исчо одного и почему то тоже именно в районе 6-7 лвлов скорость также упала. А с таким кастом сами понимаете-полная жесть и полное трузадротство. ладно сам каст вытерпеть канечно можно, скрипя и лязгая зубами, но ждать отката когда на тебя несётся какой-нибудь гомодрил нервов пожалуй не хватит)))
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
На маге, не важно саппорт он или нет должна быть одета роба, верх и низ!
если отсутствует какая либо часть или вместо нее одето хеви или лайт, то
каст соответственно падает в два раза.
так же не должно быть одето вещей не своего грейда
 
OP
OP
M

MitroSky

New member
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спс. Никогда не задумывался над этой тонкостью, что обязательно нужно быть одетым))) Воспитание рейтами х10, не иначе сказалось)))))
 

Users who are viewing this thread

Верх