Скоро война (1 Viewer)

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_naslugbe_8_34.jpg
x1_naslugbe_8_33.jpg
x1_naslugbe_8_32.jpg
x1_naslugbe_8_31.jpg
x1_naslugbe_8_30.jpg
x1_naslugbe_8_29.jpg
x1_naslugbe_8_28.jpg
x1_naslugbe_8_27.jpg
x1_naslugbe_8_26.jpg
x1_naslugbe_8_25.jpg
x1_naslugbe_8_24.jpg
x1_naslugbe_8_23.jpg

Роналд:
0024.jpg

***Командный голосом*** "Так. Внимание! ***Кхе-кхе*** Попрошу тишины! Все в сборе? ***Одобрительно покачал головой*** Чтож, начнём господа. Три дня назад к королю обратились представители одного из древних орденов нашего мира. Название ордена в интересах безопасности королевства не разглашается. Послушники этой таинственной организации сообщили, что одному из оракулов было видение. Море крови захлестнёт королевство. Избранные будут сражаться друг с другом, за обладание силами древних. Конечно, видение не из приятных. К тому же, Избранные и без этого находятся в конфликтах между собой. ***Нахмурился*** Мы должны остановить кровавое столкновение жителей королевства. Ведь когда брат идет на брата, в этом правды нет. ***Шериф опустил голову*** Но не всё ещё потеряно. Послушники утверждают, что знают, как остановить кровопролитие. ***Выдержал паузу*** Необходимо найти древние, могущественные артефакты: вуаль тьмы, плащ теней и знамя демона. С их помощью верховный жрец ордена обещает остановить надвигающуюся войну. ***Пристально посмотрел на орка, стоящего рядом*** Да, да, зелень, что смотришь, как истукан? ***Улыбнулся*** Вот, что требуется от Вас, защитники королевства: наш друг Археолог Густав утверждает, что знает где найти эти реликвии. Отправляйтесь к нему и расскажите о сложившейся ситуации. По моим сведениям, густав сейчас неподалёку от Гирана, занимается очередными раскопками."
Избранные отправились в Гиран, чтобы встретиться с археологом.
x1_naslugbe_8_22.jpg
x1_naslugbe_8_21.jpg
x1_naslugbe_8_20.jpg
x1_naslugbe_8_19.jpg

Густав:
Gustav.jpg

"Приветствую! Очень хорошо, что вы так быстро нашли меня. ***Археолог на удивление был немногословен. Видимо ситуация действительно была серьёзной*** Если я Вас правильно понял, Вы пришли от Шерифа Роналда, ведь так? ***Задумчиво покачал головой*** Чтож... ***Посмотрел на Вас*** Да... некий тайный орден... Я слышал... ***Пауза*** А вы не думаете, что за этой таинственностью скрывается... ***Гном задумался*** Да, нет!!! Не может быть! А что вы говорите надо за артефакты? ***Слушает Вас*** Ах, да! Недавно в библиотеке я встречал описание этих древних Артефактов... Да, да! Очень интересно. ***Всё - таки Археолог не удержался от своих любимых размышлений*** Ну чтож... ***Вздохнул*** Я расскажу, как найти артефакты."
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Вуаль тьмы... Вуаль Тьмы, Вы сможете найти глубоко в пещерах Ant Nest."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Плащ теней... Отправляйтесь в Giant Cave, в глубине пещеры Вы найдете искомое."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Знамя демона... Ваш путь лежит в Forge of Te Gods, именно там находится знамя."
***Обращается ко всем***
"Будте осторожны, в наше время появилось много разбойников - времена нынче не спокойные. Так же, не советую использовать телепорты."
Избранные отправились на поиск древних реликвий, которые помогут остановить войну.
x1_naslugbe_8_18.jpg
x1_naslugbe_8_17.jpg
x1_naslugbe_8_16.jpg
x1_naslugbe_8_15.jpg
x1_naslugbe_8_14.jpg
x1_naslugbe_8_13.jpg
x1_naslugbe_8_12.jpg
x1_naslugbe_8_11.jpg
x1_naslugbe_8_10.jpg
x1_naslugbe_8_9.jpg
x1_naslugbe_8_8.jpg
x1_naslugbe_8_7.jpg
x1_naslugbe_8_6.jpg
x1_naslugbe_8_5.jpg
x1_naslugbe_8_4.jpg
x1_naslugbe_8_3.jpg
x1_naslugbe_8_2.jpg
x1_naslugbe_8_1.jpg

Роналд:
0024.jpg

"Ай да молодцы! Артефакты собраны. Я позабочусь о том, чтобы орден принял все необходимые меры. Однако радоватсья рано. ***Грозно посмотрел*** Но, надеюсь, орден выполнит свое обещание. Я вручил одному из Вас заслуженную награду. Славные мечи: Samurai Long Sword*Samurai Long Sword. Пусть они послужат вам верой и правдой. Удачи Избранные!"
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх